Однозначно• 10 июля 2019
Почему в Крыму не работают
Вебкамеры? В кириловке, Степке и прочих полно работающих.А в Крыму нет(((
Редиска Я• 10 июля 2019
Ответ дляРегионщица
Собираемся в начале августа в Оленевку ))) Много там народа в этом году? Подскажите цены на жилье и продукты. Вы погружались?
сейчас не очень - приезжают, вода холодная ( ну как холодная - мне отличная 18-20) и уезжают на ЮБК. Продукты как у нас, жилье от 120 грн. не погружались
Ищу Аленя• 10 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Так отродясь пробок не было. Не врите.
Ахаха ну конечно) мне это каждый день, стоя в пробках)
Регионщица• 10 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
спасибо! Для меня в Оленевке даже зимой вода отличная))) Люблю Тарханкут
Молчавочка• 10 июля 2019
Вы правда не понимаете? Холодно, что Вы пляжи смотрите? Ещё и закрытые отдельных санаториев)) В Кирилловке людям кроме пляжа деться некуда, вот и сидят. По Крыму ездят/гуляют. По всей большой Ялте пробки, мы вчера четыре часа ехали. Были три четыре дня по работе. В Никите очереди часовые, чтоб билеты в парк купить. В Ялте на набережной вечером не протолпиться. Открыты куча парков шикарных, каких раньше не было. Народ там, а Вы на пляжи смотрите холодные)
У меня отпуск в августе, как обычно, надеюсь будет уже тепло. В том году тряпку негде было на пляже кинуть и все лежаки заняты. Смешно просто Вашу тему читать, к чему она?))
КротоТо• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Людей полно, пробки задолбали......и погода наконец-то испортилась)) не надо к нам ехать)
Ой, ржу)))) я и бесплатно туда не поеду
КротоТо• 10 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
не пусто. По сравнению с Крымом)). Посмотрела погоду в Кирилловке и в Алуште моей любимой. Одинаково, а вот в крыму сезон так и не начался, по видимому? Мыт часто ездили в крым на майские праздники, Ялта/Алушта.. там там в маю людей больше было..
а сейчас все?
В одной теме написали что все по экскурсиям поехали
. Смешные))))
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
а сейчас все?
Я в Алуште. Людей много.... И они всё увеличиваются) вчера вода остыла, сегодня+21, ливень с утра. Может, поуезжают?))
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Ответ дляКротоТо
. Смешные))))
ага) )) небось на Ац Петри сейчас не протолкнутьсЯ)))
KROX@• 10 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
блин, я обрадовалась, что можно ехать, погулять, по экскурсиям походить, не жарко, погода прекрасная,а оказывается все там(((
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Это вот три дня назад буквально на центральном городском. Но это ещё не много..бывает и побольше. Это в обед
Каркуша Клара• 10 июля 2019
Ответ дляКротоТо
. Смешные))))
Можно смеяться долго, но сейчас когда не жарко в Никите, Панораме, Диораме людей много. В Воронцовском даже в парке больше чем во дворце. В жару все ближе к пляжу, да и то сейчас народ не валяется долго
Молчавочка• 10 июля 2019
Ответ дляKROX@
Ну, места же всем хватает)) Это ж не пляжи) А народа полно, как и в прошлом году. И на майские куча было. Наших машин много. А представьте, сколько россиян, они и через мост едкт, и на самолётах летят. У них вообще холодно, а там такая красота. Я для себя теперь с каждым приездом что то новое открываю, хотя за все годы Крым весь обошли вдоль и поперек. Одна набережная новая массандровская теперь чего стоит, а новый огромный детский парк за Симеизом, а парк Парадиз какой теперь.. В Никите сделали теперь парк Монтедор и рядом парк динозавров. Мы с мужем бегали, больше ребенка восхищались.. А представьте тех, кто первый раз. А тут реально думают, что кто то будет на холодном пляже сидеть))
Курочка-наседка• 10 июля 2019
А почему советчицы о пустых пляжах Крыма пишут как о минусе? Вот лично мне отдых на пустом или полупустом пляже нравится гораздо больше чем лежание на головах друг у друга
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
ой и не говорите))) я тут создавала как-то тему, хотела рассказать кому интересно) выставила фото с загородного пляжа, куда специально уезжаем от толпы, так тут зашняжили, мол а где ж народ-то?? Пусто мол)))
Молчавочка• 10 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Это точно, мы когда первый раз в 2016 году после двухлетнего перерыва поехали в Крым, я так надеялась на эти пустые пляжи)) Но не судьба. Они забиты, как и всегда было. Только тут почему то все дают ссылки на какие то маленькие закрытые пляжи небольших или дорогих эксклюзивных частных гостиниц и пансионатов. Посмотрели бы на обычные городские или санаторские пляжи Ялты, Алупки, Алушты, Симеиза, Фороса...
ZaRaZa• 10 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Открыла ссылку - Алушта- туристов завались- вообще ноль. А в 2013 г , когда я там была в 9 утра негде было даже ступить. Открываю глаза- рядом чьё то пузо)))
мне в 2013 на второй день приезда, 1 июня!, на бесплатном пляже мальчик с соседского покрывала голой попой сел на голову, хотел поправить покрывало. После обеда и до конца отдыха ходила только на платный, за заборчиком.
ZaRaZa• 10 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
вот, вот, в 2013 это был бы пустой пляж в июле. тогда лежак к лежаку и покрывало к покрывалу уже в конце мая было. спасибо. мы в испанию теперь.