Аленький носочек• 10 июля 2019
Я в шоке. Экко
Блин....хваленое экко. Купила месяц назад, сегодня увидела, расстроилась. Цена 2800. Больше никогда не куплю. Что делать с ними?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2019
у них же гарантия на подошву несколько лет...за такие деньги я и на экспертизу не поскупилась бы
Аленький носочек
• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Выглядят, как будто они сто лет бу
Да, подошва как-то стерлась быстро. Белое- это краска
Точный сантиметр• 10 июля 2019
У мужа так на кроссовках треснула подошва, на одном. Оригинал. Бывает и у них такое.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2019
А это точно не подделка? вы в фирменном магазине покупали?
Ms. При теле• 10 июля 2019
обычно на обувь месяц гарантия. сходите в магазин
но вообще да, полный отстой. у меня кеды кедс через год порвались кожаные я и то расстроилась. а тут подошва через месяц. так и покупай дорогую обувь. а в дешевой ноги стираются в кровяку(((
Аленький носочек
• 10 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Аленький носочек
• 10 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С оф. Сайта заказывала
Аленький носочек
• 10 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Автор, где покупали?
Заказывала из Америки
Я_на_кожухе• 10 июля 2019
Внутри на обуви есть дата прозводсива-поищиие. Если год выпуска давний- то неудивительно, что подошва лопнула
У меня так было однажды. Теперь всегда на год выпуска смотрю.
Роза завяла• 10 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
С оф. Сайта заказывала
cайта чего? ecco.com.ua? Если да - идите в магазин и меняйте или сдавайте. Чек остался?
Роза завяла• 10 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Заказывала из Америки
С какого сайта заказывали?
Где тут 0?• 10 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Заказывала из Америки
Пришлите им фото. Возвожно, пойдут на встречу и дадут компенсацию, без возврата товара. Укажите, что вы в другой стране в них путешествуете.
Форточка с диоптриями• 10 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Заказывала из Америки
Вот и я ТН заказала с оф сайта и они через 2 мес.разлезлись. А из Иртетопа вся обувь отлично носится ттт....
Подозрительно
Для драки• 10 июля 2019
У мужа на одних эко треснула так же, тоже с оф.сайта,брали две пары, одни носит и носит, другие такая лажа. Заклеивал подошву клеем, отходил пару мес, потом опять, вообщем выкинули, что бы даже это говно не попадалось на глаза и не растраивало. Больше не смотрим в сторону этой фирмы
Патриоточка• 10 июля 2019
У меня было дважды такое с Ecco soft. Писала в отдел качества на оф сайт, добавляла фото, реакции ноль. Не очень они клиентоориентированы.
ТигрЛьвович• 10 июля 2019
Это говорит о том ,что можно купить не бренд ,на обычном рынке и качество в 1000 раз получше ваших.Зачем платить больше?
Путающаяся• 10 июля 2019
Это говорит о том, что и ’на старуху бывает проруха’.
У меня кроссовки джеокс порвались. Через пару месяцев. Просто лопнула замша, не по шву, а в сантиметре от нее. Модель дорогая-джеокс небула.
Бритоножка• 10 июля 2019
вот верите автор...у меня было два случая таких и именно с экко...
хотя покупала с чеком и в интертопе....но я покупала не в сезон и по распродаже...и гарантии никакой.
Сестрица Алёнушка• 10 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У меня у дочки на обеих.