Фифачка• 10 июля 2019
О трусах!
Нашла тут тему
Девушки вы совсем себя не уважаете? Не может муж ваш сам закинуть трусы в машинку или руками постирать? Ужас я в шоке с вас! Уважайте себя!!
Наполеон Бонапарт• 10 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Ну так жена ж приказала!!!
21 век, во всех стиралках есть программа короткой стирки-стирай-застирайся, хоть 5 раз за вечер! Но мудрые жены обучают ручной стирке!
Тут скорее ножная стирка)))
ПироженкА• 10 июля 2019
Автор, вы мне так и не ответили, вы боитесь брать его трусы в руки?
Сейчас везде есть бидетки, влажные салфетки, трусы могут быть чистыми целый день.
Или ваш муж такой зассцыкун?
КинДза• 10 июля 2019
Ответ дляФифачка
У меня муж стирает себе сам и готовит когда я устала
Оба работаем желаю и вам того же
Дело не в уважении больше, а в ролях которые берут на себя жены. У Вас роль - женщина=жена, есть роль жена=мама.. последний случай женщины умиляются ’я для него фсе он без меня никуда, сам трусы не постирает, попу не вытрет...’ но это до первого кризиса или проблемы.. когда муж/сын сложит лапки в лучшем случае, в худшем свалит все не жену, а сам на лево.. он же был дитя в семье, проблемы все решать должна жена=мать... его мамка.. часто жена устала и пытается менять свою роль на я жена, я не мамка тебе.. ан, нет поздно.. муЗЬ уже привык. Так что дело в психике женщин, а не в обычном уважении.. это каждая решает сама для себя.
КинДза• 10 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
А как он сможет, если мама его до 18-22 лет диточкой считала и боялась самого дома оставить? И кушать готовить не учила
так его и выдали в брак, уютной жене, которая по эстафете сменила мамку...
а тут автор, трусы.. девочки, нужно быть выше этого!
Наполеон Бонапарт• 10 июля 2019
Ответ дляКинДза
Роли тут не при чем. Просто в семье у каждого свои обязанности. Об этом уже писали 150 миллионов раз, но поклонницам руконожной стирки это все никак не удаётся понять.
КинДза• 10 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, я помню из недавней темы о трусах, как муж бросает трусы на пол душевой кабины, моется, топчется по трусам (это считается стиркой), потом полощет и типа трусы выстираны)))
а что Вам не понравилось?? Для автора той темы, то был ВЫХОД и конец скандалам.. увы! КТо до чего дорос.. Один в машину бросит, другой топкаться может..
ТигрЛьвович• 10 июля 2019
Ответ дляПироженкА

, капец, вы смешная.... Какие у мужчины трусики? Ваш что в стрингах ходит?
У мужчин обычно -ТРУСЫ, труханы, а у вашего трусики, но хоть не трусишки
Труселя у них. Очень поэтично! После мультика ’Гадкий Я’ мне только это слово на ум и приходит.
КинДза• 10 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Будь то обычной обязанностью, не было бы скандалов у того автора. Обычно: я не могу - делаешь ты и наоборот. А если мужчина в позу и крик, то дело уже не в обязанности.. а в стереотипе мышления (что глубже!) и меняется или крайне сложно или не меняется вообще..
на истину не претендую!
Меряю от 0• 10 июля 2019
Ответ дляУдачная
а какая разница куда он вкинет трусы-в стиралку или в корзину для белья?
машинка у меня одна..
и его черные трусы будут лишние среди белой футболки,скажем.а если постельное стираю-так вообще кроме постельного ничего не ’крутится’.
ну а если он ежедневно будет одни трусы в машинке полоскать-у меня глаз дергаться начнет))) я собираю хотя бы пол-загрузки стиральной машины,с одной майкой/трусами никто не несется стирать))
машинка у меня одна..
и его черные трусы будут лишние среди белой футболки,скажем.а если постельное стираю-так вообще кроме постельного ничего не ’крутится’. ну а если он ежедневно будет одни трусы в машинке полоскать-у меня глаз дергаться начнет))) я собираю хотя бы пол-загрузки стиральной машины,с одной майкой/трусами никто не несется стирать))
Вот и у меня такой же вопрос. Диву даюсь ответам. Это люди что, по одной тряпке крутят? Или дело принципа трусы мужа не вкинуть? Вот как это?
