ОливьЕЖечка• 10 июля 2019
Как узнать усыновили ли меня?
Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
На паровозе• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Свидетельство о рождении выдано на несколько лет позже от даты моего рождения.
может, утеряно было? у меня тоже дубликат. потеряли, а потом нашли. когда дубликат сделали
Смячиком• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Отчего отказались? Может поменяли? Еще что?
Я не надеюсь, вы поймите меня, мне хочется на них просто посмотреть
.
Ведь когда видишь злое или пьяное существо, которое даже дочкой не называет, то хочется хотя-бы отражение увидеть, сходство найти...
Однажды я их видела во сне. И у меня даже комната своя была, кровать, и меня не выгоняли. Я привязалась к этому сну и вот прям мне душу греет эта надежда...
. Ведь когда видишь злое или пьяное существо, которое даже дочкой не называет, то хочется хотя-бы отражение увидеть, сходство найти...
А Вы не хотите на ’’говорить Украина ’ попробовать написать, они любят раскручивать подобные истории.
Гарачый Шыкалад• 11 июля 2019
Расскажу свою историю. Мне слегка ща 40- есть своя семья, и есть папа, мама, сестра. Я 1977 гр, а мои родители поденились в 1978)) но я никогда не придавала этому значения пока муж меня не спросил. И таки да, мама выходила замуж за папу а я уже была. Но никогда ни один родственник ни со стороны мамы, ни со стороны папы мне не показали, не сказали что я не папина. И только в прошлом году, когда была в селе меня одна бабка соседка спросила хочу ли я увидеть своего отца. Я подумала и ответила что нет- уменя есть папа. Мама мне ло сих пор ничего не сказала. И ла, у меня дубдюликат свидетельства о рождении.
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Божечки! Да я найду свою родню! Найду маму, а не этого монстра который так искалечил мне детство и проклинал, я найду НАСТОЯЩЕГО отца, просто посмотреть на него, пусть у него лицо будет в морщинах, но я хочу глянуть на него, а не на того ’горе бизнесмена’, который пропил все деньги и спустил на женщин...
Боль? Это когда так называемые ’мать’ и ’отец’ живут для себя, топят ребенка в своих проблемах, не замечают, обзывают и т.д. Терпеть не могу! Даже не похожа на них, ни грамульки! Группы крови разные. Они никогда меня дочкой не называли, даже по имени. Мой ’отец’ всю свою жизнь мне говорил в лицо – брысь, пошла вон и живи своей жизнью, а мать – чтоб ты сдохла ... отродье.
Я хочу найти своих родных родителей)))
, я хочу знать что они есть))).
Как вы узнали?
Я хочу найти своих родных родителей)))
, я хочу знать что они есть))). Как вы узнали?
Это нормальное желание - знать свои корни . Да же счастливые приёмные дети ищут своих биологических родителей. Только не думайте, что будет все радужно и карамельно как в кино. Возможно, конечно, что вас выкрики и родители отчаялись уже вас найти, но чаще всего это либо неблагоаолучие, либо смерть . Иначе как бы вы оказались в другой семье?
Глубоководная селедка• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я хочу найти своих родных родителей)))
, я хочу знать что они есть))).
Как вы узнали?
Я хочу найти своих родных родителей)))
..увы и родные так могут поступать
Пенять на зеркало• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Поверьте,надо.Это не юношеский максимализм,я уже очень взрослая тетя)))
Вас могли не усыновить, а сделать не с папой а с ’соседом’ банально. Это не рассматриваете??
У меня в подъезде есть девочка похода капец как на соседа. И чем старше тем больше похожа. А так родная своему отцу по паспорту
Дерево береза• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А как называется процесс,ургла мужчина записывает на себя неполного ребенка? Усыновление
у меня была другая фамилия .. мама родная,вышла второй раз замуж... у брата,отца и матери была одна фамилия ..у меня другая ....
Глубоководная селедка• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня есть резон, поверьте.Отпочковалась еще в 19.И мне не под сорок,а 37
не на 37 вы не тянете
максимум на 27
Пацаааааааан• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Я бы и с настоящими родителями не на помойке жила бы, от меня не отказывался никто
А ведь настоящие родители не захотели вас... они уже к другому ребёнку привязались
Жена миллионера• 11 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
вот так я терпеть не могу этих ’бабок’, которые суют нос во все дела
мне тоже одну новость вот так ’приподнесли’....ну спрашивается: нафиг лезть в чужую жизнь?

