Бармалеина• 09 июля 2019

Помогите! Кто такое делает?

Приветик! Такой вопрос:
Кто-нибудь покупает здесь дешёвые вещи?

Хочу продать свои старые вещи. Они не брендовые. Покупались в разное время, в разных магазинах, некоторые на рынке. Состояние отличное. Цены высокие ставить глупо. Все в районе 50 грн+-.

Но я понимаю, что покупателю ещё за доставку платить. Так есть ли смысл? Здесь вижу много вещей по 10-20 грн. Вы их покупаете и платите за доставку? Или не брендовые здесь вообще никому не нужны?)
Результат:
вже голосів: 131
49 (37.4%) Не покупаю вещи до 50 грн
36 (27.48%) Напишу свой вариант в комментах
20 (15.27%) Покупаю здесь только БРЕНДОВЫЕ
15 (11.45%) Иногда покупаю здесь вещи, стоимостью до 50 грн
11 (8.4%) Если вещь стоит до 50 грн, то покупаю несколько у 1 продавца
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2019
Я отдаю даром
Не жена• 09 июля 2019
Несу в мусорник такие шмотки, ну или на тряпки
Амели на мели• 09 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Чувствую, что в итоге так и сделаю
Выставьте на шафе