Брыкалка• 10 июля 2019
3 года вместе. Вы бы смирились с таким недостатком мужчины ?
3 года встречаемся , 2 из них живём вместе. Дело идёт к свадьбе и тут ко мне пришло осознание .
Мне 24, ему 26.
Он человек очень хороший , не жадный , трудолюбивый , но есть один крупный недостаток ..
Очень ‘сухой’ и холодный, эмоции никогда не показывает (максимум если хорошо выпьет , и то не всегда ) , никогда не радуется , не веселится , всегда с одним и тем же выражением лица . Часто ворчит , проявляет недовольство в любой меточной ситуации . Когда я начинаю веселится , как то его подбадривать , он либо не реагирует , либо просит перестать .
Я начала замечать как я просто со временем ‘потухаю’ . Нет того задора в глазах , как раньше , перестала радоваться мелочам , боюсь лишний раз проявить веселую эмоцию , ибо знаю , что ему это не нравится . Чувствую себя выжатым лимоном , после того как он приходит с работы и начинает жаловаться на всех и все .
В общем то , вот такой недостаток . В остальном (отношение ко мне , секс , подарки , быт ) - идеально .
Вы бы были с таким ? Просто заметила , что с ним стала чувствовать себя старой скучной бабушкой ((
Мне 24, ему 26.
Кинг-Конгша• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Он ничего не обещал . Он меня любит очень . Все его родственники говорят что он с детства такой.
Выйти замуж предложил по своему желанию , на отдыхе . Я вообще не ожидала этого
Набухался шоли на отдыхе-то?
Солнечный зайчик• 10 июля 2019
Автор приведите другой пример, а то тут многие между строк совсем не умеют читать.
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
вас кто-то насильно с ним держит?
Люблю . Но этот момент последнее время , особенно после предложения , очень беспокоит
Кинг-Конгша• 10 июля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А в постели тоже без эмоций? Когда кончает ,хоть в лице меняется или тоже каменное остаётся?)
В смысле??? Секс до свадьбы???
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляМамулька
Да, он с детства такой, а вы с детства другая, и вы оба бесите друг друга, только он бесится внутри, а вы-снаружи.
Вы определитесь ’не обещал’ или ’предложил’? И да, любой может передумать, но многие стесняются взять свои слова обратно.
Ахах)) я его абсолютно не бешу )) уж поверьте )))
Я же написала - предложил . И я согласилась . Где вы увидели от меня слово ‘обещал ‘
Кинг-Конгша• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Самое смешное , да , каменное
я серьёзно )) ну во время процесса просто смотрит на меня ))
Укусите его за нос, засуньте палец...эээ...ну поняли, да? Удивите его, короче
мадам Везувий• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Самое смешное , да , каменное
Ну а что должен еще делать мужчина? Песни петь или стихами говорить во время процесса? Просто смотрит-это норм. А вот что то другое, это уже не совсем норм.
Не фонарь• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
любимый человек не раздражает.
ротцвеники• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Я не говорю о ‘веселить ‘ !
Вы не понимаете , что такое жить с человеком , у которого отсутствуют эмоции !
Это не значит что он сутками меня должен веселить .
Просто представьте , в любой ситуации у человека одно и тоже каменное выражение лица .
У вас день рождения, ни улыбки , ни радости , а каменное лицо .
Вам родители дарят квартиру - никаких эмоций . Сухое спасибо и каменное лицо .
У вас успехи на работе и вы с радостью делитесь с мужчиной этим - каменное лицо .
Как думаете ,это приятно видеть каждый день ? В добавок выслушивать постоянно негатив и критику про других , какие все тупые вокруг , страна говно , мир говно и тд....
Через пару лет с ума будете сходить, вечное недовольство и бурчание тяжело выносить, особенно если вы по характеру другая. С такими людьми тяжело и если вас уже сейчас это напрягает, то дальше будет только хуже. Будет вас все больше затягивать в свой хмурый мир
Доль Чекомбана• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Я не говорю о ‘веселить ‘ !
Ваш мужчина угрюмый меланхолик.Это ’не лечиться’))Готовы Вы выдержать такой темперамент,Вас хватит?
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Сидим в компании с его друзьями . Все веселиться , общаются , смеются . У моего - каменное лицо )
Кинг-Конгша• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну и что??? Вам то че?
мадам Везувий• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Не верю, иначе не было бы у него друзей.
Солнечный зайчик• 10 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
На лице мужчины должно быть удовольствие!
Доль Чекомбана• 10 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
вы тоже нашли где пожаловаться
тут бабы счастливы мужику уровня ’не ссытся и ладно’
а ваш для них вообще где то в ранге божества)
Ой,ну Вы даете)
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляmaraira
С ваших же слов про него.
Любовь - это эмоция. Может не такая явная, как вам хотелось бы, но все же. У вас , вернее у него, ее нет.
Любовь , это намного больше чем эмоция )) эмоции мимолётны . Настоящая любовь- это уважение , доверие , поступки .. уже потом страсть и все остальное
Мамулька• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Это не вы писали, что в разгар вашего веселья он прикручивать музыку и просит вас перестать с недовольным лицом? Обычно именно так поступают, когда человек или его поступки раздражают=бесят.
Хорошо, он обещал, а теперь не знает как/не может взять обещание обратно.
Мамулька• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Прервать чужое веселье-это проявление уважения?
мадам Везувий• 10 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Простите, но признак удовольствия это его потенция и в последствии содержимое гандона, а не что то там на лице
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляМамулька
Не считаю это не уважением .
Птица секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
автор, вы не там подвох ищете)))
ну найдете себе весельчака и балагура - будет изменять, шататься по друзьям, компашкам.
Спорный вопрос. Одно никак не связано с другим. Угрюмый человек и вечнонедовольный это кошмар. Можно зачахнуть. Веселый и жизнерадостный нп равно гулена.
Мамулька• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Не считаю это не уважением .
Тогда открывайте толковый слрварь и почитайте о значении слова
Птица секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Пример : едем в машине , заиграла песня классная , я начинаю петь , танцевать , смеяться . В ответ : ну перестань , делает тише или просто с недовольным лицом
Кошмар. Я б не выдержала такое
Кинг-Конгша• 10 июля 2019
Вобщем , автор, диагноз ясен. На отдыхе мужик не рассчитал свои силы, перепил, спьяну сделал вам предложение, теперь, бедняга, мается и вы его раздражаете своим пением. А в компании друзей не улыбается, бо ему грустно, потому как не знает, как сказать вам, что вы его бесите и жениться он не хочет на вас.