10 июля 2019

Как узнать усыновили ли меня?

Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
Ду да ду да ду 10 июля 2019
с теста ДНК
Садоводница 10 июля 2019
Сдайте ДНК тест
Анонимба 10 июля 2019
Вопрос, зачем?
Схема сыра 11 июля 2019
Мать родная, значит вас не усыновили
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Вопрос, зачем?
Поверьте,надо.Это не юношеский максимализм,я уже очень взрослая тетя)))
Неутомимые шахматы 11 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Вопрос, зачем?
100% родные те, что воспитали! Какая разница, кто родил и бросил...даже, если не бросил, то родные точно бросили.
Будьте благодарны за родителей, которые воспитали и дали крышу над головой, тепло и уют!
Рву и мечу 11 июля 2019
Как это усыновили, если мама родная? )) Улыбнуло )
Свисток ля-минор 11 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Мать родная, значит вас не усыновили
)))
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Сдайте ДНК тест
Не хочу никого посвящать.Думала может есть какие-то записи в загсе или других учреждениях
Садоводница 11 июля 2019
Ответ дляРву и мечу
Как это усыновили, если мама родная? )) Улыбнуло )
Автор думает, что папа усыновил. Это вполне нормальная практика -усыновить ребенка матери -одиночки, например
Добро с Кулаками 11 июля 2019
Вы же тетя. Удочерили значит. Если мать родная, то о каком удочерение может идти речь? Хотите знать родной ли отец? Сделать тест ДНК.
Садоводница 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Не хочу никого посвящать.Думала может есть какие-то записи в загсе или других учреждениях
Доступ к записям в ЗАГСе нельзя получить просто так, только по решению суда.
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляРву и мечу
Как это усыновили, если мама родная? )) Улыбнуло )
А как называется процесс,ургла мужчина записывает на себя неполного ребенка? Усыновление
Усатая полосатая 11 июля 2019
А я вообще сомневаюсь что мои ’родители’ сне родные. Но мне скоро 34 года, в роддоме уже нет никаких данных, они просто спалили после 15 лет хранения в архиве.

Интересно сколько стоит тест на ДНК?
Садоводница 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А я вообще сомневаюсь что мои ’родители’ сне родные. Но мне скоро 34 года, в роддоме уже нет никаких данных, они просто спалили после 15 лет хранения в архиве.

Интересно сколько стоит тест на ДНК?
Чуть больше тысячи грн
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
О,боже,телефон наисправлял.
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А как называется процесс,ургла мужчина записывает на себя неполного ребенка? Усыновление
Ну если вы женского рода, то скорее всего услуга называется ’Удочерение’
Свисток ля-минор 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы же тетя. Удочерили значит. Если мать родная, то о каком удочерение может идти речь? Хотите знать родной ли отец? Сделать тест ДНК.
О прямом. Мою подругу отчим удочерил, женившись на ее матери
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Чуть больше тысячи грн
Это мне две тысячи надо на двоих. Ага.
А какой материал берут? Кровь? Слюна?
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
100% родные те, что воспитали! Какая разница, кто родил и бросил...даже, если не бросил, то родные точно бросили.
Будьте благодарны за родителей, которые воспитали и дали крышу над головой, тепло и уют!
О,боже, откуда Вы знаете, что мне дали?Сплошные травмы и лечение у психолога разве что.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А я вообще сомневаюсь что мои ’родители’ сне родные. Но мне скоро 34 года, в роддоме уже нет никаких данных, они просто спалили после 15 лет хранения в архиве.

Интересно сколько стоит тест на ДНК?
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну если вы женского рода, то скорее всего услуга называется ’Удочерение’
Услуга?
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
с теста ДНК
отец мог всю жизнь думать, что его, а мать от соседа принесла)) не вариант!
Жена_КотораяСтена 11 июля 2019
Свидетельство о рождении дубликат? Если да то его меняли записи в смысле
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
Мне надо знать
Ду да ду да ду 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
отец мог всю жизнь думать, что его, а мать от соседа принесла)) не вариант!
Вова, что ты мелешь?
Добро с Кулаками 11 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
О прямом. Мою подругу отчим удочерил, женившись на ее матери
Тогда автору самое простое сделать втихую тест ДНК. Материал добыть возможно не привлекая внимания.
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Свидетельство о рождении дубликат? Если да то его меняли записи в смысле
Свидетельство о рождении выдано на несколько лет позже от даты моего рождения.
Пиши-пропало 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Не хочу никого посвящать.Думала может есть какие-то записи в загсе или других учреждениях
Есть записи. Муж сестры так узнал, что его усыновил новый муж мамы, в двухлетнем возрасте. До двадцати с лишним лет, он считал его своим отцом. Потом возникли сомнения в родстве, подробностей не знаю, но все узнавал из архивных записей. ДНК не делал...Вы какого года рождения?
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вова, что ты мелешь?
Вова мелет пургу, а я пишу логические вещи, что тест ДНК не даст автору ничего, папа мог как удочерить, так и всю жизнь считать себя родным и никакого удочерения не было документально. Шо, очень сложно понять в декрете?