09 июля 2019

!обеспечения безотлагательного освобождения украинских военнопленных в России

Парламентская ассамблея ОБСЕ… рекомендует действующему председателю ОБСЕ, институтам ОБСЕ и государствам-участникам прилагать все усилия и использовать все имеющиеся инструменты для обеспечения безотлагательного и безоговорочного освобождения украинских военнопленных, удерживаемых в заключении Российской Федерацией, и захваченных судов", - говорится в пункте 16 резолюции.
Кроме того, ПА ОБСЕ призвала Российскую Федерацию "оказывать, до тех пор, пока они не будут освобождены, необходимую медицинскую, юридическую и/или консульскую помощь украинским военнопленным согласно соответствующим положениям международного гуманитарного права, включая Женевские конвенции".
https://korrespondent.net/world/4116391-pa-obse-tr...

Наши таки военнопленные!!!!
автор сказочное_Бали 09 июля 2019
И признали факт вооруженной агрессии со стороны Рф
Леска 09 июля 2019
А им (РФ и путину) разве не нас рать, что кто там решил?
автор сказочное_Бали 09 июля 2019
Ответ дляЛеска
А им (РФ и путину) разве не нас рать, что кто там решил?
Им то да
Но факт фактом - часть советчицы не считали моряком военно!!пленными
автор сказочное_Бали 09 июля 2019
Также европарламентарии призывают Россию обеспечить свободу прохода через Азовское море и Керченский пролив в соответствии с нормами международного права и устранить все ограничения для деятельности мониторинговой деятельности миссии ОБСЕ в оккупированных Россией южных районах Донецкой области, прилегающих к Азовскому морю.
Однозначная 09 июля 2019
Войну уже объявили?
Куда ж без меня 09 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Войну уже объявили?
Наверное объявили что можно просить теперь политубежища где-то?
автор сказочное_Бали 09 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Войну уже объявили?
Да считается фактом волруженой агресии в керченском проливе!
Обьявит ли Зе войну? Нет как и По
Агент Пинкертона 09 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Да считается фактом волруженой агресии в керченском проливе!
Обьявит ли Зе войну? Нет как и По
А вы ждёте объявления войны? Пойдёте на войну или так и будете пукать в диван?