Мальчижка• 10 июля 2019

Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?

Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Lilija945• 10 июля 2019
Ответ дляvs4angels
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/foreig...
сово­купный долг на 31.05.2019 - 48 708,5 млн. долл. США
48 млрд долл США
Так, станом на 31 травня 2019 року державний і гарантований державою борг України становив 2,107 трлн грн або 78,39 млрд дол, в тому числі: державний та гарантований державою зовнішній борг - 1,309 трлн грн (62,14% від загальної суми державного та гарантованого державою боргу) або 48,71 млрд дол; державний і гарантований державою внутрішній борг - 797,57 млрд грн (37,86%) або 29,68 млрд дол.

Tammy21• 10 июля 2019
Ответ дляvs4angels
Нет, НГ - это просто Дед Мороз, бухой только на видео.
Пы.Сы. если человеку везде мерещится агрессия - это может быть тревожным симптомом, я уже начинаю за Вас волноваться.
Удалено администрацией...
-ToNik-• 10 июля 2019
Ответ дляTAM-rico
НИКТО ни из каких щелей не лезет.Значит, галлюцинации.
Ну, ладно - покорюсь вашему авторитетному вердикту.))
psihologist• 10 июля 2019
Ответ для-ToNik-
это пять!
vs4angels• 10 июля 2019
Ответ дляLilija945
Вот-вот, не миллионы, а миллиарды долл
ebbi• 10 июля 2019
Ответ дляLilija945
Про газовые контракты Юли, все уже забыли?
Когда после выборов партия Зеленского объединится с Юлей забудете все,что здесь написали и напишите с чистого листа -’Вы не поверите, но это именно то, что нужно.))’?
psihologist• 10 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
да вы шо? Дай вам бог здоровьечка)))
ebbi• 10 июля 2019
Ответ для-ToNik-
Тут нечему удивляться - это уже на рефлекторном уровне. Просто порохоботы реально лезут со всех щелей.
По вашему они должны были бы после выборов переобуться,перекраситься или умереть?Куда ,по вашему,должны деться люди?
vs4angels• 10 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Так писали же многие что уедут после выборов, если Зе победит. Или они из-за бугра пишут теперь?

psihologist• 10 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Ага) и упасть нииц перед нашим Владимиром солнышком все без исключения)))) и юлькины и бойко и смешко кандидаты должны заткнутся и аллах акбар володеньке дебилушке нашему петь))))))
ebbi• 10 июля 2019
Ответ дляpsihologist
да вы шо? Дай вам бог здоровьечка)))
Вы о чем?
ebbi• 10 июля 2019
Ответ дляvs4angels
Десять-двадцать человек на Советчице на фоне 4 миллионов на многие как то не тянут
ОднаРозоваяРоза• 10 июля 2019
Как печально, что у нас люди ни на том акцент делают. То Порошенко носки обсуждали, то босоножки Зеленской. Разве не важнее результат. Помню, у нас в городе стоматолог был, все считали его хамом, но лучше него врача не было. Да и человек он стоящий, просто не вел светские беседы с пациентами. Удалял мне как-то зуб: ’заходи, открывай рот, жди, заходи, открывай рот посмотрю, все вот твой зуб.’ Я даже испугаться не успела, быстро и безболезненно. Но многим не нравилось, что ’ни мне здрасьте, ни тебе досвидания’.
i.ne.govori• 10 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Дело не в знании как делать лучше, а в понимании полномочий президента.
Если до вас это шелест ветра и вас устраивают эти беспонтовые спектакли - это ваш выбор.
Президент никогда не был священной коровой, которую нельзя критиковать.
Почему Зеленский должен стать исключением?
Каждый президент понимает широту своих полномочий по своему.
Порошенко тут писали то ли садик открывал то ли школу, это его полномочия? А Томос? Его полномочия? Хз. Во скольких совещаниях он за пять лет принял участие? Было ли каждое мероприятие в рамках его полномочий? А кто это проверял?
Думаете тут на Советчице есть хоть один человек, который знает полный список полномочий президента? Ну я точно нет.
А критиковать просто ради критики, не обладая всеми данными, это значит выставлять себя в глупом свете.
И да, это мой выбор этого не делать :)
psihologist• 10 июля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Пример так себе. Местечковый стоматолог ремесленник да, но лицо страны не может себе позволить хамство. Так как выглядит он, так мы и выглядим для мира((( имхо и не кому не навязываю свое мнение
ebbi• 10 июля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Смотрю сейчас ньюс ван и у меня дежавю -точно так же в этой же студии три месяца назад все эти шуфричи-червоненко-кивы гнали на Порошенко.Сейчас они гонят уже на Зеленского.Неужели люди не видят какая цель у всего этого трехмесячного бардака?
extra_light• 10 июля 2019
Говорил на понятном для этого чурбана языке. Теперь чурбан понял,что это не шутка.
Olga Zelenyak• 10 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
И да, это мой выбор этого не делать :)
Да причём здесь мероприятие?
Президент туда приехал представить бровного губернатора, что в его полномочиях.
А изгнание секретаря гор совета - это просто спектакль. Уже выше про это 100500 постов написано. Об этом речь, о беспонтовых театральных постановках.
iryna _b• 10 июля 2019
Как бы похамски Зеленский себя вел. В нашей стране человек и за не за, что может сидеть. По видео я поняла,что по шапке получает кто высовывается из толпы инициатива наказуема,а сидел пы тихо по шапке получил бы мер или глав врач больницы

