Разумная Губка• 10 июля 2019

Как много шансов выйти замуж с 2-мы погодками ??

Знакомая девочка рассталась с мужем, у неё двое погодок,- 2 и 3 года. Она очень переливает, что не устроит личную жизнь, а я подбадриваю. Что скажите на этот счёт? Неужели так трудно выйти повторно замуж с детками?

Есть ли шанс выйти с погодками замуж ещё раз???
Результат:
вже голосів: 96
43 (44.79%) Без проблем выходят замуж
28 (29.17%) Не возьмут с чужими детками
25 (26.04%) Есть проблемы с отчимами
Меня не звали• 10 июля 2019
А зачем?

Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2019
А зачем кому то чужие дети? Сколько историй ,когда отчим жестоко обращается
барабанщица• 10 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
А зачем?
+10000000 чтобы третьего родить
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2019
Скажу, что надоели с этой темой. Клепают постоянно. Хоть бы кто перечитал уже написаннное.
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
А зачем?
Ну как зачем? Чтоб содержал, любил как своих и прочее.
Царевна_несушка• 10 июля 2019
Кому такой груз нужен? Двое детей это очень дорого
А у нас одни нищеброды, ещё и его тянуть будете
Лучше одной
Апочемучка• 10 июля 2019
О, прям в первую очередь нужно за мужиков переживать. Не успела развестись, уже мужа себе ищет.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сейчас вам расскажут ,как брали с 3 детьми и любили их больше ,чем собственную жизнь.
Борщец• 10 июля 2019
Если фигура офигенная то шансы есть даже на чоткого паренька

Роза завяла• 10 июля 2019
Шансы велики у тех, у кого замужество на 10 месте. Говорю по собственному опыту.
Однозначная• 10 июля 2019
Шансов 50х50, как повезет и с кем. Но требований должно быть не много.
Покращена• 10 июля 2019
А зачем сразу замуж? Пусть одновременно с двумя встречается, толку больше будет.
Мусик Пусик• 10 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
+++
Некоторых почитаешь, они ещё и не развелись, а уже шею ищут...
Женамужная• 10 июля 2019
Есть знакомая, которая с 4 вышла, а вторая с 3 детьми
Ресничный червь• 10 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне тоже такие истории нравятся, как ее с тремя детьми берет замуж обязательно богатый бизнесмен, детям квартиры покупает, на курорты возит
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
+++
Или х..))
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
Советчинская классика жанра.
Фея_3уровень• 10 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
Ну мама вышла замуж в 38 лет второй раз и нас было двое - 6 и 16 лет - девочки. Вышла за зам.директора завода, потом стал директором. Все говорили, что она дура и что это он что-то задумал, даже версии типа квартиру потом отхватит и т.д. Падких дам потом на него было множество - статус как никак, машины и т.д. Но уделял нам внимание, маму очень любил, хотели еще детей, но была внематочная... Живут вот уже 30 лет и все ок. Нянчат внуков - наших с сестрой детей). Все бывает. .. Но да - мама в 38 выглядела офигенно - талия, грудь, всегда макияж, всегда шпильки и всегда улыбка.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Возможно, потому что нет совместных детей ,все так удачно сложилось.

Веснушка• 10 июля 2019
Я вышла замуж с одним, Познакомилмсь, малому было 2 года. НО у меня не было цели найти папу для ребенка. И внимания от мужчин хватало, НО финансово не искала спонсора...А обычно тем дамам, которые целенаправленно что-то ищут, попадается все да наоборот. И Прежде чем создавать семью нужно больше думать...А не тем чем чешится
Мастер Класс• 10 июля 2019
Если женщина самодостаточная, с хорошим образование, квартирой и т.д., то можно найти хорошего мужа и отца детям
АБВГДейка• 10 июля 2019
детей папки и можно взамуж
Успокойся_Успокойся• 10 июля 2019
Если она адекват, то все сто процентов.
Дядя Жора• 10 июля 2019
Шансов очень мало. Зачем кому то чужие дети. Редкость, когда берут с детьми, нужно ооочень любить женщину.
ДолькиКабана• 10 июля 2019
только лохи могут брать в жены женщин с детьми, если сами способны зачать своего РОДНОГО
Миллениалка• 10 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
А у него почему детей не было? Или он младше вашей мамы?
Вас удочерил?
Миллениалка• 10 июля 2019
Разные случаи бывают.
Но это странно, что ребенку 2 года, а она уже нового мужика ищет.
Зачем тогда двоих рожала?
Где любовь?
Если б были чувства, то несколько лет бы не искала никого вообще. Посвятила б себя детям.
А так легкомысленная особа, которую только секс интересует.
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, я действительно знаю пару, где женщина вышла замуж с тремя детьми и муж в ней души не чает. Но... она ж не вечная декретчица, а довольно успешная женщина с собственным бизнесом. Ухоженная и уверенная в себе. Она не варится в домашних заботах с утра до вечера, все делают наемные сотрудники, даже развозят детей по частным садикам. Потому да, почему бы ей не выйти замуж, если у нее есть время на себя, на мужчину и никого не напрягает своими детьми. Потому в такую историю могу поверить если женщина самодостаточная. Но в то, что кому-то интересная погрязшая в быте и мамстве женщина, у которой в голове сплошные кашки да какашки, не поверю никогда.
Мастер Класс• 10 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
+10000000000000
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана