Детектор лжи• 10 июля 2019

Лемурийское озеро и остров Джарылгач - как совместить?

Дети любят море, я люблю достопримечательности. Куда податься? Хочу так, чтоб можно было съездить на розовое озеро и побывать на острове Джарылгач. И то, и то в Херсонской области. Где бы остановиться, чтоб можно было просто и негеморно посмотреть эти два объекта, а в промежутках между экскурсиями купаться в море?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 июля 2019
Це ж в різних регіонах області. Херсонщина - велика

Непостоянная постоянность• 10 июля 2019
Джарылгач - в Скадовске, оттуда курсируют паромы каждый день
Кишмишная Мая• 10 июля 2019
Но то что вы увидите там на самом деле, оставит не самые лучшие впечатления... Ну конечно если вы до этого путешествовали по миру...
Пацаааааааан• 10 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
так же с ЖП, Лазурного...
Лемурийское далеко конечно, но экскурсии туда вроде были.
в Асканию точно катают.
Олька Модниця• 10 июля 2019
Може в Хорли?
Обнемашечка• 10 июля 2019
Розовое озеро на отфотошопленных фотках и в реале-две большие разницы.Детям там скучно.
Булку Дай• 10 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Печально( я тоже хотела съездить. Не стоит? полюбоваться фотками - и ну его?