Разумная Губка• 10 июля 2019

Как много шансов выйти замуж с 2-мы погодками ??

Знакомая девочка рассталась с мужем, у неё двое погодок,- 2 и 3 года. Она очень переливает, что не устроит личную жизнь, а я подбадриваю. Что скажите на этот счёт? Неужели так трудно выйти повторно замуж с детками?

Есть ли шанс выйти с погодками замуж ещё раз???
Результат:
вже голосів: 96
43 (44.79%) Без проблем выходят замуж
28 (29.17%) Не возьмут с чужими детками
25 (26.04%) Есть проблемы с отчимами
Кашпо• 10 июля 2019
У мене знайома вийшла і народила третього, правда, діти в основному живуть з татом вона тільки старшу дівчинку частіше бере, від неї толку з малявкою більше.

Ух ты какая Я• 10 июля 2019
есть знакомая 2е детей от 1го мужа,1 ребенок от 2го мужа,3е детей от 3го мужа, зимой 3й муж умерает скоропостижно (сердце хотя не было и 40лет) к лету у нее уже 4й муж, п.с.знакомая в вечном декрете, не дня не работала, из образование только школа, маленькое пгт
Olga- Ivanovna• 10 июля 2019
Пусть дети подрастут до более менее самостоятельного возраста.
Новому мужу будет хотется внимания, романтики....а не бессонных ночей с детками.