Брыкалка• 10 июля 2019
3 года вместе. Вы бы смирились с таким недостатком мужчины ?
3 года встречаемся , 2 из них живём вместе. Дело идёт к свадьбе и тут ко мне пришло осознание .
Мне 24, ему 26.
Он человек очень хороший , не жадный , трудолюбивый , но есть один крупный недостаток ..
Очень ‘сухой’ и холодный, эмоции никогда не показывает (максимум если хорошо выпьет , и то не всегда ) , никогда не радуется , не веселится , всегда с одним и тем же выражением лица . Часто ворчит , проявляет недовольство в любой меточной ситуации . Когда я начинаю веселится , как то его подбадривать , он либо не реагирует , либо просит перестать .
Я начала замечать как я просто со временем ‘потухаю’ . Нет того задора в глазах , как раньше , перестала радоваться мелочам , боюсь лишний раз проявить веселую эмоцию , ибо знаю , что ему это не нравится . Чувствую себя выжатым лимоном , после того как он приходит с работы и начинает жаловаться на всех и все .
В общем то , вот такой недостаток . В остальном (отношение ко мне , секс , подарки , быт ) - идеально .
Вы бы были с таким ? Просто заметила , что с ним стала чувствовать себя старой скучной бабушкой ((
Мне 24, ему 26.
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Android
У меня подруга так мучается уже 12 лет.
Она стрелец, он-скорпион.
Она как энерджайзер, он - му му.
И никто не меняется, она плачет постоянно но развестись нет смелости
Она стрелец, он-скорпион.
Она как энерджайзер, он - му му.
Мой тоже стрелец ))) но наоборот скучный какой-то )
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2019
Ответ дляМамулька
Автор, вы просто его не любите. У меня дома такой же, ну не умеет он веселиться и ворчит, но я его люблю и понимаю , что другой мне не нужен. 22 года счастливы вместе. Без любви в таких отношениях не выжить)
Вот точно, но мозг у мужчины есть?
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы его любите??? Если любите, не думаю, что обращали бы внимание на такой недостаток. Как по мне, мужчина должен быть таким. У меня муж что то вроде того. Меня это устаканивает и успокаивает, особенно, когда начинается истерика и паника
Люблю !
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Так вы его раздражаете,и здорово
Так зачем за такого выходить, если автор уже его раздражает
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
танцевать в машине кагбы не безопасно. я бы тоже попросила вас перестать это делать.
Танцевать это имеется ввиду просто двигать телом , ничего не безопасного я не делаю . Что вы все так буквально воспринимаете...
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
ну он прав - танцевать нужно не в машине. вы его отвлекаете. я бы тоже вас попросила придержать эмоции, а лучше вообще высадила.
Кидстаффовна• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
+- ) если попрошу - купит /сделает.
Просто сам - нет .
Романтики тоже нет , ему это не нравится
Просто сам - нет .
ну кароче - так себе кандидат
Бензопирен• 10 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Я с таким прожила 6 лет))))) потом вещи его собрала и на выход))))
Я восемь продержалась))))потом боливар не смог выдержать груз))))
Кидстаффовна• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Пример : едем в машине , заиграла песня классная , я начинаю петь , танцевать , смеяться . В ответ : ну перестань , делает тише или просто с недовольным лицом
мдя
Не фонарь• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
я не местная ’видящая’. вы написали - танцую в машине.
ЖивунаБагамах• 10 июля 2019
Я за таким замужем 7 лет. Развожусь. Потухла и перестала радоваться жизни. Апатия полная
Мудрецыха мира сего• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Привыкла конечно . Но моя жизнь в плане эмоций стала какой то серой ... чувствую что уже сейчас меня это угнетает , а что дальше будет
а дальше будет хуже. У меня муж такой, на вашего по характеру похож. Ворчун. Ничего привыкла. Если это не для вас, лучше расходитесь сразу
Патриотка• 10 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ой да прям... Она ж не стриптиз на руле танцевала...
Веселуха Муха• 10 июля 2019
Расскажу и я. У меня муж по характеру очень похож на вашего, но заботлив, деток любит, деньги в дом, руки золотые, помогает, но, да, он скучный и закрытый, за руку не возьмёт, на людях не поцелует, тоже бурчит. Вместе 14 лет. И моя подружка и кума, выходили замуж за мужчин праздников, с кучей эмоций и в итоге.... Остались сами с детьми так как мужчины их ускакали праздновать дальше, из быт заел. А я уже привыкла, для эмоций и фейерверка у меня есть верные подруги, с которыми и в бар и на диско можно сходить и поржать до упаду. А муж это моя крепость и стабильность, я его люблю, хоть и хочется порой больше эмоциональности от него. В общем не ждите чуда, судите сами) А мужчина должен быть вашей стеной и опорой, а не мальчиком-праздником.
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Ну а что вы подумали ? Что я встаю с сиденья и начинаю махать руками и ногами во всю ??
ЖивунаБагамах• 10 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Думаю, что автор имела ввиду просто шевелить легко корпусом
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляmaraira
Походу это он с вами смирился и терпит. Вопрос зачем?
Шта?!!

Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
он милионер ? ну тогда б жила
Пока нет , но в ближайшие 3-5 лет будет .
Не фонарь• 10 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
чтоб от этой стены и опоры искать мальчиков-праздников.
потому что от тоски выть хочется.
что за крайности такие, если мужчина серьезный и заботливый, то он бревно. а если праздник, то обязательно легкомысленный дурак.
потому что от тоски выть хочется.
Не фонарь• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
откуда я знаю, как именно вы танцуете в машине.
я не танцую, поэтому не знаю.
Мудрецыха мира сего• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
может вы выглядите глупо (по его мнению) и он пытается вас образумить?
Веселуха Муха• 10 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
потому что от тоски выть хочется.
Я такого не говорила, это вы сами додумали. Для меня мужчина это тот кто прийдёт и решит проблемы, а не будет меня развлекать, себя я и сама развлечь могу. Так и живём, я придурковатая)))) а он серьезный. У нас баланс))))
Патриотка• 10 июля 2019
Короче, он занудааааа))) надо его постоянно раскачиваьь, трогать, дергать, тащить куда-то) если он перспективный- не бросайте
Интересует вопрос, любит ли он вас?
Не фонарь• 10 июля 2019
Ответ дляmaraira
По вашему описанию - вы его раздражаете своими эмоциями.
поэтому у меня назрел вопрос - как у автора ’все идет к свадьбе’ в таком случае. может, ничего никуда и не идет.
Кинг-Конгша• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Эээ...может то вы так поете, что выдержать невозможно?
Ну какбэ не всем даны вокальные данные