Мальчижка• 10 июля 2019
Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?
Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Ответ для-ToNik-
А вы били в набат, когда петруша бил людей и тягал их за носы? Если да, то честь вам и хвала.
Та залиште вже його у спокої, він не при справах вже. Як вам новий глава адміністрації, якого Зе сьогодні представляв?) Зокрема, його дружина
Жена чиновника за прошлый год получила государственной и социально-материальной помощи на более чем 10 тыс гривен. Также она получила страховых выплат на 45 тыс гривен. Супруги Бно-Айриян имеют наличными 300 тыс гривен и 60 тыс долларов. Лично жена председателя Киевской ОГА имеет активов в драгоценных металлах на 110 тыс гривен.
на всякий случай декларация
Жена чиновника за прошлый год получила государственной и социально-материальной помощи на более чем 10 тыс гривен. Также она получила страховых выплат на 45 тыс гривен. Супруги Бно-Айриян имеют наличными 300 тыс гривен и 60 тыс долларов. Лично жена председателя Киевской ОГА имеет активов в драгоценных металлах на 110 тыс гривен. на всякий случай декларация
Ответ дляpsihologist
Какой то феномен прям))) если критика Зе ,то сразу же по умолчанию становишся порохоботом . Ну почему так? Ведь есть де много людей которые голосовали вообще за другого кандидата ,или портили бюлетень или вообще не ходили на выборы , или голосовали за зе , а потом разочаровались. Почему везде и всегда тень этого Порошенка?
Тут нечему удивляться - это уже на рефлекторном уровне. Просто порохоботы реально лезут со всех щелей.
Ответ дляLilija945
Это, та Юля, которая вогнала нас в долговую яму? Она внешний долг за 5 лет увеличила с 54 милионна долларов до 117 милионов долларов, больше чем в два раза. При ней мы жили в долг, она кредиты только брала и ничего не отдавала.
с 54 млн долларов по 117 млн долларов?
Что-то не так с цифрами, долги Украины исчисляются миллиардами. Если Юля взяла всего 63 млн, то она просто зайка и луший премьер всех времен
Ответ дляEllyM
на всякий случай декларация
Блин, ну вот как, КАК с такими декларациями они оформляют соц.помощь?
І ще один ’спеціаліст’ від Зе:
И вот буквально несколько часов назад за политические назначения своей жизнью расплатился один из наших военных на линии соприкосновения. Новоназначенный глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко (это тот, у кого брат служит в ’МГБ’ у оккупационных властей) решил провести экскурсию как можно ближе к линии соприкосновения.
В этом качестве было выбрано Гранитное. Судя по сообщениям из независимых источников, когда колонна из джипов и сопровождающего грузовика с охраной остановилась на въезде в село (знаменитый памятник полуторке — дальше гражданских военные просто не пускают), по ней с позиций боевиков был осуществлен пуск противотанковой управляемой ракеты. Выбор цели был очевиден — КрАЗ достаточно высокая машина. В результате, судя по сообщению пресс-центра ООС, ’один военнослужащий погиб. Еще один военнослужащий получил ранения средней тяжести’.
По всей видимости, погиб военнослужащий Национальной гвардии Украины, так как, по имеющейся на 18:45 информации, штаб ООС не был проинформирован об этом самостоятельном выезде главы облгосадминистрации и узнал уже по факту гибели военнослужащего.
Ответ дляLilija945
Про газовые контракты Юли, все уже забыли?
Она за это уже отсидела, это раз. Во-вторых, на Майдане ее как героиню-мученицу в инвалидной коляске и тюрьмы встречали.
Ну и вообще, на контрасте с Роттердамом, ЮВТ не так уж и плоха, сейчас Ахметов расцвел как никогда
Ответ дляvs4angels
с 54 млн долларов по 117 млн долларов?
У нас в казне ЗВР 20 милионов долларов от силы, хто нам даст миллиарды в долг?
Ответ дляEllyM
на всякий случай декларация
Если можно, хотелось бы услышать ответ на мой предыдущий вопрос.))
psihologist• 10 июля 2019
Ответ дляEllyM
Питання, де EXIT :) Медведчуку, Бойку за вояжі в Москву?
Де дзвінки Баканову? Чи тут у Зе кишка тонка?
Та понятно ж тонка) понты проколотил( извините за феню) а дальше опять начнет акценты смещать и пипла кормить
Ответ дляМальчижка
Те, кто за Порошенко, ведут себя также. Не в правилах у нашего народа уважать мнение других. А в вопросах политики вообще в фанатиков превращаются. У меня подруги друг с другом не общаются. Поругались на фоне политики. Как будто от их крика что-то поменяется, или кто-то будет правду точную знать
я тоже не понимаю этих истерик, у меня подруга со своим мужем за разных кандидатов голосовали и живут как то мирно под одной крышей
psihologist• 10 июля 2019
Ответ для-ToNik-
Я не порохобот! Я его мягко говоря не люблю , но бесят поклонники зе которые за малейшую критику вешают на меня ярлык порохобота. Это что вирус какой то?
Ответ дляvs4angels
Вы где-то увидели аргументацию? Я просто поделилась позитивным видео, которое напомнило мне о светлом празднике ’Новый год’, с бухим дедом Морозом правда, но все же
А вы где-то увидели утверждение, что я смотрела видео, или хотя бы открывала его?) Действия фанатиков легко предсказуемы, и чем выше уровень агрессии, тем проще составить прогноз.
Пс. Сочувствую, и желаю вырваться из среды где НГ=’ бухой Дед Мороз’.
psihologist• 10 июля 2019
Ответ дляHimikova
Да самомому Путину уже так надо ...А ну вийди з Донбасу я сказав....Вийди звідти))).Ждем , господин Президент.
Ой, класс! Согласна с вами))) русть авйдет тупннт ножкой, выпусит глазенки и каааааак выгонет с нашей страны нечисть)))
Ответ дляТатьяна_М5
А нет, лучше, чтоб он всем обещал, как порох, что АТО завтра прекратит, всех победит, фабрику свою продаст и всецелостно посвятит свою жизнь родине. А потом осадчая показывает, как у Пороха жена 5 дизайнерских ёлок на НГ домой заказывает, в то время, как люди голодают, волонтёры деньги на АТО собирают, люди гибнут..., а у пороха праздник, елки, Новый год и пофиг на ту страну.
-Маааама! А Вася описался!
Ничего, что я перефразировала ваш спич?
Вы можете сколько угодно винить ’Пороха’, повторять мантру про голодающих и плодить прочую ересь, но в реале лучше вы жить не станете. А вот хуже-вполне. Вас даже не кинули, а развели как котят.
’Я вам ничего не обещал’, ’Я должен лишь своей семье’, ’Мы все президенты’, ’Страна в смартфоне’, ’Президент не отвечает за снижение тарифов’-Вот это теперь ваша реальность. Приятного аппетита.
Ничего, что я перефразировала ваш спич?
Ответ дляLilija945
Запостите еще сколько из них одолжыла Юля?
Так Вы можете сами по моей ссылке посчитать. Валовой внешний долг (как на Вашем скрине) - это не то) Валовой долг - это суммарный долг банков, частных компаний и гос-ва. Нам нужен только долг государства.
Пы.Сы. И при Пете долг мы тоже увеличивали
Ответ дляTammy21
Нет, НГ - это просто Дед Мороз, бухой только на видео.
Пы.Сы. если человеку везде мерещится агрессия - это может быть тревожным симптомом, я уже начинаю за Вас волноваться.