Аленький носочек• 10 июля 2019

Я в шоке. Экко

Блин....хваленое экко. Купила месяц назад, сегодня увидела, расстроилась. Цена 2800. Больше никогда не куплю. Что делать с ними?
автор Аленький носочек • 10 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Старая залежалая модель
На новую не залежалую у меня денег не хватит. А какие у Вас? Можете сфоткать?

Голубая устрица• 10 июля 2019
На подошву у экко точно год гарантии. контактируйте магазин, шлите фото, должны вернуть деньги.
ledial• 10 июля 2019
Ношу много лет обувь этой марки,проблем никогда не было.
Комиссия50%• 10 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У мужа так на кроссовках треснула подошва, на одном. Оригинал. Бывает и у них такое.
Что делали? В магазин вернули кроссовки? Вам деньги вернули?
Точный сантиметр• 10 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Нет, посоветовали обувного мастера))) Пришлось заменить подошву на обоих кроссовках за 500 грн.
Пушап Ми• 10 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
я в таких все лето отбегала, каждый день, выглядят как новые и нереально удобные. Крайне рекомендую)
Спасибо! А что по размеру (какой у Вас размер на какую стопу?)?
Пушап Ми• 10 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня такие ношу с мая покупала в интертопе. полет нормальный ,ношу практически каждый день.. они уже и турцию и италию видели)))
Ниф_ниф• 10 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
2800 вы же заплатили, так столько же сейчас стоят и в интертопе по скидкам. Я купила за 2700(спортивные).
2 недели назад покупала
КтоЕслиНеЯ• 10 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
у меня 36 . 36 и брала ..

Комиссия50%• 10 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну ничего себе.. мда уж. Сочувствую :((
mothersquirrel• 10 июля 2019
может подделка ?ношу ботинки экко 5 год...ноу проблем
Голубая устрица• 10 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
мне кажется они четко по их размерной таблице идут, у меня 26 см нога, 40 размер я брала, или 9/9.5 по амер. шкале- идеально сели, не впритык, и пальцам место как раз достаточно. Удачная очень модель. все жду вот сейл чтобы прикупить в другом цвете) Вместе с ними брала такие как у автора, но они сиротски простояли все лето, ибо эти снимать не хотелось. Теперь думаю, зря не носила, вдруг тоже бы треснули, хоть деньги бы вернула))
Пушап Ми• 10 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо! У меня 25.4, значит мой 8-8.5 (39)
Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я свои ношу 8 летний сезон, внутри уже истрепались, но они такие удобные. Вот купила новые сандали ессо, но ещё ни разу не надела, погода не позволяет пока.
Я больше)) У меня этой зимой подошва в сапоге треснула. Сапогам больше 10 лет - и это были самые любимые. Носила их практически все время, иногда в пару что-то ’понаряднее’ покупала. Экковские пережили не одну такую ’пару’. Смотрела, на что заменить, увы, такого качества экко обувь уже не делает(
Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Не факт, что бу
Если модель старая, то подошва просто от старости лопнула.
Скорее всего. С экко такое бывает.
Ниф_ниф• 10 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Скорее всего. С экко такое бывает.
Бывает
От старшего ребёнка ботинки лежали и ждали младшего, 5 лет.
Только одели и они треснул.
У знакомой было аналогично.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Да, подошва как-то стерлась быстро. Белое- это краска
Отдайте в магазин, они ж на гарантии
ТигрЛьвович• 11 июля 2019
Ответ дляolena_shch
Бред. Степень комфорта в обуви небо и земля .
Бред выкидывать бешеные деньги за бренд
Ниф_ниф• 11 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Бред выкидывать бешеные деньги за бренд
Я не выбрасываю деньги, я трачу деньги на комфортную обувь, а это здоровье.