Тётя Хрюша• 09 июля 2019

Заказала себе дрель-шуруповерт!

Девочки, не поверите, так давно о нем мечтала! Теперь сама смогу отремонтировать в доме мебель, гардины, да все практически. Даже душ на даче смогу утеплить. И ни у кого не надо просить. Одним словом, дожилась... Кто у вас это делает в доме, так, чтоб кровь не пил при этом? Я про мелкий ремонт, когда винтик надо закрутить и все.
Веселая моль• 09 июля 2019
Я)) Муж и сын’жопорукие’.

автор Тётя Хрюша • 09 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Я)) Муж и сын’жопорукие’.
Вот и я поняла, что легче сделать самой.
Madelyn• 09 июля 2019
Поздравляю! С наличием у вас мужских кокушек! Никогда бы в голову не пришло бы его заказывать! ))
автор Тётя Хрюша • 09 июля 2019
Ответ дляMadelyn
А, если гардина на голову падает, что предпринимаете? Или у Вас нет гардин?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2019
у меня тоже есть личный шуруповерт и набор отверточек)) люблю это дело)
Madelyn• 09 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Гардины есть! Но, есть и мужики с руками! ) Да, возможно заплатила бы, но сама никогда не буду делать мужскую работу! Я девочка! И так будет всегда!
автор Тётя Хрюша • 09 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Можно поподробнее, где берете мужиков с руками?

Зашла на 5минут• 09 июля 2019
ШанельКуКу• 09 июля 2019
Ой,я бы не знала как его в руках даже держать,тоже замужем за рукастым)
Обнемашечка• 09 июля 2019
А я в душЕ сантехник)) Все трубы и краны в доме лично сама перебрала и перечистила, легко справляюсь с забитой раковиной И мастер отверточного дела : все что нужно подкрутить или разобрать- делаю сама. Недавно мягкий уголок продала, тоже разбирала на детали сама, чтоб покупатели вывезли. Не от хорошей жизни , правда(( Муж уже 5 год заграницей работает.
Лагшмивара• 09 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
В объявлениях.по-моему полно предложений
Madelyn• 09 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Еще на этапе знакомства, сразу обращала на это внимание! Мне не так важна романтика и бла бла бла про любовь.... Мне важно, чтобы мужчина который рядом со мной, мог делать мужскую работу всю! От мелкой до крупной! Это кстати и гарантия того, что никогда не будете пахать сами в семье... аки лошадь! Мужчина умеющий работать руками, всегда найдет способ, как заработать!
Папина дочка• 09 июля 2019
Класна штука))) зацінила, коли знімала чохол з каляски попрати)))) жух-жух і готово, а так чекай до вечора чоловіка з роботи. Я тепер усюди, де він потрібен, сама все роблю))) чоловік сміється, сказав, що на 8 березня рожевий мені пошукає)))
Madelyn• 09 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Полно таких услуг, как муж на час! )
автор Тётя Хрюша • 09 июля 2019
Мужики раздражают, а мужчины этого сейчас не делают.
Лучше возьму саморезик, и сама его закручу, где мне надо, без всякой нервотрепки. Потому, что я тоже девочка, не переношу мужланов.
автор Тётя Хрюша • 09 июля 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Какая красота!
автор Тётя Хрюша • 09 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Полно таких услуг, как муж на час! )
Устала я от них, только в крайнем случае вызываю.
Madelyn• 09 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Как можно от этого устать? )) Мне лично приятно смотреть, когда муж делает мужскую работу по дому. Я его благодарю и активно хвалю от души! Поэтому, он еще и больше старается. )
Кому там слова не давали• 09 июля 2019
Я в эпике купила. Все, что надо, подкручу. Для крупных работ у меня муж, мелочуху я и сама сделаю..
Почитаешь тут, мужья должны готовить, мыть посуду, убирать и это типа нормально. А закрутить шуруп это вай не женская работа

Откушу что там торчит• 09 июля 2019
У меня муж все делает, спасибо ему. Всю мужскую работу.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2019
А я сама люблю и умею . И розетки чинить, и утюги, и сливной бачок. Все детство и юность с удовольствием клеила обои и красила пол).
Откушу что там торчит• 09 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Муж есть и можно позвать мастера всегда ) но если вам так нравится самой - то пожалуйста
Птица Говоруша• 09 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Не факт. Есть рукастый!!! Но ленивый!!!!!! Жесть. Есть и второй вариант. .. Не рукастый, но многозарабатывающий!!!! А ща деньги и не проблема профессионала пригласить.
Птица Говоруша• 09 июля 2019
Ща-за)
Madelyn• 09 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Первый бы у меня вообще не прижился! Ленивой, я и сама умею быть неплохо! ) А вот второй вариант, это тоже устраивающий! Если до фига зарабатывает. У меня муж бы и не знал тогда, в доме, что то не работает. Вызвала, сделали, заплатила! Было бы только так! ))
Зашла на 5минут• 09 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Какая красота!
Пластилин_Колец• 09 июля 2019
Настоящие советчице суровее челябинских парней, они даже гардины ремонтируют дрелью
А по сути. Дома у меня мужики с руками. Но шуруповертом пользуюсь без проблем, на работе научилась.
Ясамаякрасивая)• 10 июля 2019
Блин, как я Вам завииидууююю!!!!!
Я что могу - сама делаю. Но у меня не электроинструмент ( Бетон, например, не могу просверлить(
Ой, автор, я не от безысходности, я просто люблю таким заниматься ) Вот реально люблю ) Захожу в строительный и слюни капают ) Хорошо, там женщины продавцы, глаза у них при виде меня не выпадают ) А то я тут в мебельную фурнитуру заходила как-то. Как только я вошла - ну как в баню мужскую. Одни мужики и в момент тишина воцарилась ) Стоят, замерли, затихли, и на меня смотрят. А я всего-то направляющие для ящичка покупала ) Еще и переспросили, я точно уверенна, что мне именно это надо )))
автор Тётя Хрюша • 10 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А Вы думали, что гардины лаком для волос приклеивают?
автор Тётя Хрюша • 10 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Думаете, что мастер поедет на дачу, за город, порожек прикрутить на линолеуме? Или в гардинку два винтика закрутить? Давно, видимо, Вы не обращались к ним...