Мальчижка• 10 июля 2019

Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?

Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Зміючка• 10 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Так, а была тема? Вроде уже несколько часов, как видео по сети гуляет, должна быть. А не найду
Удалено администрацией...

Cikadas• 10 июля 2019
Ответ дляkissaniya
Та не напасешься культуры на всех бандюганов
Так с ним же одни почти бандюганы и тусуются! Как же он их будет гнать?
AnnaOst• 10 июля 2019
Ответ дляMilka8181
пипл хавает
У меня ощущение что он Ляшко все время пародирует. Или просто мычит и болеет)
Black Umbrella• 10 июля 2019
Ответ дляCikadas
А вот с пецькой элита одна. Кононенко, Грановский, Баласинович чего только стоит... ММмм вот уж уважаемые люди. Ни разу не воры и не коррупционеры. Просто манна небесная, а не счастье для страны. Эх, жаль что упустили.
автор Sokol_v_tapkah • 10 июля 2019
Ответ дляAnnaOst
Порошенко Ляшко пародирует? Что-то новенькое
AnnaOst• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Он как раз в образ и вошел: решала, рубаха-парень, бойтесь, алкаши.
Сначала играл голобородько, теперь играет Ляшко. Иногда играет Толи глухонемого, Толи умственно отсталого, отвечая на вопросы мычанием и бессмысленным набором слов)
Cikadas• 10 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Люди не ангелы, всем не понравишься...Но то, что зеленобокие тянут бандоту со всех закапелков Украины и раССии,- это факт((((
AnnaOst• 10 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Пародист у нас один. Нечего вовочкины профессиональные достижения другим приписывать. Он 20 лет мастерство оттачивал по корпоративом. А вы вот так просто все Порошенко взяли и приписали
Olga Zelenyak• 10 июля 2019
А зачем по поводу «черта» Баканову президент звонить собрался?)

Аквис• 10 июля 2019
Вообще стыдоба конечно.(((
Реально уже не смешно. Он планомерно переступает черту, когда с него посмеивались или даже открыто смеялись. Это непредсказуемая обезьяна с гранатой, от которой не знаешь, чего ждать.
Действительно: может пора молиться, как предлагают сторонники
автор Sokol_v_tapkah • 10 июля 2019
Ответ дляCikadas
Факт заключается в том, что каждый тянет свое одеяло на себя, а ’набивка’ практически у всех одинаковая. Бить себя в грудь и кричать, что именно мой фаворит ангел-это настоящая глупость
Cikadas• 10 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, отлично, с каждым днем все больше уважения.
еще одна приверженка роССии-агркссора(( Вот зачем вам зеленский со шлейфом апеззиционнаго блока((
автор Sokol_v_tapkah • 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Вообще стыдоба конечно.(((
Будем надеяться, что умные люди из окружения вобьют ему в голову, что надо быть хотя бы немного вежливым и воспитанным. Даже если надо кого-то выгнать
Екатерина27• 10 июля 2019
Ответ дляФорточка
А клоуну кто-нить сказал, что меры - выборные?
И секретари?
Fresh• 10 июля 2019
ну от ті що його підтримують, скажіть нічо такого? вам не соромно? це рівень президента?
mamarama• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Избиратели Зеленского, вам до сих пор ваш выбор симпатичен? Все нормально?
Да, мы довольны.
Fresh• 10 июля 2019
саме смішне, що цей ’чорт’ за нього голосував
psihologist• 10 июля 2019
Стыдно было смотреть на это. Такой себе а-ля Саша Белый со своей бригадой попускает нерадивых. Не хочу обратно в 90 -е(((
Fresh• 10 июля 2019
Ответ дляmamarama
Да, мы довольны.
ваш рівень?

Milka8181• 10 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
так с вованом ничего не поменялось, посмотрите кого он главами ОДА поназначал.
автор Sokol_v_tapkah • 10 июля 2019
Ответ дляFresh
Та это он не от сердца голосовал, а потому шо надо было
Milka8181• 10 июля 2019
Ответ дляМальчижка
пффф, так пусть не жалуется тогда. Хотя, я сомневаюсь, что эта история найдет продолжение. Так этот ’черт’ и будет дальше сидеть
Екатерина27• 10 июля 2019
Молодец Зеленский! Аплодирую!!!! Нашему зажратому и «бессмертному» чиновнику только таким тоном и словами можно что-то донести. Не зря у Лукашенко все по стойке смирно когда он выступает, да и на любой встрече.
Fresh• 10 июля 2019
автор Sokol_v_tapkah • 10 июля 2019
Ответ дляMilka8181
Вот да, инетересно, будут ли гнать их всех в шею, или так. Ататата сыночка, перед учителем (то есть для народа на камеры) я тебя поругаю, потом пересиди тихонечко и продолжай
автор Sokol_v_tapkah • 10 июля 2019
Ответ дляЕкатерина27
На этом ’по стойке смирно’ в основном и заканчивается. Я смотрела видео его рейдов по заводам. Отчиает, скажет, что делать, денег даст, через год приедет, а ничего не сделано
Аквис• 10 июля 2019
Ответ дляmamarama
Да, мы довольны.
Я вот думаю: в той огромной теме перед выборами сторонники Порошенко часто задавали вопросы сторонникам Зеленского об их социальном статусе, уровне образования, успешности, удовлетворенности жизнью... Возможно это было не совсем корректно, с намеками на некоторую неблагополучность.
Вот теперь, когда смотришь на этот ролик, то у меня тоже волей-неволей вертятся эти вопросы к тем, кто его до сих пор поддерживает. В какой среде живут эти люди, что им близко вот это вот все. Извините заранее, я понимаю, что все мы разные.
Milka8181• 10 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Да, так и будет. Ничего не поменялось!
Фрекен_Снорк• 10 июля 2019
ОУЫЫЫЫЫЫ, как раз с мужем досмотрели до того, как он его выгнал ’та йды ты уже’ - это просто истерика))))) И смех и грех. Вот вроде и делает все круто, но как же ржачно)))))
Гречневый Лось• 10 июля 2019
Ответ дляFresh
Для многих воспитанность - это синоним слабости, к сожалению.