Мальчижка• 10 июля 2019
Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?
Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Black Umbrella• 10 июля 2019
Ответ дляCikadas
Так с ним же одни почти бандюганы и тусуются! Как же он их будет гнать?
А вот с пецькой элита одна. Кононенко, Грановский, Баласинович чего только стоит... ММмм вот уж уважаемые люди. Ни разу не воры и не коррупционеры. Просто манна небесная, а не счастье для страны. Эх, жаль что упустили.
Ответ дляAnnaOst
У меня ощущение что он Ляшко все время пародирует. Или просто мычит и болеет)
Порошенко Ляшко пародирует? Что-то новенькое
Ответ дляBlack Umbrella
Люди не ангелы, всем не понравишься...Но то, что зеленобокие тянут бандоту со всех закапелков Украины и раССии,- это факт((((
Ответ дляCikadas
Факт заключается в том, что каждый тянет свое одеяло на себя, а ’набивка’ практически у всех одинаковая. Бить себя в грудь и кричать, что именно мой фаворит ангел-это настоящая глупость
Ответ дляПроработник
Вообще стыдоба конечно.(((
Реально уже не смешно. Он планомерно переступает черту, когда с него посмеивались или даже открыто смеялись. Это непредсказуемая обезьяна с гранатой, от которой не знаешь, чего ждать.
Действительно: может пора молиться, как предлагают сторонники
Будем надеяться, что умные люди из окружения вобьют ему в голову, что надо быть хотя бы немного вежливым и воспитанным. Даже если надо кого-то выгнать
Екатерина27• 10 июля 2019
Ответ дляФорточка
А клоуну кто-нить сказал, что меры - выборные?
И секретари?
psihologist• 10 июля 2019
Стыдно было смотреть на это. Такой себе а-ля Саша Белый со своей бригадой попускает нерадивых. Не хочу обратно в 90 -е(((
Ответ дляBlack Umbrella
так с вованом ничего не поменялось, посмотрите кого он главами ОДА поназначал.
Ответ дляFresh
саме смішне, що цей ’чорт’ за нього голосував
Та это он не от сердца голосовал, а потому шо надо было
Екатерина27• 10 июля 2019
Молодец Зеленский! Аплодирую!!!! Нашему зажратому и «бессмертному» чиновнику только таким тоном и словами можно что-то донести. Не зря у Лукашенко все по стойке смирно когда он выступает, да и на любой встрече.
Ответ дляMilka8181
пффф, так пусть не жалуется тогда. Хотя, я сомневаюсь, что эта история найдет продолжение. Так этот ’черт’ и будет дальше сидеть
Вот да, инетересно, будут ли гнать их всех в шею, или так. Ататата сыночка, перед учителем (то есть для народа на камеры) я тебя поругаю, потом пересиди тихонечко и продолжай
Ответ дляЕкатерина27
На этом ’по стойке смирно’ в основном и заканчивается. Я смотрела видео его рейдов по заводам. Отчиает, скажет, что делать, денег даст, через год приедет, а ничего не сделано
Ответ дляmamarama
Да, мы довольны.
Я вот думаю: в той огромной теме перед выборами сторонники Порошенко часто задавали вопросы сторонникам Зеленского об их социальном статусе, уровне образования, успешности, удовлетворенности жизнью... Возможно это было не совсем корректно, с намеками на некоторую неблагополучность.
Вот теперь, когда смотришь на этот ролик, то у меня тоже волей-неволей вертятся эти вопросы к тем, кто его до сих пор поддерживает. В какой среде живут эти люди, что им близко вот это вот все. Извините заранее, я понимаю, что все мы разные.
Фрекен_Снорк• 10 июля 2019
ОУЫЫЫЫЫЫ, как раз с мужем досмотрели до того, как он его выгнал ’та йды ты уже’ - это просто истерика))))) И смех и грех. Вот вроде и делает все круто, но как же ржачно)))))
Гречневый Лось• 10 июля 2019
Ответ дляFresh
ну от ті що його підтримують, скажіть нічо такого? вам не соромно? це рівень президента?
Для многих воспитанность - это синоним слабости, к сожалению.