пьЯНА• 10 июля 2019

Сегодня иду на собеседование

работа - администратор гостиницы. Город у нас небольшой и гостиница не 5*, поэтому, я думаю, все без пафоса

Дайте пару советов, как себя вести, что лучше надеть. Говорить умею, тк учитель со стажем. Но работа нужна очень
Божья коровка• 10 июля 2019
Дайте понять что общительная и не конфликтная.

А вообще- это нелегкая работа. Удачи

Я такая боевая• 10 июля 2019
Желаю вам получить эту работу
Bubble_Aero• 10 июля 2019
общительная, приветливая, умеете решать проблемы самостоятельно) стиль - смарт кежуал)
ewa7• 10 июля 2019
Удачи!
автор пьЯНА • 10 июля 2019
спасибо большое всем!!
Леска• 10 июля 2019
Не бойтесь, это вы из собеседуете, а не он и вас.
КротоТо• 10 июля 2019
С Богом! Пусть желаемое получится!
Бутылка с банками• 10 июля 2019
будут вас доводить на собеседовании до белого каления, не вспылите. Продемонстрируйте свою стрессоустойчивость.
Гопница-Советчица• 10 июля 2019
А надеть - классику. Вспомните, как выглядят администраторы обычно - белый верх, черный низ, пиджак. Юбка лучше, чем брюки

Бентливуман• 10 июля 2019
удачи. спокойно, уверенно и естественно держитесь!
Бусурманша• 10 июля 2019
Я думаю , если маленький городок, то будет конкурс на эту вакансию. Покажите в первую очередь что вы не конфликтная и стрессоустойчивая. Так как работа не лёгкая, люди бывают разные со своими тараканами.
Жена брата Админа• 10 июля 2019
это ж надо.... говорить она умеет ... вот оказывается чему учат в Пединст. 5 лет .... гаварить ...
Цвиринь• 10 июля 2019
Уверенности и все будет ОК!
Цвиринь• 10 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Да, и она умничка, что умеет с людьми общаться , именно говорить))
А то все рассказывают, какие коммуникабельные, а на деле....получается не очень.
Так что, автору УДАЧИ!
Я натуралка• 10 июля 2019
Если вы молодая то постарайтесь понравиться хозяину гостиницы
Бриджит Джонc• 10 июля 2019
Главное, чтобы инглиш был хороший
мульти1• 10 июля 2019
та не волнуйтесь и попроще относитесь, не работа мечты, да - да, нет - нет
Кудесница_с_пургеном• 10 июля 2019
Автор,як пройшла співбесіда?
Яжемать Мне можно• 10 июля 2019
Ответ дляВечно недо...

А вообще- это нелегкая работа. Удачи
ПОСле школі думаю будет автор отдыхать

автор пьЯНА • 10 июля 2019
СПАСИБО ВСЕм, КТО ПОДДЕРЖАЛ, подхожу)
Кудесница_с_пургеном• 10 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
автор україномовна.
Це вже великий ганж?