На границе• 09 июля 2019
У кого есть опыт пляжного отдыха в Румынии? Поделитесь, плиз!!!
Никто, случаем, не ездил на отдых чисто в Румынию? Знаю, что там есть что посмотреть (замки, горы...) А если это совместить с пляжным отдыхом? Есть там такой? Поделитесь опытом, если кто отдыхал, пожалуйста.
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2019
Давно отдыхала, еще в прошлом веке )
В Констанце были, вилла на берегу моря, все понравилось
Катастрофа• 09 июля 2019
Как перестали ездить в Крым, так каждый год на весь сентябрь езжу в Констансу. Очень нравится. Ездим в разные отели, заранее не бронируем, в сентябре почти пусто. Море красивое, чистое, с собачкой берут))
ЯниЯ• 10 июля 2019
Ответ дляНа границе
Дороже, чем в Болгарии?
Намного.
Да и часто интерьер - цыганское счастье
Банан-барабан• 10 июля 2019
Фигня там, а не море, автор, да еще и с цыганской составляющей. После экскурсии по Румынии таки поехали на море в Болгарию, хотя, морская Болгария тоже не мое. Но зато существенно дешевле, чем морская Румыния. А так, страна красивая.
Ниф_ниф• 10 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Сориентируйте по ценам, пожалуйста, на отель, питание?
Ms. При теле• 10 июля 2019
да, мне тоже по ценам интересно. Потому что Букинг пугает. Хотя я мониторю румынские сайты, там получше. Но - цена за комнату, обычно кухня есть на этаже виллы, ну и ванная может быть при комнате, а может быть и на этаже. Стоит это счастье 100-150 лей, умножать на 7.
Бассейна при этом нет, дворик небольшой, поэтому каждый раз посмотрю-посмотрю, и понимаю, что Болгария выгодней)