vs4angels• 10 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Избиратели не равно порохоботы, это разные понятия, ботоферма, к счастью поменьше. По копи-пасту комментов на всех ресурсах их хорошо заметно
i.ne.govori• 10 июля 2019
Ответ дляLilija945
Согласна.
Но, не Вы ли давали оценку работе Порошенко?
’Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.’
После 5 лет его работы, да. Но я не маньячила каждый его шаг.
И не мнила себя великим знатоком политики и докой в полномочиях президента :) Говорю только то, что вижу. Что людям стало жить хуже. Что люди стали беднее. Что волна трудовой миграции просто пугает.
i.ne.govori• 10 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А вообще у меня четкое дежавю. Ну ровно тоже происходит, что и после победы Порошенко.
Скоро начнётся песня про не раскачивайте лодку и про а ты хоть будку в своей жизни построил?
Ну было же уже это все. Почему у людей такая память короткая?
Может потому что не все в этом участвовали?
Я присоединилась к обсуждению Порошенко уже ближе к выборам, когда можно было какие-то итоги подвести.
i.ne.govori• 10 июля 2019
Ответ дляEllyM
Обов´язки президента прописані у Конституції, в чому проблема ознайомитись?
Знакомьтесь
ebbi• 10 июля 2019
Ответ дляvs4angels
На Советчице,если для тебя Зеленский не красавчик и не умничка-ты автоматом порохобот
vs4angels• 10 июля 2019
Ответ дляpsihologist
Ну... Это давно не актуально в мировой политике. Главное результат. Если государство интересно как партнер, то всем глубоко плевать на то, как выглядит и говорит ее Президент. Как мочил Хосе Мухика, например (экс-президент Уругвая), обозвав премьера Аргентины старой ведьмой и прочее. Но тем не менее, при нем случился фантастический рост экономики и его судили по этим достижениям, а не по виду и речам (а там тот еще простой как двери дедушка, самый бедный президент мира)
i.ne.govori• 10 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Да причём здесь мероприятие?
Ок, а как это повлияло на Вашу жизнь?
psihologist• 10 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Сто процентов)))
vs4angels• 10 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Не автоматом)) Но есть люди, которые ’гав’ в любой теме по любому поводу. Тема о босоножках Зеленской вообще была фееричной глупостью.
Читала и не верилось, что люди всерьез считают это драмой века
psihologist• 10 июля 2019
Ответ дляvs4angels
Разве драмой были ее босоножки? Наверное больше стеб и не более)))
ebbi• 10 июля 2019
Ответ дляvs4angels
целая тема о босоножках Зеленской?