09 июля 2019

Де в Яремче готують смачні деруни? Будемо з дитиною їсти))

Ось і все питання. Дякую.
Угги в горошек 09 июля 2019
Красна Садиба однозначно. Вкусно и по адекватным ценам, но если на вечер, то лучше забронировать столик.
Сланочка 09 июля 2019
Червона садиба.
Посмотрите меню у них на сайте. Не помню точно насчет драников, но уних все ооочень вкусно
Кто крайний? 09 июля 2019
А нам зелений гай понравился
Фима Собак 09 июля 2019
у Якова еще хорошая кухня. я заказывала деруны с мясом и грибным соусом
Одна_на_всей_планете 09 июля 2019
Медвежья гора, там много с детками было людей.А драники просто обьедение. В красной усадьбе ничего тоже, но медвежья гора- улет
лаМпочка 09 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Красна Садиба однозначно. Вкусно и по адекватным ценам, но если на вечер, то лучше забронировать столик.
Только хотела написать
Парасюха 09 июля 2019
У Якоба, у них есть летняя терасса прям над водопадом. Брали Дерун гуцульский -
katarina 09 июля 2019
Ведмежа гора, найсмачніша національна кухня, як на мене
ZhukOlena 09 июля 2019
У Якова
Потрындельница 09 июля 2019
У Якова, возле сувенирного рынка.
Угги в горошек 09 июля 2019
Ответ дляПарасюха
У Якоба, у них есть летняя терасса прям над водопадом. Брали Дерун гуцульский -
А мне у Якова не понравилось. Сервиса 0, цена высокая для такого заведения. Еда нормальная, но можно лучше.
Шмоточницаца 09 июля 2019
Ответ дляФима Собак
у Якова еще хорошая кухня. я заказывала деруны с мясом и грибным соусом
Кухня Якова только для тех, у кого сильная поджелудочная. Там же этот дерун прямо плавает в жире. Ребенка я таким кормить точно не стала бы
Фима Собак 09 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Кухня Якова только для тех, у кого сильная поджелудочная. Там же этот дерун прямо плавает в жире. Ребенка я таким кормить точно не стала бы
видимо от повара зависит. мой дерун был вполне приличный, не жирный. хотя в любом случае это жаренная пища, тут уж маме решать стоит ли таким кормить ребенка.
Шмоточницаца 09 июля 2019
Ответ дляФима Собак
видимо от повара зависит. мой дерун был вполне приличный, не жирный. хотя в любом случае это жаренная пища, тут уж маме решать стоит ли таким кормить ребенка.
Там вся кухня такая - что не в жиру, то с майонезной сеточкой :)
Меню и атмосфера из 90-х, как говорится на любителя.
Заведения в Яремче, куда можно прийти больше 1 раза: Ведмежа Гора, Красна Садиба, Премиум клаб, пиццерия Феста
Шкала Радости 09 июля 2019
Ответ дляФима Собак
у Якова еще хорошая кухня. я заказывала деруны с мясом и грибным соусом
+++ смакота