лаМпочка• 09 июля 2019

Слушаю концерт Жара в Дубае, 2019. Это жесть

Вот реально, жесть. Приятно порадовал только Лепс - как всегда на высоте, наивысший уровень.
Все остальные просто блеяли. Кошмар, певцы в живую вообще петь не могут сейчас?
Марув вообще пропищала что-то там - разочаровала жутко.
Смотрели концерт? Как ваши впечатления?
автор лаМпочка • 09 июля 2019
Чет анонимно, да ладно)

Девушка Прасковья• 09 июля 2019
У нас холодно и много молодежи со всей страны, которых будут разогревать звезды от рока до попа.
автор лаМпочка • 09 июля 2019

На 1.35 минуте песня у Лепса просто шикарная)) Вдруг кому-то также нравится его творчество - послушайте)
Зміючка• 09 июля 2019
Удалено администрацией...
автор лаМпочка • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Скорее бы тебе, тролляка, полный бан.
Виннипуховна• 09 июля 2019
Навіщо їх дивитись? У нас також є кого послухати
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Скорее бы тебе, тролляка, полный бан.
а что такое? ты спросила, притащив этот шлак, смотрим ли мы, я ответила - нет, чего горит?)))
откройся, слабо?
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
зараз автор і на вас буде ричати)
автор лаМпочка • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
откройся, слабо?
Удалено администрацией...

Зміючка• 09 июля 2019
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
автор лаМпочка • 09 июля 2019
Короче, правильно писали в одной из тем - откуда вы только такие беретесь-то, а? Больше не отвечаю на провокационные посты))) Изливайтесь)))
БезВзяток• 09 июля 2019
Ответ длялаМпочка
А что изливать? Вам написал человек, что не слушает такое.
Это что преступление? На бан тянет?
Оле Лукойе• 09 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Скорее бы тебе, тролляка, полный бан.
К чему это?
Booka• 09 июля 2019
Слава богу только безголосые трусы в лице Марув от Украины, никто из нормальных наших там не зашкварился...
Ms. Сама прямота• 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
+миллион.
Booka• 09 июля 2019
не, еще время и стекло, с ними тогда тоже все понятно
Zvizda007• 09 июля 2019
Как по мне всё это шлак, хорошо что к нам им путь закрыли, пусть воют в аравийских пустынях все эти лепсы-кобзоны-валерии.

Пусть страшная Лера Кудрявцева ещё долго снится в кошмарных снах арабским детям.

Пусть дубайские мамы не выпускают мальчиков гулять, пока басков с киркоровым не уехали.