Бармалеина• 09 июля 2019

Помогите! Кто такое делает?

Приветик! Такой вопрос:
Кто-нибудь покупает здесь дешёвые вещи?

Хочу продать свои старые вещи. Они не брендовые. Покупались в разное время, в разных магазинах, некоторые на рынке. Состояние отличное. Цены высокие ставить глупо. Все в районе 50 грн+-.

Но я понимаю, что покупателю ещё за доставку платить. Так есть ли смысл? Здесь вижу много вещей по 10-20 грн. Вы их покупаете и платите за доставку? Или не брендовые здесь вообще никому не нужны?)
Результат:
вже голосів: 131
49 (37.4%) Не покупаю вещи до 50 грн
36 (27.48%) Напишу свой вариант в комментах
20 (15.27%) Покупаю здесь только БРЕНДОВЫЕ
15 (11.45%) Иногда покупаю здесь вещи, стоимостью до 50 грн
11 (8.4%) Если вещь стоит до 50 грн, то покупаю несколько у 1 продавца
Пешеходик• 09 июля 2019
Я такие вещи продаю пакетом. Но на олх.
KaShysha• 09 июля 2019
Я такие вещи выношу пакетом на мусорник
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляKaShysha
Я такие вещи выношу пакетом на мусорник
Чувствую, что в итоге так и сделаю
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Я такие вещи продаю пакетом. Но на олх.
И покупают люди сразу пакетом? Какие цены за пакет ставите?
Пешеходик• 09 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Покупают. У меня чико, Некст, мазекеа. Все покупалось новым.
Получается по 50 грн вещь.
Пешеходик• 09 июля 2019
Ой, не дочитала, что у вас базарные вещи. Таких у меня нет. Может в ящик для сбора нуждающимся?
KaShysha• 09 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Эти вещи потом продают на секондах
Никаким нуждающимся они не достаются
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Базарных мало. В основном покупалось в магазинах типа Глория Джинс, Олко и т.п.
СамаяЛюбимая• 09 июля 2019
Отдаю вещи в благотворительную организацию.
Дюйм оф о4ка• 09 июля 2019
Ответ дляKaShysha
Я такие вещи выношу пакетом на мусорник
+10000000
Замучаетесь продавать. Здесь бесплатно за пересылку отдают, а потом кучу гов...а в ответ получают. Зачем оно вам надо.
Леска• 09 июля 2019
Раздаю или продаю пакетом по 5-7-10 шт.
Солнечный день• 09 июля 2019
Попробуйте пакетом выставить, на олх(тут глухо). Люди разное покупают. Яу меня, к примеру, девушка купила бюстгальтер б/у (состояние отличное, не заношеный) за 45 грн. Продавала за чисто символическую цену, потому что выкинуть жаль. На шафе и на киде даже просмотров не было, а на олх купили.
Стетоскопуло• 09 июля 2019
Я такие вещи отдаю даром в местную лавку. Иногда там же могу и взять. А то что стоит до 50 грн, легко найти в секе за 30 и не платить доставку
ТебеОноНадось• 09 июля 2019
Я сегодня купила кофту на пуговичках за 50 грн, долго искала, купила бы и за 400, если б она стоила. Нужна была именно такая)
Так что думаю и у вас покупатель найдется
Зміючка• 09 июля 2019
где вариант ’ничего тут не покупаю из вещей, потому что есть магазины, рынки, инсайты и секонд’?
Ms. Скромность• 09 июля 2019
Мой вариант - бэушное тряпьё не покупаю. Особенно, с пересылками. Набор тряпок для пола можно приобрести в супермаркете дешевле.
Домовенок Зюзя• 09 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Я штук 20 за 250 грн))
Кладу туда и джинсы и футболки и кофты и дождевики в этом году.
За день два забирают самовывозом.
Но хз что у вас там, у меня тоже некст и т. П.
Зачем нести на мусорник, если приедут заберут и оплатят немного..
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо)
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
а что вы тогда делаете на этом сайте?)
Зміючка• 09 июля 2019
автор, а вы готовы за каждую шмотку тратить время, фото, описание, тыщу вопросов, оно вам надо? те 50 грн? потом негативные отзывы и так далее? отдайте все в Красный крест или при церквях есть нуждающиеся... или в местной группе ФБ типа Подслушано напишите, мол отдам вещи такого-то размера (но там могут забрать продавайки)
я так когда-то на волне моды купила в СП вязаные сапоги очень красивой расцветки, голубые с принтом, под джинсы, но так и не обула ни разу) лежат новые, и еще таких вещей полно - пока очухалась, мода прошла)))
сгребу как-то все в кучу и завезу в Красный крест)))
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляБармалеина
а что вы тогда делаете на этом сайте?)
не хамите, я уже ответила, знала бы, потроллила, не у себя на личной странице пишете, тетя)) будьте готовы к ответам, разным))
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
а где здесь хамство? Я серьёзно. Что вы здесь делаете, если не покупаете? Или вы продавец?
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
та да, ОЛХ оправдывает слоган ’знайдеться все’))) я как-то убитые, но целые ролики продала, символически, но кому-то в селе кататься учиться подошли идеально)))
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляБармалеина
я не продавец, я отвечаю на вопросы по теме, вы нервная очень)
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
т.е. вы на этом сайте пользуетесь только Советчицей?
я не нервная, я любопытная))
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я штук 20 за 250 грн))
За день два забирают самовывозом.
Спасибо за совет!)
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляБармалеина
я не нервная, я любопытная))
тогда муа пардон
ну я еще подписана на товарища, с икеи возит вещи))) и ищу посредника по фрагрансдирект, кто работает с кешбеком)))
а вещи нет, тут не вижу смысла - на олх думаю лучше, а то тут еще и обгадят потом негативным отзывом)))
Анонимба• 09 июля 2019
Я детские костюмчики продавала 5шт-100грн( курс был чуть больше 10грн.на то время), забирали сразу, были разные и фирменые и Китай.
автор Бармалеина • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
тогда муа пардон
понятно))