Анонимба• 31 октября 2013
пить или не пить
девчонки !! добрый вечер. третьи сутки как у меня нос заложило и полилось)) толи простуда , толи вирус, температуры нет. лечусь полосканиями, виброцилом и диоксидином. натерла салфетками кожу вокруг носа, аж болит.
подруга советует на ночь коньяка выпить. а я так никогда не делала. кому реально помог такой способ лечения?
Очень-очень• 31 октября 2013
По пробуйте, хуже не станет))) мне когда горло начинает болеть хорошо помогает саке!
Аноним Анонимыч• 31 октября 2013
Я пью горячий кагор с мёдом перед сном, разбавленный пополам водой. Не лечит на 100%, но помогает хорошо облегчить симптомы в самое сложное время.
Анонимба
• 31 октября 2013
наверное рискну, а то настроение на нуле, отдыхать приехали, а я разболелась, уже и плакала от досады)
Блoшка-матрешка• 31 октября 2013
Если заложен нос-горло, попейте таблеточки Синупрет, они на травах, хорошо лечат и снимают заложенность. Не болейте!
Анонимба
• 31 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо)
Мааарковная• 31 октября 2013
У меня однажды накануне важной поездки температура 39 бахнула, кашель, сопли... Сутки лечилась лекарствами - эффекта ноль, а накануне отъезда друзья приехали меня спасать с коньяком и я от отчаяния выпила... На следующий день была огурчиком! Выздоравливайте!
Анонимба
• 31 октября 2013
Ответ дляМааарковная