В каждой бочке...• 10 июля 2019

МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?

Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
и почему-то же не банят, хотя жалоб много

ИМХОля• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хм.... тоже ради интереса смотрю 17 мая, у меня цена 3,439 грн в одн у сторону
Ну вот
А мне рассказывают, что я такая сякая, что в упор не вижу за 1200,а все видят
Директор Пляжа• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
да, вот тоже удивляет!
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Ну вот
Откройте закладку В ОДНУ СТОРОНУ, а не ТУДА И НАЗАД ))))
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Для начала, не нужно кричать
Мне написали выше 3 даты, именно их я смотрела
Ну и вот вам 17 мая
ок.
давно известно, не надо делать добро людям(
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Выберите В ОДНУ СТОРОНУ )))))
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Выберите В ОДНУ СТОРОНУ )))))
Все, я поняла-это БЕСПОЛЕЗНО!!!!!
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На сайте МАУ за 12 месяцев. Не за 10 уже!
Де Ви бачите за 12 міс? Є за 6 і 8 міс І ціни за 8 міс далеко не низькі.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Забейте нужные вам даты!

ИМХОля• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, что объяснили
Ведь полно нюансов, которые неизвестно, если впервые с этим сталкиваешься
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Забейте нужные вам даты!
Кожен день дивлюся Ларнаку і Париж. Знайдіть мені такі ціни я були минулого року, коли Ларнака була в межах 700 і Париж до 1000.
ИМХОля• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все, я поняла-это БЕСПОЛЕЗНО!!!!!
Бесполезно кричать, бесполезно рассказывать, что все кругом тупые.
А можно просто сразу рассказать все нюансы.
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо, что объяснили
Не за что )
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо, что объяснили
Там нюансів маса. 1 квиток може показувати 1700, а якщо вибирати 3-4 то по 2500. За годину ціна може мінятися . І вже не можна купити за 10 міс як було раніше.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я уже выше писала, что Ларнаку не лоукос я купила еще в феврале на август и сентябрь, билет мне вышел 1500 (примерно)
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Зато сейчас есть Венеция от 1076 грн, я купила вчера.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
На главной странице забиваете даты и направление
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Не пишите ерунду )))) Как и раньше, можно купить за 12 месяцев )))
Сейчас есть билеты на 5 июля
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Нет сейачс ни Ларнаки ни Парижа по низким ценам!
Париж вообще не входит сейчас в список направлнеий по лоу кост тарифам, а на Кипр на лето не дают их.
На осень может еще будут, но не факт.

БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ларнака є в списку лоукост рейсів, що Ви дурниці пишете. Ще взимку ціни за 10 міс були приблизно по 700 грн. Вже нема ні таких цін ні можливості купити за 10 місяців.
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На осень может еще будут, но не факт.
Блин, ну почему не входит??? Вы хоть открывали сайт????
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Уже входит? Ну ок
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
у 3/4 страны грань выживания - это когда на бриллианты не хватает и соцпособие надо такое, чтоб вообще не работать. так плохо живут все, что только и вижу кучу семей с 3-4 детьми и ораву женщин, которые ни дня не работали при муже обычном работяге. в 90-хх дети школу бросали и работали-это было выживание, а сейчас обычная мечта о Швейцарии в отдельно взятом райцентре и ничего при этом не делать .
Если у вас такое окружение - могу только посочувствовать. У меня иное.
Если б 3/4 страны не хватало только на бриллианты, то была бы иная картина. Пока что идеальную картину рисует 1/4 страны, которой и раньше бриллианты были просто мелкие.
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Люди, ну потрудитесь же сайт открыть!!!!!!!!!!!!!!
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Сейчас есть билеты на 5 июля
По звичайним тарифам можна. По акційним лоукост тарифам ні.
По 4500 купувати квиток в Ларнаку за 12 міс до вильоту то брєд. Якщо по лоукост цінам минулого року було по 700 грн.
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
В мене сайт зараз відкритий. Що Ви хочете доказати?
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
https://www.flyuia.com/ua/ua/promotions/low-cost
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Ларнака 1100грн стоит, какие 4500???
Мир Мир Мир!• 10 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего мне сочувствовать , это же у вас зубожiння на грани выживания.Это же вам врать не стыдно. Никто не говорит, что у нас роскошная жизнь у большинства, но и вы со своим нытьем перегибаете палку.
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ларнака 1100грн стоит, какие 4500???
Рівно за 12 місяців 4500. 1100 на весну. Мені ж тут доказують, що є лоукост ціни за 12 місяців. Прошу показати де за 12 міс можна купити квиток по таким цінам.