Аноним НаВсеГда• 10 июля 2019
Псориаз, девочки? Посоветуйте, может, у кого такая же проблема
У мамы . Тк в стадии ремиссии и она не хочет идти к врачу, я думаю купить ей что-то для поддержки печение , витамины группы Б, успокоительные и прокапать ей все это. Отзовитесь, какие препараты взять лучше в этом случае. Мене 60 если что. Других заболеваий нет
Подтяжка• 10 июля 2019
Нет понятия поддержание печени. Сейчас проблемы с печенью есть? Надо хотяб печеночный комплекс сдать. Витамины группы В хорошие Мильгамма, но нужны ли они сейчас маме?
Успокоительное маме зачем, она нервничает, плохо спит, плаксивая, раздражительная?
Такое впечатление, что Вам просто надо поставить «галочку» в графе забота о маме и выполнить план аптеке
Ошеламиссимо• 10 июля 2019
У меня. Имеет зимнюю форму , потому летом без высыпаний . Придерживаюсь диеты при обострении+ меньше нервов .
Раньше пробовала и народные средства , и гормональные мази . Остановилась на салициловой мази . Для меня она оптимально подходит .
Но , увы , для всех разные схемы лечения
Аноним НаВсеГда
• 10 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Плохо спит, плаксивая и очень восприимчивая. В прошлый раз, когда врач назначал Невролек (б витамины) и гепаметион (капельницы для поддержания печение) все существенно улучшилось. Сейчас все не так критично, поэтому она напрочь отказывается идти к врачу. Я хочу не допустить такого, как в прошлый раз, избежать этого. Поверьте, отнюдь не для галочки
Аноним НаВсеГда
• 10 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
у меня такая беда, бетасалик мазь пользуюсь лет десять
Я тоже ей брала. Но спорикап или псорилом лучше
Аноним НаВсеГда
• 10 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Для всех и каждый раз я бы сказала . Она разные, схемы эти
Подтяжка• 10 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Возьмите Нотту или Нервохеель и Мильгамму.
Для печени я бы ничего не брала. Но если Вы видите необходимость, то можно взять тот же гапаметион в таблетках
размахер• 10 июля 2019
Насколько сильно покрытие кожи псором? Какие мази/крема использует мама?
На всякий случай, уколы колоть умеете или есть человек, который сможет уколоть?
Подкустовый выползень• 10 июля 2019
Ответ дляразмахер
А какие уколы?
Аноним НаВсеГда
• 10 июля 2019
Ответ дляразмахер
вы в ВК есть?
Нет, давно взломали сраницу и не вижу там больше
Аноним НаВсеГда
• 10 июля 2019
Ответ дляразмахер
Уколі - медсестра, котроая работает в больнице - сосведка. Она все сделает. Покрытие не сильное - живот, руки сверху, ноги сверху. не распространено. Использовала Псорилом, псорикап, Батасалик
Я Вас не боюсь• 10 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Человек сам должен захотеть! Может ее устраивает чтоб вы носились и заботились?
Поверьте мне - тётке сорокалетней, которая с 16 лет с псориазом и несколькими родственниками-манипуляторами...
размахер• 11 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
просто в ВК есть группа по лечению псора без гормонов. Там целая система с уколами витаминов и некоторыми лекарствами+процедуры для кожи. Много рекомендаций. Живая группа, люди советуются, делятся впечатлениями. Я ее нашла и на псоре мужа обкатала уже раза 4. Очень хорошо помогло. У него покрытие в принципе небольшое, капельно разбросано. На спине было большое пятно, ушло прошлым летом, вот уже год как чисто.
Не пользуйтесь гормональными мазями, от них потом еще больше сыпет.