Наполеон Бонапарт• 10 июля 2019
Ответ дляКинДза
на истину не претендую!
Зачем искать сложное там, где его нет? Выдумывать разные стереотипы мышления и прочее... Чтобы казаться умнее?
Меряю от 0• 10 июля 2019
Ответ дляЗайка11
Не чего не стираем руками , для этого есть стиралка! Не я не муж!
Ничего; ни я, ни муж - так правильно. Простите, не удержалась.
никогда такого не было• 10 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Или ваш муж такой зассцыкун?
Срули в трули... у некоторых котяхи на жопной волосне пачкают трулики. Да смегма подтекает. Такое только в машине на 60 крутить.
Зубожиння• 10 июля 2019
Никогда и ни разу не стирала мужу ни носки, ни трусы. Еще в начале совместной жизни сказала, что фу, стирать это не буду, сам спокойно стирает каждый вечер
Виннипуховна• 10 июля 2019
Ответ дляЗайка11
Ёлки- палки, в школу ходили?
Оцененная• 10 июля 2019
Всё может, но зачем?
Закинет он в стиралку 1 трусы, смысл такой стирки?
Руками стирать, опять же смысл, если дома есть стиралка?
Кидает в корзину, стираю с вещами по цвету подходящими. Мне не тяжело сделать лишнее движение рукой, вытягивая их из корзины и закидывая в стиралку.
А тем, кто сидит дома и хочет, чтоб муж ещё и сам себе трусы стирал, при наличии машинки за его деньги купленной, я б в лоб дала))) совсем обленились, а потом темы: я в декрете, как похудеть. А легко, попу вверх и пошла домом заниматься.
Оцененная• 10 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
А вы свои тоже каждый вечер руками стираете?
А_Шо_Такое• 10 июля 2019
Мне пофиг, сама сортирую и загружаю белье. Мой муж зарабатывает, мне не сложно. Вообще проблемы не вижу.
Губы рыбы• 10 июля 2019
В моем муже мне все родное и любимое, и носки с трусами его тоже) И с утра он берет после душа все чистое на полке, как и вечером.
Ниф_ниф• 10 июля 2019
Ваще не понимаю проблемы с трусами. сын живет сам, ему 21 год. У него трусов больше чем у меня наверное))) Скопил за неделю + постельное+ полотенце. И машинка постирала. Закинул в сушилку посушила. Пришла домработница - погладила, разложила. Как сказал мне ’мама... на...фиг мне жена, которая будет мне рассказывать, что я кому должен’ Договорился с домработницей, она ему еще и 3 раза в неделю готовит и что ему надо по лоткам пакует, и как он говорит ’главное... молча’
Женится пока категорически не хочет, ’современные девушки слишком несут мозг’
Губы рыбы• 10 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Круто, что Ваш сын в 21 год содержит себя сам и оплачивает домработницу
Наполеон Бонапарт• 10 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Когда гордиться больше не чем, гордятся тем, что мужчина стирает руками свои трусы и носки
это признак какой-то особой мужественности по мнению некоторых советчиц))) ну брутально так, в общем
Патриоточка• 10 июля 2019
Мой муж свои вещи сам всегда стирает, он моряк и приучен к самостоятельности )
Нашли в капусте• 10 июля 2019
Вообще не поняла проблемы. Это что так сложно? Или брезгливо? А спать с мужем не брезгливо тогда?
Мы белье бросаем в корзину для белья, потом рассортировали, бросили в машинку и чистые повесили сушить. Кто свободен, тот это и делает. Но чаще я, т.к. муж может белое и цветное вместе бросить. Проблемы вообще не вижу.
Работаем оба
Зубожиння• 10 июля 2019
Ответ дляОцененная
Когда как, есть такое белье, которое только вручную можно стирать. А ему не трудно перед душем простирнуть трусы с носками, специально мыло для стирки есть, если лень, то потом в машинку закидывает сам.
Зубожиння• 10 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Тоже сына приучила самого стирать белье с носками, а также не относиться к женщине, как обслуживающему персоналу
Налетчица Муся• 10 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
Ваш муж болеет, ходит по нужде г...м, а вы ромашками? Чем его ежедневные трусы и носки отличаются от ваших, в чём именно ’фу’?
Почему его бельё не достойно оказаться в стиралке с другой стиркой?