ОливьЕЖечка• 10 июля 2019
Как узнать усыновили ли меня?
Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
Безникая• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Два года я совсем не общаюсь
Я не хочу никого искать, я уже взрослая, титя мамина не нужна, но то что я прожила чужую жизнь - это факт
ужас какой, я вам очень сочувствую, кровь -не вода...
жар-птица Нюра• 11 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вас могли сдать в детдом, это раз. Во-вторых, ваша бабушка могла рассказать неправду. Как то не очень верится, что родители не захотели вернуть родного ребенка. Что ж то за родители такие?
как можно отдать что-то через 3 года?
да пускай этот ребенок хоть трижды не родной, но отдать спустя столько лет - это нужно быть полным уродом для которого важна лишь кровная связь. родители те, кто воспитали, а родная кровь - просто жидкость. вам наверное не понять, как можно любить не родное по крови, когда оно тебе родное по душе.
Менее Более• 11 июля 2019
Автор, Вы думаете, что Ваш био-отец решит Ваши проблемы7 Он может оказаться совсем не таким, как Вам хочется. Может и не знать о Вашем существовании.
Король дивана• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А как называется процесс,ургла мужчина записывает на себя неполного ребенка? Усыновление
Это называется мама нагуляла. А отец, может, и не в курсе, что ребенок не его родной.
Ну вы даёте...
Ух ты какая Я• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Бабушка перед смертью рассказала, это долгая история . Я родилась в Сибири, где отец служил, они потом дважды ездили в 3 года и в 6, пытались поменять меня обратно, но та семья не согласилась. Я этого не помню, после распада СССР уже ничего не делали
знаете, скорее всего это какие-то тараканы Ваших родных
и да... вот после этого и бы не говорила... прожить 3 года с ребенком и пытаться его менять?
Как? ведь это самый родной человечек и пофиг на ДНК.
Менее Более• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Блин, думала над этим. Конечно это треш для меня полный.
Но я себе четко уяснила, что они мне даны в этой жизни как спарринг партнёры, я должна уяснить все уроки жизни с ними, чтоб ни приведи Господь, встретится с ними еще когда-нибудь в следующих жизнях... Я себя вот так настроила.
Но блииииииииин! Есть надежда на родных мне людей)))
. И что они еще живы и здоровы))).
Родные (по духу) люди - это Ваша теперешняя семья (муж и дети, если есть) плюс близкие друзья.
Менее Более• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Говорят что родили. Я не верю.
’Мать’ как-то говорила, что я ... отродье и ей только мой брат родной, он ее сын. А с ’папиной’ стороны бабушка говорила мне в детстве, что ’мать’меня нагуляла и я им не родня. Вот так я и начала с садика сомневаться...
Свидетельство о рождении есть, там записаны ’родители’, я хочу просто узнать, возможно они и правда мне не родные. Возможно меня поменяли? Перепутали?)))
Сори, эмоций много, зашла случайно в тему и зажглась надежда))).
Скорей всего, неродной только отец. Вполне вероятно, что мать родила Вас до брака. Может ее Ваш био-отец бросил, а злится она на Вас.
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
Як таке може бути?? Мені здається, це нереальна історія, ви або самі в омані, або нас дурите.
Ответ дляМалявка-козявка
Ну как сказать. природа это дело такое, бывает, гены шутят. Бывают и родные дети не похожи совсем. У меня 2 родных детей, муж был при родах, поменять не могли. Но постоянно я от посторонних людей слышу, что мои дети не похожи на меня и мужа. А с приемными бывает такая ситуация, что берут изначально похожих, потом одевают и стригут в похожем стиле, и вуаля, дети выглядят как копия приемных родителей.
Ніхто не підбирає дітей, схожих на себе. Нема таких розкошів. Прийомні діти схожі на прийомних батьків тому, що багато у нашій зовнішності і сприйнятті зовнішності залежить від міміки, манери розмовляти, сміятися, реагувати. І саме міміку діти абсолютно точно копіюють з батьків. Тому й здаються схожими.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
как можно отдать что-то через 3 года?
Хорошо что вам понять. Если б вы знали что где то ваша кровь и плоть живет, при этом вы не знаете где и как, вам норм было бы?
Чукча Мукча• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Но та семья не согласилась. Почему? Та семья, это родные Ваши родители? Если они узнали, что произошла подмена, почему их не потянуло к родной кровиночке? Может и они не такие уж белые и пушистые? И им на детей всё равно?
Волшебная палочка• 11 июля 2019
Меня удочерили. Мама родная, а папа родной умер, когда мама вышла замуж второй раз, неродной папа настаивал на удочерении. Вот свидетельство об удочерении . На свидетельстве о рождении стоит ,,дубликат,,. В свидетельстве об удочерении указано что такая то была удочерена и написана новая фамилия и новое отчество. По сути осталось только имя от рождения. Удочерение было в 6лет, я не очень помню, в 16лет я имела право вернуть себе фамилию и отчество которое получила при рождении, но в этом не было надобности.
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну это Вам бабушка рассказала при смерти и возможно в маразме. Цель её мне непонятна. Напакостить вашим родителям в последний раз? Возможно не совсем всё так как она рассказала.
В смысле не совсем так? Меня везли не в красном платьице менять, а голубой кофточке? Что может быть не так?
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
Т.е. вам больно, а им так себе? Ту боль, которую они пережили, не имея возможности растить своего ребенка, представить невозможно
Я виновата, что меня не отдали моей семье, а им вручили? Или мне пожалеть их, что они посетили не свою дочь? Бедненькие, лучше бы вообще тогда отказались, чтобы не терпеть меня, а то ишь какой подвиг совершили.
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляМанка Я
ну і ду*а, якщо батьки були батьками , то яка різниця??
вони робили усе від них можливе!
Якщо булы батьками, а не няньками. Родители, не те, кто кормит и одевает, а ещё и заботится, любит.
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
так відмовилися ж помінятися дітьми навіть знаючи, що саме Ви їх рідна дитина. Так, що відмовилися :(
Они сказали оставьте нам, мы удочерим, но этого ребенка не отдадим, те покрутились, как это сделать тогда не знали и вернулись, второй раз также
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
И чем же они провинились? Вас перепутали, а виноваты родители? 32 года были такие, а потом стали резко нетакие???
Не, я виновата.
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Ого! А не общаетесь почему?
Они же вырастили и все такое... С биол. родителями удалось познакомится? Извините, что лезу не в свое дело, можете не отвечать, не могла пройти мимо.
Нет, не познакомилась и не хочу
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляБезникая
Спасибо
Холодная каша• 11 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Потому что за три года, тот ребенок тоже стал кровиночкой
оксюморон• 11 июля 2019
Зачем искать тех, кому вы не нужны.Не понимаю таких. Зачем искать тех кукушек, которые лишь трахаться за свою жизнь научились.Даже если бы и приемные были плохие, то они хоть растили, а та кукушка только ноги раздвинула.
Ватный Пупс• 12 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
извините за вопрос. Но как же всё-таки выяснилось что детей перепутали в роддоме? Т.е. как ошибка обнаружилась? Ещё и знали с каким ребёнком перепутали? Или умышленно обменяли??? Тогда вопрос - ЗАЧЕМ????
Остановщица• 12 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Говорят что родили. Я не верю.
А может сериалов пересмотрели?
Губной рояль• 12 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не пытайтесь найти в этом рациональное зерно, его здесь нет.
Кто-то или пересмотрел индийских фильмов или просто нуждается в специализированной медицинской помощи