Наездница• 10 июля 2019

А Скечерс круче, чем Нью Баланс)

Лично мне. Скечерс в сто раз удобнее. Вот эта их стелька мемори фоум - просто пуховая подушка.
И чем же популярны NB на весь мир ?..
Ну понятно, бэлэнсы, наверное, есть дорогие модели, и там будет крутой эффект , но так цена ж будет ого-го. А скечерс даже самые дешёвые - будут очень комфортные в носке.

На фото мои модели.
Чебурастик• 10 июля 2019
Обожаю скечерсы! Носим всей семьёй. Недавно купила сандалии скечерс с мемори фоам-обожаю их! Очень удобные детские и взрослые слипоны.
У мужа больная спина и плоскостопие-он без скечерсов и их стелек уже не представляет себе обувь. Купил недавно какие то ботинки и выдрал из старых скечерсов стельку, чтоб вставить в боты.

На иголках• 10 июля 2019
Я люблю Экко. Последние мои такие. Только цвет марсала . Нью беленс тоже есть, скетчерс у дочки, нравится ей .
Прячусь от Всех• 10 июля 2019
Ответ дляНаездница
Ну вы выше написали, что популярные они стали, потому что носят знаменитости. Вроде как это причина, а не комфорт обуви
Реклама - двигатель торговли. Им платят, они носят, народ покупает.
Ворона• 10 июля 2019
Для меня ваше сравнение кроссовок - как сравнение Хендай и Киа. В итоге и то и другое - Корея :)
На границе• 10 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько было скечерсом у меня, мужа и малого....гавно натуральное. Больше сезона не живет.
В основном да, но бывают и качественные. Я одни кожаные покупала в Германии лет 8 назад, они до сих пор живы. Но они и не дешёвые были. Нью баланс и Рибок мой муж убивает за 2-3 месяца, так что тоже не айс)
Прячусь от Всех• 10 июля 2019
Ответ дляВорона
И что? Сравнивают не страну, а то, что производитель вложил в свой продукт. Один вложил комфорт, второй вложился в раскрутку.
На границе• 10 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
я заметила, что ньюбеленс стали популярными у нас после того как подскочил доллар и Коламбия, Найки, Адидас стали многим не по карману и они перешли на более дешёвый вариант. Поддержу, скечерсы лучше ньюбеленс, а Коламбия в плане качества лучше скечерсов.
Согласна. Популярные потому что дешёвые.
НашлаПерепискуМужа• 10 июля 2019
Согласна, хотя ношу и то, и другое, и своими NB довольна очень, они комфортнее. Но скечерсы намного бюджетнее, да. По соотношению цена/качество - очень хороши.
Ира Смирнова-b31b• 10 июля 2019
Лично мне скетчерсы не нравятся, НБ не носила

Ворона• 10 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
И те и другие весьма посредственны. У обоих есть как удачные так и не удачные модели. Вот и все.
Прячусь от Всех• 10 июля 2019
Ответ дляНа границе
Reebok нужно уметь убить за 2-3 месяца, если это настоящий Reebok.
автор Наездница • 10 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Я взяла сандалии Экко в том году
Тоже такие мягенькие внутри , в стельке, просто чудо
автор Наездница • 10 июля 2019
Ответ дляВорона
Пофиг, что и где. Я больше про комфорт
На границе• 10 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Настоящий) Легко)))
На границе• 10 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Кстати, у меня в прошлом году тоже одна модель Рибок убилась за весну, при том, что носилась неактивно. Удобные были, с Мемори стелькой. Но на сетке образовалась дырка. Поэтому зря Вы уверены в качестве Рибок, я его драным уже много раз видела)
Соня-сонятко• 10 июля 2019
Ответ дляВорона
И кто по вашему в этой паре Киа?
Прячусь от Всех• 10 июля 2019
Ответ дляНа границе
Настоящий) Легко)))
Он уникум, ему нужно обувь тестировать
Ворона• 10 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
И кто по вашему в этой паре Киа?
Соня-сонятко• 10 июля 2019
Ответ дляВорона
Вот и мы об этом)

Патриотка• 10 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Эти стелько продаются отдельно по 5 евро в Германии в магазине Deichmann. Там же есть полно более дешёвых кроссовок с такой стелькой.
Патриотка• 10 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
https://m.deichmann.com/DE/de/shop/damen/damen-acc...*Komfortsohle*Gr*35*46.prod?&fromCategoryDetail=true&positionInList=4
777KKK• 10 июля 2019
Автор, у меня данная модель Скечерсов с такой же цветовой гаммой как на фото. Ношу их активно с начала мая. Я очень довольна ими. Очень удобные, и правда, я в них как летаю
Ду да ду да ду• 10 июля 2019
Не люблю ни скечерсы ни НБ...
Люблю Найки и Пуму
автор Наездница • 10 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Не люблю ни скечерсы ни НБ...
Люблю Найки и Пуму
Чем они хороши?)
Ду да ду да ду• 10 июля 2019
Ответ дляНаездница
Чем они хороши?)
Для меня мега удобны и красивы, что немаловажно как для девушки)) А скчерсы какие то мужековатые)) как и НБ впрочем)
автор Наездница • 10 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ну разве мои, на фото, мужиковатые? Я про скечерс

А вообще мне удобство, комфорт в настоящее время, важнее всего
Ду да ду да ду• 10 июля 2019
Ответ дляНаездница

Если честно, да это я про мужековатость