Я не Тролль• 10 июля 2019

Крым, как там?

Крым, вот честно, как вы, как уровень жизни, доходов, налогов и комуналки; как туризм? Только без политики. Реально, интересно.
Pitbull• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2414958
А как Вам эта тема? Кому верить? Вам или автору?
Мне)
Молчалка• 11 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Если они русские по национальности, то почему они должны называть себя украинцами?
Не путайте национальность и гражданство.
они - украинцы
Молчалка• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Смотря через какую границу еду. Главное,что въезд в Украину только с Украинским,в Россию с Российским и т.д. Это правило всех стран.
ничем не попахивает?
Неуловимый Джо• 11 июля 2019
Ответ дляPitbull
А как себя должен называть человек с паспортом гражданина Украины для выезда за границу?
Извините, не выдержала)
Где называть и зачем?
Еврей, рожденный в Украине, может представиться евреем, а русский, рожденный в Украине, называть национальность не имеет право, только гражданство?
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляPitbull
Мне)
Почему? Вы три раза были замужем - Вам веры нет.
Pitbull• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Нет таких пенсий и нет такой коммуналки за 2-шку. За 61 квадратный метр отопление за сезон 12.500 рублей. В среднем 1 тысяча рублей в месяц. Вода и свет вообще копейки.
Вы из Алушты?
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляМолчалка
они - украинцы
Вы ошибаетесь. Украинцы,проживающие в Канаде являются гражданами Канады, но по национальности они украинцы.
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляМолчалка
ничем не попахивает?
Совершенно ничем,пол мира так живёт. К Вашему сведению.
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляPitbull
Вы из Алушты?
Я из Керчи.
Неуловимый Джо• 11 июля 2019
Ответ дляМолчалка
они - украинцы
Они украинцы по гражданству, русские по национальности.
Почему они не имеют права представляться по национальности?
Не думаю, что россияне обидятся, если татарин или чеченец назовут себя так, а не россиянином.
Молчалка• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
мы не о Канаде) Мы об украинцах, проживающих в Крыму.
Pitbull• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Чо это?
Мне просто не везло)
Русская Богатырша• 11 июля 2019
На майские зная Ялту вдоль и поперек не могли найти отеля, все в стопе! Про отстутствте туристов-вранье!
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляМолчалка
От перемены мест слагаемых- сумма не меняется.
Или канадцам всё можно,в отличии от крымчан?
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляPitbull
Чо это?
Мне просто не везло)
Вот таким невезучим и нет веры.
Молчалка• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
ага) одной ..опой. Главное - не продешевить
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Таких стран,где признаётся двойное гражданство, очень много. И ничего, попа на месте.
Брызжу ядом• 11 июля 2019
Отдыхали в Евпатории в прошлом году, яблоку негде было упасть. Что пляжи забитые,что набережные, все отели раскуплены за месяцы вперед. Рестораны все ломятся от посетителей... Местные не шикуют, да. И очень недовольны своими же местными бизнесменами и управляющими. Говорят, цены ставят высокие и все это добро себе в карман кладут, городу никак не помогают. Выжимают последние соки так сказать. Взятки берут, на крутых тачках гоняют. А местные слюну сглатывают и батрачат на туристов день и ночь... Впрочем, такое явление и в других городах, не крымских, имеется.
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Биснесмен платит налоги и помогать городу со своих заработков не обязан. А город не имеет право требовать - иначе тюрьма градоначальнику.
Тектоническая расческа.• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Да, да расскажи мне, а то я ж сама не знаю.
Брызжу ядом• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
та понятно это все. Я передала,что местные думают по поводу ценообразования) и общего подхода местных богатых к жизни)
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Получается,что я живя в Крыму - ничего не знаю?
Таки в курсе• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Родственники в Севастополе, за однушку летом 2500, зимой 3500. Да и вода со светом средние по РФ, но не копейки
Тектоническая расческа.• 11 июля 2019
Город?
Pitbull• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Я из Керчи.
Может быть Вы знаете, сколько стоит сдать квартиру в Алуште на длительный срок? Однушка, евроремонт, вся техника. Вторая линия от моря.
А то стоит закрытая 5 лет, жалко
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Нам страну сменили,а люди остались те же,к сожалению.
Зара 2012• 11 июля 2019
Ответ дляPitbull
А то стоит закрытая 5 лет, жалко
Дайте объявление на авито или домофонде, только как Вы показывать её будете и следить за ней,живя в другой стране?
Брызжу ядом• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
ну да) В Закарпатье местные лес рубят, потом с наводнением и селевым потоком их же близких сносит нафиг вместе с домами. В РФ в Сибири лес вырубают и вывозят, местные, несанкционированно, потом его же поджигают чтоб скрыть улики. Итого - то потоп, то пожар. Все жадные до денег
Стебель_березы• 11 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вот прочитала здесь, что крымская например, колбаса и сыр невкусные, так чего бы палочку с собой не взять? Так по мелочи , я имела ввиду. Вот и спрашиваю, будут ли проверять тщательно на границе?
можно колбасу, но она в вакуум должна быть запаяна, сыр, думаю не пропустят в стрейч пленке, разве, что в индивидуальных упаковках.
Pitbull• 11 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
У нас там знакомые есть, покажут без проблем.
Цены на авито на подобные квартиры- от 12 до 20 тыс. Мы не знаем какую цену ставить