Распутница• 11 июля 2019
У кого-то получилось побороть целлюлит ? Как?
Добрый вечер. Худая, 43 кг на 160 см. А целлюлит как-то резко появился в 27 лет. Что я уже не пробую. Из самых эффективных моих :
1. Я перешла на веганское питание и целлюлит ушёл больше чем на половину .
2. Бегаю один месяц каждый день. И спустя месяц уже виду первые результаты , но чувствую что бегать прийдется всю жизнь.
С возрастом жив проблема сильнее
А что вы посоветуете
С возрастом жив проблема сильнее
А что вы посоветуете
миссАрфография• 11 июля 2019
Заговором на убывающую луну:
’У собачки целлюлит, у кошечки целлюлит, у воробышка целлюлит, у Анечки (свое имя) гладкие ножки’. Три раза читать и до утра ни с кем нк говорить
Дама с заначкой• 11 июля 2019
только питанием и спортом.убрала все сладкое и мучное результат радует
ЛижТолько• 11 июля 2019
Мне хорошо помогает белорусский крем-сауна, мажусь им, оборачиваюсь пленкой и делаю упражнения всякие
Играю_на_кларнете• 11 июля 2019
До 35 помогал курс массажа раз в полгода. После 35 уже ничего не помогает, ещё и вены на ногах стало видно(
Неваляшкина• 11 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Заговором на убывающую луну:
выпить стакан воды и одеть еще шапочку из фольги чтоб наверняка космос услышит,а целюк боится связи космоса и убежит
Японский Городовой• 11 июля 2019
Я не страдаю. Расскажу опыт моей подруги. У нее реально заболевание было - целюллит. Это когда на бедрах и ляжках вмятинки с синей и красной сердцевиной. Вылечила так - душ Шарко, подводные массажи, дома растирала себя поверх антицеллюлитных кремов массажёром. Плюс курсом сделала грязевые обёртывания в бальнеологической лечебнице в Дарнице.
Неваляшкина• 11 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
это не болезнь и не заболевание
Японский Городовой• 11 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
это не болезнь и не заболевание
Ах да! Для местных барышень это милые впуклинки
Смыкалка• 11 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Для меня да
Болею этим ’заболеванием’ с 14 лет
1. Замуж вышла
2. Короткие джинсовые шорты ношу
Болею этим ’заболеванием’ с 14 лет
1. Замуж вышла
2. Короткие джинсовые шорты ношу
Неваляшкина• 11 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
ничего смешного не вижу
Щепотка_совести• 11 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
это не болезнь и не заболевание
Есть и заболевание
(%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
Неваляшкина• 11 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
фото
у них локализация разная.этот термин применили в названии,но это совсем другое,чем мы говорим сейчас!
Я еще знаю пять названий где тоже применимо ’термин’ целлюлит.
Дежурняшная• 11 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы видимо из тех, кто думает, что его можно победить полностью?
Ну да есть средство-стать мужчиной.
Фрося_Бурлакова• 11 июля 2019
Вы, автор, правильно поняли, что это на всю жизнь. И целлюлита не будет, если сделать стилем жизни следующие вещи:
- первое - это питание. Для начала - полностью исключить из питания белую муку (в любых изделиях) и дрожжевой хлеб
- физические нагрузки
- следить за лимфатической системой. Я пью индийские гомеопатические средства.
- Массаж надо делать круглогодично. Я делаю сама профессиональными вакуумными массажными банками 2 раза в неделю. Такими как на фото. Для скольжения масло тоже делаю сама. Основа - кокосовое, а в него по каплям добавляю эфирные масла (апельсиновое самое действенное)
- физические нагрузки