Фифачка• 10 июля 2019

О трусах!

Нашла тут тему
Девушки вы совсем себя не уважаете? Не может муж ваш сам закинуть трусы в машинку или руками постирать? Ужас я в шоке с вас! Уважайте себя!!
Оцененная• 10 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
Когда как, есть такое белье, которое только вручную можно стирать. А ему не трудно перед душем простирнуть трусы с носками, специально мыло для стирки есть, если лень, то потом в машинку закидывает сам.
Так почему ему не трудно, а у вас вручную стирается только то, что можно вручную стирать?
Пс, ну закинет он в машинку черные трусы, вы сверху белое постельное или розовенькую блузочку закинете. Так и будете стирать? Всё скопом?

Головная• 11 июля 2019
Ответ дляПироженкА
А ваш дрессирован? Сам стирает и полоскает?
Вы боитесь трусы в руки взять? Или у вас другая беда?
А его орган вы в руки берете? Или тоже он сам, все сам....
100%
Зубожиння• 11 июля 2019
Ответ дляОцененная
Вам не все равно, как устроен быт в нашей семье? Никто ему не запрещает стирать в машинке! Ему так удобнее стирать каждый день свое белье. В машинку мы не закидываем все скопом. Зачем? У нас есть корзина для грязных вещей. Машинка должна просыхать, вентилироваться, чтобы не было запаха, грибка. Нижнее белье каждый стирает сам. Угомонитесь!
Зубожиння• 11 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ваш муж болеет, ходит по нужде г...м, а вы ромашками? Чем его ежедневные трусы и носки отличаются от ваших, в чём именно ’фу’?
Почему его бельё не достойно оказаться в стиралке с другой стиркой?
С чего вы это взяли? Если ему лень, он их бросит в корзину для белья, потом или в машинке или руками постирает. Какие проблемы? Я не стираю его трусы, у нас все взрослые стирают свое белье сами, муж и сын еще и носки стирают сами, снял и постирал, в стирке носков нет, по квартире носки не валяются. Завидуйте
У вас любовь выражается в обстирывании трусов? Это ваша жизнь, я к вам не лезу и не учу жить