Сеточка• 31 октября 2013
В чём вы спите с мужем. Подскажите секси пижамку.
Я всегда сплю в шортиках и футболке. Сейчас 20градусов ночью, бегаю к ребёнку и одеваю штаны и кофточку.
Вчера муж выразил своё фе и сказал, что я в трепье сплю. Дал денег на новую пижаму.
500грн
Девчоки куда смотреть? Какие фирмы красивых тёплых секси пижамое есть?
Глянула Викторию как-то мне не очень....Вот сижу некст смотрю...
Посоветуйте что-нибудь красивенькое
500грн
Посоветуйте что-нибудь красивенькое
Шиворот Навыворот• 31 октября 2013
Ответ дляDeliria
Не смогу понять, как можно спать в одежде - еще и с мужем))
у вас наверное нет деток
поэтому и не понимаете
Кошка Мурка• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если случайно ребенок зайдет?
смотря какой возраст у ребенка вообще то
Кашпо• 31 октября 2013
Сплю голенькой или в коротенькой ночной рубашкой, чтобы встать укрыть детей, сверху одеваю красивый халат. Хотя вставать приходится редко, муж сам укрывает детей.
Печенюшка• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если случайно ребенок зайдет?
у нас спальня закрывается на замочек
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
да какой бы возраст не был - светить голой как-то
Сеточка
• 31 октября 2013
Блин,девочки. У меня ребёнок в другой комнате только недавно переселила. Каждую ночь в 2 часа на горшок сажаю. Ну холодно ведь и голой к малышке как то не айс(((
Да и не привыкла я спать голой. не могу.
Муж в семейках спит.
Вечно недо...• 31 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
у нас спальня закрывается на замочек
А у меня все двери открытые, я не могу спать, когда своих малых не слышу
Младший бывает ночью приползает, старший бегает в туалет и если немного промазал
,то сонный стоит и ждем-с когда ему труселя сухие подадут:((( стоит и спит, но голый спать не пойдет... Вот и как голой бегать?
Вумна вутка• 31 октября 2013
я уже 5 день в продавалке ищу халатик и удлиненную майку-ничего не нашла!Присмотрела с новой коллекции Антлантик
Чупа-чупс• 31 октября 2013
Hays - пижамы с брюками - отличное качество и красивые. Я в них сплю. Поищите тут в продавалке.
Мэри Попкинс• 31 октября 2013
Ответ дляСеточка
Муж в семейках спит.
так значит ходите в пижаме, я хожу как мне нравится, а не как муж скажет. бывает и майка с шортиками, бывает и длинные шраны пижамка, да и холодно мне. пипец прям все голые спят можно подумать
Вумна вутка• 31 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
Вот такие комплекты обожаю сорочка и халатик
цена ф 1?
Слоник-тоник• 31 октября 2013
Ответ дляСеточка
Муж в семейках спит.
Очень ’секси’, конечно, ночной наряд у мужа. А можно пару вопросов - сколько лет вместе живете и всегда ли так спали (ну в тряпье, по выражению мужа)?
Сеточка
• 31 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
6 лет уже.
Всегда так спала)))
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2013
500грн на ночнушку??
это перебор - за такую сумму можно 5шт купить))
я сплю в ночной рубашке - мне так удобно.
это перебор - за такую сумму можно 5шт купить)) я сплю в ночной рубашке - мне так удобно.
Сеточка
• 31 октября 2013
Девчёночки спасибо за ссылки, но вот в таком же я и сплю((( а оказывается тряпьё.
вот только что скинул он мне ссылку. Ну блин не ужели это секси??? Как по мне мрачно как-то.