Та_все_ок_будет• 09 июля 2019

Партия Медведчука на втором месте после слуги народа

Voblochka-26• 09 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
Підкажіть, що розвивається в Білорусі? Наука -ні, прогрес -ні, економіка -ні, орієнтована на Росію і залежна від Росії.
там развивается авторитаризм - в центре Европе в 21 веке

АлывердЫ• 09 июля 2019
Это мрак((((((( и эти люди хотят менять страну? Опять старых пердунов выбирают
Чупокабра• 09 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Будем жить как в русской глубинке.Там хорошо живут? Украина явно МАсквой не будет .Будет росийской глубинкой.Посмотрите на Крым, Абхазию и Приднестровье.
А что в Крыму страшного сейчас, давно не была аж интерестно???????????
Voblochka-26• 09 июля 2019
смотрю, желающих жить в Украине немного. с таким пододом мы точно окажемся под Россией, и рассуждения ’ хорошо ли’ будут явно лишними
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня знакомые уехали из Днепропетровской области в Беларусь больше 10 лет назад, взяли там землю в аренду и стали фермерами, построили шикарный дом, несколько машин. Обратно естесственно и не думают
Я живу в області сусідній з Білорусією. Білоруси регулярно приїжджають за товарами: побутові техніка, кафель, одяг. Кажуть у нас ціни нижчі і вибір кращий, що в них асортимент відсутній. На Батька бочку котять, за розкручування гайок і те що, Білорусь перетворив на поліцейську державу, з цензурою схожу на Росію.
Я инженер, меряю от 1• 09 июля 2019
кто все эти люди, которые голосуют за Медведчука?
И если это правда...то насколько же петя просрад свой шанс за эти 5 лет, что народ голосует за медведчука
Чтооооооооооо?• 09 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
Так за розкручування гайок или за закручування?
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Аграрный сектор развивается, легкая и пищевая промышленность, медицина, дороги нормальные
Аграрний сектор, легка і харчова промисловість це все орієнтоване на Росію, щось Путіну не сподобалось і все експорт перекрито.
Чтооооооооооо?• 09 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
А ну ка расскажите, на кого ориентирован наш аграрный сектор? Вывозят что получше за границу ( зерно например), а свой народ ест хлеб из фуражного зерна

Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Закручування. Планшет править.
Voblochka-26• 09 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Петя просрал? а кроме него никому ниче не нужно? Петя себя отлично чувствует, по сравнению с большинством, которое голосует за гоппоблоки и политпроекты без программ
Madelyn• 09 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Посмотрите на Крым, это Вы пошутили? Вы на него точно не смотрели)) Мы каждый год на майские теперь и летом в отпуске своим глазам не верим. Новые набережные, дороги, как стеклышко, везде Вай Фай бесплатно, открыты новые кинотеатрв, шикарные парки, везде все восстановлено. Это не описать никакими словами
Вот это вы сейчас зраду написали! )) здесь если сказали, что там ...опа, значит она и есть!
Я инженер, меряю от 1• 09 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
да, я считаю что ему дали огромный кредит доверия....и он его не оправдал.
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Про те на кого, орієнтований наш аграрний сектор, можете прочитати на сайті міністерства аграрної політики. А про фуражне зерно пруфи будуть, чи це так, пук у воду?
Voblochka-26• 09 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да какой кредит доверия, куда его прикладывать? государство строится или не строится - как у нас - обществом, и никем больше.
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой ,це так чудово! Нічого самому нічого не робити, а сидіти на дивані і критикувати. Отут не доробили, отут я б воювала не так, отут я б торгувала не так))))
Наст
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наступний раз не кредит довіри давайте, а піднімають попу і самі щось робіть.
Накладные мюсли• 09 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
Воды нет.Все сохнет.Совок вообщем.
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
Люди думають , що кредит довіри, це як вода заряджена Кашпіровським, для усього помічна. Захотів Петя приклав кредит довіри і війна закінчилась, ще раз приклав і ми багаті, ще раз і дороги побудувались. )))

Накладные мюсли• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Под россией почти бесплатно рашке будем отдавать, а потом там нитраты, там химикаты.
Voblochka-26• 09 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
А Петя- гад, тот кредит к Свинарчуку приложил. А надо было к тарифам))
Voblochka-26• 09 июля 2019
Мы уже на полпути Молдовы((
Ms. Анонимная• 09 июля 2019
Ответ дляnahaka
Вкусно?
Да, но я голодная очень была
МамОмужа• 09 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чёт вспомнила:
Сидит возле банка еврей и продает семечки. Подходит второй еврей:
- Ну, как бизнес?
- Очень даже неплохо...
- Может денег одолжишь?
- Немогу...
- Как так?
- У меня договор с банком...
- Какой такой договор?
- Партнёрский. Банк семечки не продает, ну а я - кредиты не даю...
СкокоМнеДадите• 09 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
И что же тогда не хватает моей знакомой из Поповки, которая теперь не знает, что ей дальше делать с гостиничными домами? Со слезами вспоминает сезоны до 2014 года((
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
Я вже й в Свинарчуків не дуже вірю. Цей сюжет показав зовсім ’ не заангажований’ канал 1+1 і якраз перед виборами, так гарно співпало.
В СБУ вже давно назначена нова людина гаранта - Баканов. Де відкриття справ на Свинарчуків?
Мастер Пис• 09 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
народ нищает, собственность растаскивается), а так ниче, все ок, главное чтоб не бандеровцы))))))))).
Вчера оттуда вернулся муж сестры, живут в Израиле, ездил к матери.
В полном шоке от того, что произошло за последние несколько лет. Сверял цены и впечатлялся, что они аналогичны израильским... От продуктов до электронники. Ну дык народ думал к ним пенсии придут российские)), они то пришли, только вместе с ценами, блин! Да кто д так думал), и вообще думал..
О чем там браться его рассказывали, писать не буду. оба пенсионеры, если маты опустить, писать будет нечего.. Я даже не рискнула спросить за кого его браться головали в свое время...
Voblochka-26• 09 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
а чего СБУ? Луценко ж докладывал, что он на низком старте))
Свинарчуки выглядят правдоподобно, в смысле обвинение тх.. Что никак, правда, не оправдывает выбор в пользу Зели
Здесь на минутку• 09 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+++++++++++++
Voblochka-26• 09 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
так а чего маты? пропаганда недорабатывает? они там все должны быть счастливы, несмотря на цены, пенсии и отсутствие отдыхающих, ну, за редким татарским исключением