Комиссия50%• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Не хочу никого посвящать.Думала может есть какие-то записи в загсе или других учреждениях
МОжет Вы и взрослая тетя, но рассуждаете как не взрослая... Мать родная - значит записаны как родной ребенок, а вот от кого она вас родила - этого ЗАГС не фиксирует и не ведет...(это может знать ТОЛЬКО МАТЬ!) Речь о ’не родная, усыновили’ не идет в таких случаях.. может разобраться в себе и понятиях?? (я подобным вопросом задалась еще лет в 7 - выяснила, моя знакомая живя с матерью.. не выяснила, хотя воскресный отец у нее был, вроде все говорили что это он, знакомая которой уже за 80 до сих пор сомневается кто ее отец...)
Пацаааааааан• 11 июля 2019
А теперь иллюзия... Вам говорят что Ваш ребёнок не ваш... случайно поменяли... в 1,в 3, в 6. Кто бы поменялся? Допустим это правда. Кто реально отдал бы ребёнка которого воспитывал и любил и взял чужого но по крови родного? Если б мне сказали что моя мама случайно не моя... я б не искала другую маму... когда то было на передаче... и сын не вышел к родным родителям.... он сказал, что не хочет делать больно своей маме, которую он любит и считает родной.
барабанщица• 11 июля 2019
Буквально месяц назад брала дубликат свидетельства о рождении свекра 1960 года. В ЗАГС идите и оттуда начинайте. Дубликат стоит около 200 грн.
Комиссия50%• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
отец мог всю жизнь думать, что его, а мать от соседа принесла)) не вариант!
+++ на одном из форумов была история: у женщины 4-ро детей которые родила от разных мужчин, но замужем все то время была за одним и тем же.. те жила с мужем, рожала от других.
Украиночка• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
На 4 года позже выдано мое свидетельство
Автор, у меня тоже дубликат. И у брата. У матери сумку украли с документами в 90 году. Она восстанавливала все. Я 85 года, брат 80. Свидетельства выданы в 90 году.
Патриотка• 11 июля 2019
А нет у вас общих черт лица или еще чего-то? Я например, копия папы и больше даже его сестры. У нас родинки одинаково распожены. Но вот строение зубов мамы. Малой мой уже очень похож на меня. И тоже родинка повторяется.
Харьков Наталья• 11 июля 2019
Я не похожа на свою семью ни внешне, ни по мировоззрению/взглядам/философии жизни. В подростковом возрасте была уверена, что я не родная. После 30-ти лет я стала копией своей мамы в молодости (внешне) и с ярко выраженными чертами характера своего отца))
Инста_Богиня• 11 июля 2019
а вы будете его любить больше если узнаете что он не родной? Если он не заслужил вашей любви своим отношением за всю жизнь то ваше отношение не станет лучшим когда вы будете знать родной он вам или нет.
Редисочка• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Все поняли.С мамой и откровенно-это не про нас.Если бы была возможность поговорить по душам ,вопрос не стоял бы. У мамы нет души для меня.
Очень печально.
Однозначная• 11 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
это автор уже позже объяснила, а в старпосте этой информации не было
В старпосте все понятно написано . Перечитайте ещё раз.
Вбигудях• 11 июля 2019
Я в ситуации вашей мамы,мою дочь я записала не на отца а на теперешнего мужа,тоисть записей нигде нет,там человек сам отказался от ребёнка и участия ,вы б хотели такого отца?
ПолБатона• 11 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
100000%
Младшая копия свекровь. Мы с мужем кареглазые брюнеты,а доця сероглазая и волосы до 3 лет русые были, сейчас немного потемнели. А карий цвет вроде доминантный, на сколько я помню
Доминантный, но если у кареглазых родителей есть у каждого хотя бы 1 родитель (бабушки/дедушки) с серыми глазами, то внук тоже может быть сероглазый.
Генетика)
У нас так
Генетика)
У нас так
Жена брата Админа• 11 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Генетика)
У нас так
Генетика)
У нас так
Да, свекровь сероглазая, а моя мама зеленоглазая. :))
Молчунья• 11 июля 2019
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Все пробьют по данным Реестра. Берите с собой паспорт, свидетельство о рождении и браке (если меняли фамилию).
Чтооооооооооо?• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
мы с мужем потеряли свидетельство о рождении старшей дочери и свидетельство о браке. пришлось восстанавливать, и теперь эти документы выданы на 5 лет позже чем родилась дочь
ПолБатона• 11 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вот они вам и нагенечили))