Челюскина• 09 июля 2019

Сумка знакомой, я чего-то не понимаю?? Оцените

Подружка показала сие приобретение, я в шоке 2 раза была. Второй раз от ценника. Как Вам такое? Или только я чего-то не понимаю? Как думаете, какая цена сумки? Фирму я крестиком закрыла на фото
100pudov• 09 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
так а че смеяться-то?
так это же ваше фирменное

Веселая моль• 09 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
я не спрашивала за сколько она брала. Но она в штатах была 2 месяца. А ценник на ней такой. Вот я офигела. я бы дороже 500грн этой сумке не дала
Не фигейте)
На распродаже она была раза в три дешевле.
И ценники обычно не переклеивают.
mabelleamie• 09 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
а она еще меховое розовое пальто купила под нее и кроссовки странные. В общем жесть
автор, ну даже на фото видно что качество приятно в руках держать, вот и цена отсюда.
А кому то ручки от сумок с али пополам пальцы разрезают, а им все нравится.
Ms. Сама прямота• 09 июля 2019
А леопардовые лосины с ней в комплект идут?
mabelleamie• 09 июля 2019
Ответ для100pudov
так это же ваше фирменное
а вы наблюдательная)
ну или цапались со мной в какой-то теме, поэтому и запомнили)
звездная галактика• 09 июля 2019
Мне нра. Я б носила
Пукимончиг• 09 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
Это же только ценник)) Вполне возможно она ее в TJ Maxx за 49.99 купила, там Kate Spade дешевых полно.

И о дизайне сумки - как вам Gucci со свинкой Пеппой?))
Рекламама• 09 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
и как вы это качество оценить смогли? Я вижу только какие-то плохо проклеенные стыки) ном ожет просто фото такие.
Сумка не нравится, такое смешение стилей как по мне лишнее) и в моем понимании даже на контрасте это не выигрывает)
автор Челюскина • 09 июля 2019
Ответ дляПукимончиг

написали что 150 она была. но все равно дорого.

Пукимончиг• 09 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
ну это на сайтах где-то.
TJ Maxx сеть магазинов, там вот придурошного дизайна корса или кейт полно. Все, что за сезоны не распродалось.
Сигарный шланг• 09 июля 2019
Лицо советчицы- обгадить то, что человеку по вкусу. Ее деньги, ее вкус и выбор.
40каградусная• 09 июля 2019
Крестик так гармонично вписался в общую концепцию)))
Я вообще ничего не соображаю в брендах, но терпеть не могу леопардовые вставки будь где. Поэтому мне она не нравится, но оценила бы её ну гривен в 700 максимум и то, только потому что вы сделали акцент на цене.
Olga Zelenyak• 09 июля 2019
Причём здесь, сколько вы бы за неё дали?)
Может вы в принципе не готовы платить за качественные вещи?
Кожаная сумка с качественной фурнитурной не может стоить 500 грн. Ну никак.
Купить такую сумку можно значительно дешевле цены на ценнике, что ваша подруга скорее всего и сделала
Чукча Мукча• 09 июля 2019
Ответ дляYana_T
Это Kate Spade . По распродаже была около 150 долларов
Я ее тоже сразу узнала
Цена не заоблачная, от чего шок, не понятно...
Кудесница_с_пургеном• 09 июля 2019
Прикольная сумка. А Вы та еще ,,подружка,,, обо...ли в сети. Бежать от Вас подальше.
KSY• 09 июля 2019
Автор, как по мне - такая сумка єто лучше, чем 90% бесформенных черных нечто в руках большинтсва. Если Вы обладаете безупречным вкусом- покажите Ваше. И да, поверьте, нет разницы в цене, есть девушки, умеющие безупречно носить сумки за 6 Евро. Покажете?
прежде чем осуждать, загляните в зеркало, имеете ли вы право на это .
Я уже молчу, что это подруга. Лично у меня бы такой подругой стало меньше
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 июля 2019
і я таку б носила, гарно і не стандартно, киця
Любительница• 09 июля 2019
Мне нравиться. Еще и леопЕрдовая...
Педиатор_я• 09 июля 2019
А сумка-то получше Автора

Масяня Я• 09 июля 2019
И мне нравится!
Я бы носила!
Если что, мне 33 года
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2019
для бабушки в маразме
С перепою• 09 июля 2019
хорошая вы подружка однако
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
для бабушки в маразме
Таня! Спасибо за поднятие настроения!
Доль Чекомбана• 09 июля 2019
Змеи, а где автор подругу осуждала или поливала? Человек впечатлился, решил поделиться эмоциями, как и большинство здесь. Или вы подругам только лестные вещи говорите? Так это таких как вы от себя гнать нужно. Так что не нужно здесь строить из себя икон стиля и самоутверждаться. На себя посмотрите! Судите, в первую очередь, вы!
ДаЗдраПерма• 09 июля 2019
Я не воспринимаю леопардовые принты в принципе,сколько бы ни стоила вещь. Видно,что сумка дорогая,качественная.
Я бы не носила-не мой стиль. Но девушки,которые умеют НОСИТЬ вещи и одеваются в определенном стиле прекрасно смогли бы сочетать сумку с одеждой и выглядело бы это все гармонично.
автор Челюскина • 09 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
точно

обсуждаем сумку
Доль Чекомбана• 09 июля 2019
А мне эта сумка напомнила одну престарелую барби во дворе. Тётя на вид лет 40-45, губки уточкой, хлопает с перебором в длине наращенными ресничками, лицо в морщинах, но такая вся манерная плывет. Цирк. Думаю, ей бы подошла. Ну или студентке какой-то.
Харьков Наталья• 09 июля 2019
Прикольная сумочка но мне такая не по карману)))
Брызжу ядом• 09 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
Да? Я не особо разбираюсь. Но по-моему молния длиннее сумки - кричащий признак дешевки. А до того автор показала цену, вы тоже отметили хорошее качество?
Аннуитет• 09 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Автор, ну вы даёте со своим крестиком. Сначала фото посмотрела, долго всматривалась, потом текст дочитала.
я теж думала, що кицька лобом вдарилась:)))