Аноним НаВсеГда• 31 октября 2013
Нет денег.
Как я уже устала от этого... Некому выговориться...
Девочки, я ничего не прошу, поэтому и пишу анонимно.
Я ещё пока человек не семейный, но родители не помогают. Выплачиваю с зарплаты кредиты, денег от оф.работы остаётся катастрофически мало, подрабатываю здесь, на КС, но дохода нет. Может вы поделитесь ОПЫТОМ как находить клиентов? Даю информеры, всё бестолку, только зря трачу даже эти копейки.
АсобеннАя• 31 октября 2013
не точно как то написала я.племяннице всего 15 лет.учится в школе ин.яз. ну и подрабаиывает себе на мелкие расходы..
АсобеннАя• 31 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо всем, кто с пониманием и поддержкой отнёсся - на душе стало гораздо легче.
На счёт няни и репетиторства... не люблю детей. Они ведь чувствуют, когда к ним просто тётя приходит и ни за что в их жизни не интерисуется, не переживает... Не хочу и не могу так(((
свои будут-по люите детей :)).тогда вариант на сайтах знакомств быть переводчиком..
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
О_О первый раз слышу о подобном. Если не сложно - просветите, или напишите как в поиске это забить?
АсобеннАя• 31 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
вот вы странная, вас просят открыться, может купят что-то или посоветуют, а Вы спрашиваете за рекламу Ваших объявлений. Я чего-то не понимаю?????
Там, где Вы оформляете информеры, рядом вкладка улучшение объявлений.
а чего она странная? я тут темку как то тоже создавала что с моими объявами не так.написали откройтесь-я открыась,а потом как пропесочиили меня чтож это вы у меня такие штаны продаются как у вас я же рекламу не делаю жалоба вам...вот и все...так что правильно что не открыввается...
Капитанша• 31 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Идите убирать,у меня уборщица 250,00 грн за 2 часа получает,3 раза в неделю приходит.
АсобеннАя• 31 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
я чуть выше писала.на сайтах знакомств заморские жонихи в основном пишут ан англ.нашим красавицам,а наши красавицы не особо знают англ.вот тут и нужен переводчик.
Первая леди колхоза• 31 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
21, неполное высшее ин.яз.(ещё учусь) Работаю в агенстве переводов - имею 1200 в месяц (как бы это смешно не звучало, мол иностранный язык - востребованность, обльшие перспективы. Перспективы есть у тех, у кого деньги и возможности открыть своё дело)
как же я вас понимаю, по поводу ’иностранный язык и перспективы’
oladyshkina• 31 октября 2013
Преподавайте онлайн по скайпу, предложите разработать программу для индивидуального обучения, это ведь ваш профиль)
АсобеннАя• 31 октября 2013
Ответ дляMarocco
Я занималась репетиторством с 10 класса, английский, немного французский. Потом в институте после пар шла работать в брачное агентство, с 15 до 18, брала работу домой, в выходные давала уроки. Берите себе репетиторство
вооот,я тоже за брачное агенство говорю....в голове крутится думаю как же оно называется :)))) не про брак сразу мысли.....
АсобеннАя• 31 октября 2013
я бы вот хотела анг.выучить,сижу в декрете и понимаю что если не сейчас то никогда..а вы знаете язык и не знаете как применить..тоже фигово конечно.может вам реально онлан курсы типа такого сделать? я бы присоединилась если бы не дорого брали.буду первым учеником вашим :)
ЗлойанОним• 31 октября 2013
Автор, хочете дієву пораду. Якщо думати і планувати свої доходи і витрати - в подальшому буде легше.
Порахуйте - скільки Вам реально невистачає на місяць - і з того робіть висновки. В інституту крім стаціанарного навчання і роботи встигала якісь контрольні і тд. одногрупникам робити - так і викручувалась. Або репетиторство. Якщо на першому 300 - 400 грн. заробляла в місяць, то на другому - можна в рази більше, але не одразу. Я закінчила навчання 7 років тому, думаю зараз не меншеможна заробить на тому.
А якщо ж Ви бачите, що Вам невистачає значно більше, ніж ви реально можете заробити - думайте над витратами.
АсобеннАя• 31 октября 2013
Ответ дляMarocco
сейчас уже не те брачные агентства, как раньше, но можно попробовать))) Как вариант))
Может и для Вас какой-то личный интерес будет))
точно!!!
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
А не дорого это сколько? Сколько бы вас устроило?
Ответ дляЗлойанОним
что ж там думать над расходами, если у человека кредит на жилье, по большому счету
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что-то нажала, попробую, спасибо. А то деньги просто так улетают на эти информеры
а на улучшение улетают не меньше
АсобеннАя• 31 октября 2013
автор,а вобще конечно такой умничке самостоятельной желаю найти себя и удачи!вот уважаю женщин которые выживают не за счет мужчин. это Вам

ЗлойанОним• 31 октября 2013
Ответ дляMarocco
В мене теж) Грошей вистачає. Якщо не вистачає, виключаю зайві витрати, якщо все - рівно невистачає (хоча, такого вже пару років не було, слава Богу), шукаю разовий заробіток.
онлайн курсы английского - это круто. Я вообще не понимамаю, как можно по скайпу английским заниматься)))))) я предпочитала накарябать в тетрадке ученику что-то сама, какую-то табличку, схемку, а тут... Я за живое общение)))
Может Вам в другое русло уйти в продажах? Вы мне так и не выслали свое объявление)
я ж тут не буду на эту тему разглагольствовать...
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2013
Спасибо, спасибо за подсказку на счёт улучшения - как только написали я сразу сделала +1 в подписке)))
П.С. господи, как я рада!!! Мелочь, которая ещё ни в чём не помогла, а я уже на десятом небе от счастья! Не понимаю, как люди не могут радоваться всему-всему, что происходит, хорошему
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя

Спасибо!!!
Ответ дляАноним НаВсеГда
я тоже радуюсь любому человечку в подписке, даже если они там годами сидят))))
Ответ дляАноним НаВсеГда
Цитата:
Работаю в агенстве переводов - имею 1200 в месяц (как бы это смешно не звучало, мол иностранный язык - востребованность, обльшие перспективы.Цитата:
Слушайте, ступайте на биржи контента, там есть потребность в услугах переводчика, деньги вкладывать не надо, только мозги и время, по переводите первое время недорого, наработаете свою базу постоянных заказчиков и будете иметь постоянный нормальный доход, ну уж никак не 1200... и деньги целы будут, и рисков меньше, мозги всегда при вас, все-равно дело ен идет с продажами, сейчас все продают, а вот умственный труд качественный ценится гораздо выше.
Ответ дляSvetlova
Цитата:
это сколько, недорого?
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2013
Ответ дляMarocco
это сколько, недорого?
Спасибо, но ссылку не кину, а то начнётся тут...
К тому же, дело не в том, что смотрят и не покупают - не так написано, не красиво и т.д.
Объявления даже не смотрят!!!
Ответ дляMarocco
это сколько, недорого?
Ну смотря какие заказы брать, я переводами не занималась, но заказы такие видела часто и найти нормального переводчика желающие не могли, вечно ругались заказчики, что гуглопереводчиком бредятину присылают. Цен не помню именно по переводам, но вначале всегда мало, я свои первые тексты и вовсе по 7 российских рублей за тысячу писала, сейчас по 5-7 долларов.