BloomBom• 10 июля 2019

Если патрульная полиция нарушает пдд

Можно ли на них куда то жаловаться?И наказыввют ли их за это?
МеняАЖтрусит• 10 июля 2019
Ой, разве что в рельсу жаловаться

КонФФетОшка• 10 июля 2019
Они сами себя не наказывают.
Штора с кисточкой• 10 июля 2019
каждая вторая патрульная машина нарушает,и в упор не видят нарушителя,потому ,что не знают ПДД
Жерица ночи• 10 июля 2019
Разве что снимать на видео и выкладывать в инет
Поторописька• 10 июля 2019
Снимите на видео. Зделайте замечание а там уже по результатам разговора... Если публиковать и шумиху поднять могут наказать.
Сестрица Алёнушка• 10 июля 2019
Якщо фіксація порушення є на відео,то пишіть скаргу на керівника з додаванням доказів. Таке працює рідко,але потрібно не мовчати.
Роза завяла• 10 июля 2019
Ну,где вы у нас видели ,чтобы патрульная полиция нарушала пдд? Это же наша полиция

Пенек Возмездия• 10 июля 2019
Живу в Европе, тут их не наказывают, им можно всё! и скорость превышать, и через две сплошные, и на красный и тд.
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Имеют право нарушать. С оговорками, но...
автор Scarlet Sails • 10 июля 2019
Ответ дляПаравозик
и они это делают?
автор Scarlet Sails • 10 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
почему имеют право нарушать?
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
почему имеют право нарушать?
Если увидели правонарушение, получили наводку, предотвратить и т п
Я Главная• 10 июля 2019
А как докажите. Скажут что на вызов срочный ехали. У них камеры на груди, периодичски их включают
Пенек Возмездия• 10 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
и они это делают?
Конечно. Едет за тобой, потом каааак рванёт на обгон через сплошные, и думаешь потом, что же это было?! Но здесь этому никто не удивляется, ‘значит так надо’
автор Scarlet Sails • 10 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
ну это такое, и то спорно, ведь доганяя правонарушителя, при этом сами нарушая, они могут создать дтп а если просто едут и нарушают?
автор Scarlet Sails • 10 июля 2019
Ответ дляПаравозик
у меня сегодня тоже так рвонули, я в 102 позвонила) но думаю, им ничего не будет
Карамелька• 10 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
А как вы докажете просто они ехали или по служебной необходимости?
Сижуревувшоке• 10 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Несколько человек задавили на пешеходном переходе за пару месяцев.
Иванка Бур• 10 июля 2019
И нарушают и людей при этом давят, порой насмерть - и что? Им все
Нипочём. Бессудная земля.

Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июля 2019
Девочки , я сфоткала, как патрульная машина тупо на переходе напротив форы стряла, отправила на эмейл полиции, ответили спасибо, примем меры, а шо там на самом деле неизвестно