Та_все_ок_будет• 09 июля 2019

Партия Медведчука на втором месте после слуги народа

Каркуша Клара• 09 июля 2019
конец света...

Накладные мюсли• 09 июля 2019
Это’ пушной зверек’ громадяны(((((
Мексиканочка• 09 июля 2019
Дивно, що не на першому. Маючи три інформ. канали це недопрацювання.
автор Та_все_ок_будет • 09 июля 2019
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 09 июля 2019
а мы только что вернулись с прогулки. Ели гамбургеры в Сильпо сегодня
Накладные мюсли• 09 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Будем жить как в русской глубинке.Там хорошо живут? Украина явно МАсквой не будет .Будет росийской глубинкой.Посмотрите на Крым, Абхазию и Приднестровье.
Чтооооооооооо?• 09 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Очень интересно, как это будет происходить на практике? Вот Беларусь в нормальных отношениях с Россией и там реальный порядок, страна развивается. Но разве это значит, что ими руководит Россия? Лукашенко умный мужик и все делает в интересах своей страны
Языката Хвеська• 09 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
а вы посмотрите как живут те страны, которым россия ’помогла’: Сирия, Молдова, Грузия... Они у себя порядок навести не могут, думаете нам рай устроят? Россия спит и видит нас федеральным округом, придатком...
Таракашечка• 09 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А мы с Ксюшей глубину пруда палками измеряли.

Продавец овец• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Куда она развивается? Сто раз уже обсуждали, никуда она не развивается
Бабканадвоесказала• 09 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Посмотрите на Крым, это Вы пошутили? Вы на него точно не смотрели)) Мы каждый год на майские теперь и летом в отпуске своим глазам не верим. Новые набережные, дороги, как стеклышко, везде Вай Фай бесплатно, открыты новые кинотеатрв, шикарные парки, везде все восстановлено. Это не описать никакими словами
nahaka• 09 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вкусно?
Ms. Анонимная• 09 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Это как?
Бутылка с банками• 09 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Как вы считаете, мы будем лучше жить если нами будут руководить зулусы из африканского племени или хуже?
Продавец овец• 09 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Молочные реки, кисельные берега, пирожки на улицах раздавают)
Жгите еще)
Ms. Анонимная• 09 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Простите, подумала что это что-то неприличное. У кого что на уме
Бутылка с банками• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
и интеграцию тоже. Но вообще, на такие заявления нечего отвечать. Одно из двух: вы россиянка, вы проспали эти 5 лет в коматозном сне.
Чтооооооооооо?• 09 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
У меня знакомые уехали из Днепропетровской области в Беларусь больше 10 лет назад, взяли там землю в аренду и стали фермерами, построили шикарный дом, несколько машин. Обратно естесственно и не думают
Бутылка с банками• 09 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Наверное мои друзья-крымчане, вовсе не крымчане. Вы, смотрю, лучше информированы

Бабканадвоесказала• 09 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Жгите еще)
Жаль Вас.. Смотрите телевизор дальше))
Бабканадвоесказала• 09 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
У Вас их нет, иначе бы Вы такое не писали.
Мастер Пис• 09 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо, поржала).
Брысь троль
Продавец овец• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Жалко другие жители Беларуси до этого не додумались
Чтооооооооооо?• 09 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Про интеграцию не поняла. Раз нечего отвечать- не отвечайте
Чтооооооооооо?• 09 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Там много фермерских хозяйств и их поддерживает государство
Бабканадвоесказала• 09 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
спасибо, поржала).
Брысь троль
А я ржу с Вас)
МаксХмара• 09 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
Мексиканочка• 09 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Підкажіть, що розвивається в Білорусі? Наука -ні, прогрес -ні, економіка -ні, орієнтована на Росію і залежна від Росії.
Мастер Пис• 09 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Чтооооооооооо?• 09 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
Аграрный сектор развивается, легкая и пищевая промышленность, медицина, дороги нормальные