Незнакомлюся• 09 июля 2019
Велосипед для 5-8 лет
Посоветуйте, чтобы легкий и удобный. У меня девочка 5 лет, рост 125. Но есть ещё сын младший, думаю так брать, чтобы и ему был.
Цветик-семицветик• 09 июля 2019
5 лет рост 125 это как на 7 лет ребенок. Вопрос какой рост младшего?
Мы выбирали- выбирали но так и не купили пока. Девочка ростом такая как ваша, а мальчик рост 105.
Получается девочке оптимально брать диаметр 24 см, а мальчику 18 см. В среднем нам советовали 20 см брать.
Кондуктор трамвая• 09 июля 2019
Мы купили сыну Роял беби Н2. Самый лёгкий что я встречала. Очень классный. У него вместо цепи трос. Очень тихо и быстро едет. Смазывать не нужно. Но у сына рост 115. На 125 может и маленький будет. Мой совет, покупайте такой, чтобы снимала ноги доставали до земли. Тогда не страшно ехать.
Для такого роста уже стоит брать низкорамный 24-дюймовый велосипед: 20-дюймового девочке хватит не больше, чем до конца сезона. Из самых лёгких 24-дюймовых в этом сезоне - Bergamont Revox Lite и Scott Scale. Есть также традиционно качественные Apollo Neo и Author Ultima, но в диаметре 24 у них более тонкие покрышки, заточенные больше под городскую езду по асфальту.
Кондуктор трамвая• 09 июля 2019
Вот 18’, рост 115. Это максимально опущенное сидение, сейчас подняла на 5 см, так как уже уверено ездит.
Незнакомлюся
• 09 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, она высокая, как на 7 лет. Младшему 2 года)
Незнакомлюся
• 09 июля 2019
Ответ дляAnniepro
Она катается на соседском 20 дюймов колеса и отлично. Я бы сказала , что и 18 бы подошёл
Незнакомлюся
• 09 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А какая фирма?
Незнакомлюся
• 09 июля 2019
Ответ дляAnniepro
А вот 24 дюйма, рост 120. Очень удобно, посадка идеальная!
Какой у вас? Очень классный
Незнакомлюся
• 12 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Мы купили Аpollo Neo20 . Нам он в самый раз по посадке. Отличный велосипед , ребёнку нравится. Не дешевый, правда)