Птица Говоруша• 09 июля 2019

Есть ли жизнь с трудоголиком ?

Девочки, у кого мужья трудоголики, расскажите как с ними жить.
Есть мужчина, у которого на первом месте работа.
Т.е общаемся по телефону только поздно вечером, перед сном. Но в это время он уже уставший и долго не поболтаешь. Намерения у него серьёзные и сразу по существу, но ухаживать, делать романтику он не собирается , т.к на это нет времени да и не умеет он расслабляться . только расслабимся , тут же может пути в себя с мыслями что ещё нужно сделать. Мне говорит " не обращай внимание, я иногда пропадаю в свои мысли ".
В общем ужас. Мне, как любой девочке хочется внимания и ласки , а он робот.
Он мне очень нравится , но не знаю, стоит ли общаться с таким человеком
Бабулька• 09 июля 2019
Тяжко. Говорю как жена-трудоголик ((

автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляБабулька
Тяжко. Говорю как жена-трудоголик ((
А что нужно делать, чтоб было не тяжко? Или это невозможно?
Кнопкотык• 09 июля 2019
У меня бывший муж ЛЕНТЯЙ хватило меня на 12 лет, послала нафиг!
Левый Локоть• 09 июля 2019
Нет жизни. Вы для него будете прислугой. У меня муж такой. 6 дней от заката до расцвета. После работы у него ужин, секас и дрых. В воскресенье у него футбол/посиделки с друзьями или едет к родителям в провинцию проведать. Меня замечает, когда ужин не приготовила или чистых носков нет. Бегите, пока не поздно.
СтрашнаяНаташа• 09 июля 2019
Я, наверное, не ’всякая девушка’, мне не надо внимание и ласка. Мне намного важнее финансовая стабильность и возможность растить детей без головной боли. Все счастливы.
Бабулька• 09 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Невозможно. Разве что самой стать трудоголиком
Хвець-тець• 09 июля 2019
стала сама такой ))

но если мне хочется ласки и романтики, то говорю об этом и он старается )))
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июля 2019
Я сама трудоголик, поэтому нормально к такому отношусь. Но если вы по жизни ничем не заняты, то тяжко вам придётся
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
Вот и у меня бывший лентяй - надоел до ужаса, так теперь вот перебор в другую сторону

автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
По моему похож! Сказал, что для него главное , чтоб еда была и чисто в доме , остальное не важно - сделает все сам.
Но он добрый и покладистый . Я так поняла, что его бывшая не напрягалась особо и я не собираюсь ))
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Блин, как Вам хорошо! Я тоже так хочу научиться!
Предыдущий жених раздражал, что лентяй и его было слишком много. Сначала мне нравилось, а потом я стала задыхаться и мне не хватало личного пространства. Этот полная противоположность : делай что хочешь, где хочешь и с кем хочешь....а мне хочется с ним
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
стала сама такой ))

Вот и этот такой - старается , если скажу..
И мне нравится, что не давит на меня , но хочется , чтоб как-то ближе был ...
Малявка-козявка• 09 июля 2019
Вы работаете? Увлечения?
Или вам надо 24 часа в сутки внимания?
Хвець-тець• 09 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
от стараний результат есть?
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня много занятий , дело не в этом.
Может сейчас ещё просто такой этап отношений, что хочется больше быть вместе...Но боюсь, чтоб не получилось , что у каждого будет своя жизнь и встречи только за столом и за сексом
Лгин• 09 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы практик!))))
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Вы работаете? Увлечения?
Или вам надо 24 часа в сутки внимания?
Полно работы и увлечений , но страх , чтоб не получилось как в моём прошлом браке - у каждого была своя жизнь
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
от стараний результат есть?
Да,. Что хочу - все получаю, хотя отношения совсем недавно
Синди Кроуфорд• 09 июля 2019
Муж трудоголик. Я тоже. Если бы мы были разные в этом плане, было бы очень тяжело. А так самое оно

Уси-пуськи• 09 июля 2019
Очень тяжело, как-то создавала здесь тему. Муж работает без выходных, когда случаются праздники, его аж подкидает. На первом месте работа, на втором месте хобби, которое от части тоже является работой. Мы с сыном везде или сами, или я со своими подругами и их детьми, когда подруги с мужьями, я никуда не иду, неудобно. Ребёнок активно занимался спортом, были соревнования, так устала от того что я сама, вокруг столько пап всегда.
Но для ребёнка от самый лучший.
Путающаяся• 09 июля 2019
Мне не надо 300 смс и 100 звонков в день .
Мне есть чем занятся в течении рабочего дня .
В этом мы похожи
АфродитаПетровна• 09 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Может вы просто сама лентяйка
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
В этом мы похожи
А ОН рядом нужен или только для секса и денег ?
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Может вы просто сама лентяйка
автор Птица Говоруша • 09 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Но для ребёнка от самый лучший.
Начинаю понимать, что и меня такое ждёт и не знаю, смогу ли ..
Возраст у нас обоих уже большой, у детей свои семьи, так что похоже, что буду всегда одна..
Хвець-тець• 09 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
вы поговорите и спросите, как он это все видит. У нас ужин всегда вместе (бывают раз месяц какие-то отклонения, но в целом), иногда кино смотрим вместе )) и конечно, спим всегда вместе (если нет командировок и т.п.).
+мы стараемся друг друга поддерживать в работе.

Конечно, не все так идеально, но еще же и чувства имеют роль.
автор Птица Говоруша • 10 июля 2019
Ответ дляХвець-тець

Вот как раз и боюсь, что пойду на поводу у чувств, а жить потом с ним не смогу. Я была замужем 24 года за совершенно другим типом мужчины, он был 30 лет женат и сейчас наверное просто слишком уж я ответственно отношусь ...Или может боюсь ...