Муууумие• вчера в 19:41

Пробило окно

После сегодняшней аттаки пробило окно как пулей. Нужно что-то с этим делать? Или пусть пока так стоит. Мы не живем в этой квартире. И дадут ли компенсацию какую-то ?
7_кг_рыбы• вчера в 19:41
Можно фото повреждения?

Жирафовое варьенье• вчера в 19:43
Компенсацию. Вы серьёзно?
В танке• вчера в 19:45
Зафиксировать нужно для начала.
В 22м,23м,быстро помогали.Сейчас очень долго.Так как дефицит стеклопакетов.расфигачили у нас их производство,только импорт.Сейчас строится современный завод,но только строится.
Возле Нивок 3 года назад прямо за два дня нам все установили.Сейчас у коллеги возле радиозавода месяца три ждут.Бесплатно OSB вставили только.
Попельшка• вчера в 19:47
Ответ дляВ танке
Зафиксировать нужно для начала.
У нас в 22м даже стены восстановили и балконы прицепили. Правда, через полгода
Лагшмивара• вчера в 19:45
Ответ дляПопельшка
Сейчас тоже делают это, но очень долго
В танке• вчера в 19:46
Ответ дляПопельшка
Вот. На Нивках у соседа побило стекла на деревянном балконе, так они ему бесплатно металлоплпстик установили. 23год
Попельшка• вчера в 19:49
Ответ дляВ танке
Не, окна мы сами ставили и кондиционеры тоже, бо прилетело в феврале, а ремонтировали все аж осенью, весну и лето надо было как-то жить.
автор Муууумие • вчера в 20:03
Ответ для7_кг_рыбы
Можно фото повреждения?
Вот такое повреждение
Сарафанное радио• вчера в 20:05
Вам треба зафіксувати протоколом пошкодження. Зазвичай при ЦНАПах є штаби. Або зверніться до МЧС (101) чи до поліції (102).
Після фіксування події подаєте на компенсацію єВідновлення в ЦНАПі чи через Дію.

7_кг_рыбы• вчера в 20:11
Ответ дляМуууумие
Вот такое повреждение
Мда...Пипец полный.
Дыру можно конечно заклеить , стеклянной пластиной наложить как латку на прозрачный силиконовый герметик. Держать будет,но то такое
Послушная• вчера в 20:27
Подайте на е -відновлення, дырку заклейте. Бывает и хуже, перекосило и совсем разбилось
Та прям багіня• вчера в 20:32
Ответ дляМуууумие
Вот такое повреждение
Если в Киеве- мгновенная выплата от Кличка - как первая помощь.
Если сами влезете и будете менять окна- не получите ничего.
черная мамба• вчера в 21:19
Якщо соц.допомога від Києва (10 тис грн), то займається районне упр-ня соціальної та ветеранської політики. Але ми ще попередньо 102 телефонували і потім писали заяву в поліцію (можливо то для є-відновлення).
Отут інформація про цю допомогу https://portal.kyiv.digital/service/odnorazova-mat...
LediBlac• вчера в 21:40
Ответ дляМуууумие
Вот такое повреждение
Один стеклопакет, рама у вас живая, слава богу. Цена вопроса до 1,5 тыс грн максимум. У людей крыш нет, стен, жилья, закажите стекло и перекреститесь. Не знаю вашего фин.положения, но лучше поторопиться, осенью и в обычное время аншлаг на установку, а во время войны так вообще. Если вы сейчас не в состоянии , то поставьте щит из осби а саму дырку заклейте скотчем. Но сомневаюсь что вам что-то компенсируют, если , конечно, по дому не много битых окон и муниципалитет делает обход с фиксацией ущерба