Україна понад усе!• 10 июля 2019
Ох уж эти билеты
Девочки, нужны билеты Одесса - Славянск на 13число, но билетов нет. Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно купить.
Розавенная• 10 июля 2019
Сайт один - Укрзализныця. Все остальные сайты - посредники.
Мониторьте постоянно, несколько раз в день. Или поставьте заказ в Приват24 на нужные билеты.
Тут есть в продавалке посредник, +100 грн за нужный билет.
Україна понад усе!
• 10 июля 2019
Ответ дляРозавенная
Спасибо
Розавенная• 10 июля 2019
Ответ дляМиледи
Спасибо
да не за что. Желаю вам найти билеты и спокойно доехать!
Солнечный зайчик• 10 июля 2019
Ответ дляРозавенная
на приват лучше не надеяться. я один раз так чуть без билета не осталась. оставила заказ в приват24. все никак. потом захожу на сайт укр. зализныци, там билетов полно. купила. билеты есть, а приват все шлет мне, извините, билетов нет. общалась с менеджером, а тот что-то мямлит невразумительное
Розавенная• 10 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Понимаю вас. Я тоже сама мониторю сайт УЗ, чуть ли не выпуская телефон из рук.
Хотя дополнительно закидываю запрос в Приват.
Некоторые вылавливали через П24 и нахваливали тут. Но, думаю, у них было не на ближайшие дни.