СКИБИДЫШь• 09 июля 2019
Есть ли смысл ехать покупать технику в Польшу? Ищем подешевле
Реально там попасть на распродажи и пр? ИЛи стоимость техники будет соизмеримой с ценами у нас?
Любимка-анонимка• 09 июля 2019
Реально попасть на отличные распродажи!
Наши оттуда разу и технику на продажу отлично зарабатывают.
СКИБИДЫШь
• 09 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Реально попасть на отличные распродажи!
Спасибо. А Вы в теме покупок? Можно Вам тут вопросы позадавать?
13чудоСВЕТА• 09 июля 2019
Буде дешевше. Ми у минулому році брали через інтернет телевізор, то продавці всю техніку завозять з Угорщини, і вся техніка у них дешевша. Наш телевізор вийшов більше ніж у двічі дешевше, ніж у тому ж Фокстроті і Ельдорадо. Так що і з Польщі, думаю, буде також, тим більше що ви самі там купите і самі будете завозити.
Любимка-анонимка• 09 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не,мы там по работе мужа жили,то я видела,что к чему
СКИБИДЫШь
• 09 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а где брали?