Зяблик протестант• 10 июля 2019

Парень пришел знакомиться с мамой

Пришел без цветов и конфет...жлоб?
МошеЙница• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
У меня есть ребенок..ему тоже мог купить что-то
Вы же согласились на его предложение, значит, он вас во всем устраивает.

Ку ка ку ка ку• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Купил
Автор, судя по вашим односложным ответам . Вы с ним тоже так разговариваете ? Такое впечатление,что ничего не знаете о человеке,просто боитесь что жених сорвётся с крючка
Кудряшка Сью• 10 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Перше знайомство мами з майбутнім зятем. Не подія, так не подія.
майбутній? це так автор думає? чи мама її?
всі вони потенційно майбутні
Помогалочка• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Купил
Скорее всего так воспитан, придётся вам заняться перевоспитанием.
автор Зяблик протестант • 10 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
всі вони потенційно майбутні
Он сделал предложение
Чебуратор• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, тут уже начинает казаться что вы троллите!!! Потом еще что то всплывет.
Завящывайте, и топайте к жениху, ребенку, маме. Делать вам нечего.
Мааарковная• 10 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
а хлопцю років 40?

чи наразі без цукерок на знайомство - ніщеброд?
Прийти в гости с пустыми руками не есть гуд в любом случае. Я даже когда ребенка отправляю в гости даю с собой гостинец. А тут чувак взрослый приперся без ничего, так что скорее всего жлобяра
Кудряшка Сью• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Он сделал предложение
тоді точно дурень - пропозицію зробив, а тещу в очі ніразу не бачив.

А коли він збирався у мами руки вашої просити?
Чебуратор• 10 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
Кольцо то хоть купил, когда предложение делал?
Не купил, не верьте автору.

автор Зяблик протестант • 10 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Я просто на работе, поэтому так односложно иногда отвечаю
Благоуханочка• 10 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
всі вони потенційно майбутні
бачу, у вас величезний досвід у цьому ділі:))) Зникаю з радарів:)
Кудряшка Сью• 10 июля 2019
Ответ дляМааарковная
і вам п’ять,а всім чотири
Благоуханочка• 10 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Но почему-то половина советчиц считает, что так и должно быть.
СКИБИДЫШь• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Мой супруг даже когда идёт в гости, где есть дети, не купит ничего. Ну не понимает он зачем. У меня тоже есть свои дети от предыдущего брака и за 14 лет совместной жизни он ни разу не спросил, для чего моей дочке четвёртая пара босоножек, для чего сыну очередная приставка, обязательно ли два здоровых лба(они уже подростки) брать с собой на отдых?
Оценивайте картину целиком, а не отдельные фрагменты.
Чебуратор• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Работайте, вам семью кормить надо, и жениха вашего, а не темы создавать.
Железная тетя• 10 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Угу, тоже прихожу к такому мнению.
ПодругаМужа• 10 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Может он не знал, что вы голодаете и нужно тоpты тащить
А себя значит голодающим считает, чтобы за стол переться
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2019
Все родом из детства)) Как в семье принято, так они и поступают во взрослой жизни, причем уверены на 100% что все делают правильно... Заново переучивать под себя придется. Кто легко обучаемый, а некоторые не поддаются, все слишком запущено, ведь мама лучше знает как надо)
Радуга-дуга• 10 июля 2019
Скажите ваша семья выше достатком материальным или наравне с его семьей ?

ПодругаМужа• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Не, жлобяра
Не верю что до 30 или сколько там ему, он ни разу в гости не ходил или к нему не приходили
автор Зяблик протестант • 10 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Он больше зарабатывает
Радуга-дуга• 10 июля 2019
Значит еще раз пригласите его,типа на ужин или как,может додумается все таки проявить свое внимание мужское к вашей семье
Щепотка_совести• 10 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Зачем эти цветы маме невесты? Я не понимаю..что за праздник? Неужели без этого нельзя? И еду покупать или алкоголь зачем? Ну и автор собираясь замуж могла сказать : купи торт к чаю или вино. Или обсуждать такое- табу?
Какая-то примитивность мышления.
Радуга-дуга• 10 июля 2019
да,он жадный и не воспитанный,со стороны он должен все понимать,что идет на все готовенькое и поесть.Не предложить что с собой купить ,рассеянный или невоспитанный или жлоб.Вот вам нужно выяснить эти все 3 фактора ,что с ним.
Милашка-оторвашка• 10 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Может просто не обучен, не знает. Не придал значения. А почему именно цветы и конфеты?
коньяк + хамон ?
Щепотка_совести• 10 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моему бы мужу в жизни не пришло в голову к моей маме (да и вообще в гости) что-то с собой нести, всегда смело идёт с пустыми руками. Так его воспитали, для него это норма. Но ни разу в семейной жизни я за ним не замечала жлобства.
Такое тоже бывает.
Милашка-оторвашка• 10 июля 2019
научите.это не главное.
Щепотка_совести• 10 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Ага, зато оперативно очень.
Щепотка_совести• 10 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Такая, она, советчица... Загадошная...
Щепотка_совести• 10 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, что сформулировали. А то фразочка ’Может он не знал, что вы голодаете и нужно тоpты тащить’ аж в ступор ввела...