Кнопус• 09 июля 2019
Сняло деньги itunes за бесплатную подписку. Хелп
Накачала я с дуру приложений на тел, везде писало, что бесплатная подписка где на 3 дня, где на 7. Тоесть бесплатно можно пользоваться, а потом за сутки до окончания отменить подписку и деньги не снимаются. Я все подписки поотменяла, специально за этим проследила, деньги ни за что не должно было списать. А сегодня зашла в приват пополнить тел.счет и а...ла, списало в общей сложности около 70$ . Что теперь днлать((((( может кто сталкивался подскажите, пожалуйста. Ещё месяц не прошёл.
Кнопус
• 09 июля 2019
Ответ дляnanans
О приколисты.
Да зарабатывают на таких лошарах как я((((
Аноним Анонимыч• 10 июля 2019
мне удалось когда-то вернуть, писала им в поддержку.
Инструкцию что и как делать нашла в Гугле.
Кнопус
• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо, я им тоже написала, пришёл ответ, что вернут в течении 30 дней.
Кнопус
• 05 августа 2019
Возможно кому-то будет интересно, я написала им и мне вернули все деньги.