Наполеон Бонапарт• 10 июля 2019
Девочки из Донецка - это правда?
Что на 35 % повысили з/п и пенсии? А каким категориям, всем?
Кто-то уже получал повышенную з/п?
Весенний Марафон• 10 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Чей Донецк?
Донецк территория Украины временно оккупированная РФ. Есть понятия
де -юре и де -факто. Прославлять за подачки оккупационную власть идите на советчицу.ру и прочие рос. форумы.
Бутербродница• 10 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Развели тут сепаратистскую пропаганду.
Какая пропаганда, как на эти копейки в 4000 прожить? Это наоборот дискредитация
Наполеон Бонапарт
• 10 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
А квартиры в Донецке продаются? Или застой на рынке?
Продаются ещё как, у меня знакомая риэлтор. И продаются и покупаются, тяжело с оформлением документов в БТИ правда, очереди бешеные.
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Продаются. Цены, конечно и близко не такие как до войны, но после того как упрощенку гражданства РФ ввели чуток поднялись. По крайней мере, та квартира, на которую я глаз положила в начале апреля стоила 8500, а сейчас 10 тыщ(((
забиякина• 10 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Развели тут сепаратистскую пропаганду.
Правда очі ріже?
МошеЙница• 10 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так они еще и за украинскими пенсия ездят.
Далеко не все. Моя не ездит, 75 лет и сил никаких. Так что за всех не расписывайтесь
Фисташковый кокец• 10 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Развели тут сепаратистскую пропаганду.
Бойко с Мертветчуком стараются
Фисташковый кокец• 10 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
+ переселенческие. И уже ни хунты не боятся, ни правосеков
Бритоножка• 10 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы что, считаете, что Донецк и Луганск не Украина? Бан вам, за сепаратизм!
А, это вы гривни рублями называете? Нет, сейчас это непризнанные республики. Это вам бан за сепаратизм!
Санта Барбара• 10 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Сейчас напишут, что разлетаются, как горячие пирожки)) С такими то пенсиями и зарплатами
БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Я за всех не расписываюсь. Но вижу как и лежачих возят.
А вот моя еще не пинсионерка и получает зарплату 3300руб. А соседка пенсионерка там получает и к нам катается. Чувствует себя просто замечательно. Ей с таким раскладом под контроль Украины возвращаться совсем не охота.
Наполеон Бонапарт
• 10 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Жалоба за тему!!!

А за что жалоба, тут про Донецк вообще тем нельзя создавать, тема ж не о политике, а о быте, о жизни...
БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Так Зеленский еще хочет все для н з упростить. Вон вообще сказал, что достаточно раз в год показаться. Представляете сколько будут поступать пенсии людям, которых уже Нет.
Котик-Пупсик• 10 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Чей Донецк?
Украина, но вы уже забыли, считая рубли.
МошеЙница• 10 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Понятно, что ездят и многие, но вот реально, на этаже у мамы одни пенсионеры, никто не ездит. Из соседей с кем общается, двое активных, те получают все что можно. Но там сил дай боже каждому, у пеня в 33 столько нет. На даче от силы треть ездят, общаются ж на эту тему постоянно.
Люда Людоедова• 10 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну да, ну да...
Малая Налегке• 10 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Может, вам лучше на российских форумах благодарить Утина за повышение пенсий?
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Так они могу не все рассказывать. Ездят очень много.
Залетная Я тут• 10 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С 1 июля лнр
Была минималка пенсия 3200, теперь 4000 руб
Капец(((
Что по ценам? Напишите основные продукты и бензин.
Малая Налегке• 10 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
+1000
напевно для того, щоб ми позаздрили
А вам не повышают?
МошеЙница• 10 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На КПП искусственно создаются очереди, оттого кажется, что весь город ежедневно туда-сюда катается за теми деньгами.
Ездят много, но далеко не все, чтоб прям теми деньгами упрекать