Робот Вертер• 11 июля 2019

У Вас общий бюджет?

Если нет , как живете? Как делите быт?
Дайте подуться• 11 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Да не надо рассказывать. Не было б мужа то готовить можно и пару раз в неделю и убирать так же. Мужики основной источник бардака, мусора и пустого холодильника
Ну вот как с вами не согласиться,а?))
100 благодарочек вам.

Маша хороша• 11 июля 2019
Муж зарабатывает, я- трачу.
Значит, раздельный)) разделение обязанностей))))
Не, пополамы - не моя история. Это с подружкой я пополам на море еду.
Так я с ней не сплю, детей ей не рожаю, 20 лет верность не храню)))
Берюковна• 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
«Мои деньги - это мои , а его - наши????»
Это же насколько сильно нужно не уважать своего мужа????

Это же «сначала мы кушаем твое, а потом каждый своё»
Это насколько нужно не уважать свою жену, чтобы с зп 2500$ брать с нее те (в сравнении) копейки..)
Берюковна• 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Эхх, как раздражают такие тётки
А вы не раздражайтесь) Да я еще и не тетка вовсе))
МастерЮля• 11 июля 2019
Общий. Муж мне даёт деньги на хоз.нужды , моя ЗП идёт на коммунальные и детей.
СтрашнаяНаташа• 11 июля 2019
Типа общий. Мою ЗП переводим в $ ’на процветание’, на его живём.
Миззери• 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!

Причем тут не уважать? У мужа доход больше, он добытчик
Какая разница я буду клянчить потом эти деньги или тягать из общей копиоки или просто не дам их?
любименькая• 11 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Как-то дожила с таким питание до 30-ки и не загнулась. С прекрасной фигурой и подкачанным орехом. А правильно, это есть ведрами? Первое, второе и компот?
Это точно. Мужчины едят ведрами и им обязательно нужно мясо. Много мяса ))) у меня сынок, очень худой мальчик, легко съедает за раз большую сковородку отбивных. На овощи и не посмотрит.
Жила бы я одна, без мужа, расходы на еду были бы раз в 5-10 меньше. Сейчас на одних овощных рагу и салатах сидела бы ))
Но разве это жизнь, в одиночестве? Вот и приходится организовывать ’корм мужской, 20кг’ )))
Послушная• 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
А если б мужа небыло? Не готовили бы? Не убирались?
Вы это делаете исключительно для него?
А он если б жил один - не готовил бы и не убирал? Почпму живя с деной мужик нихрена в доме не делает?

руки_Крюги• 11 июля 2019
У нас вот так:
С зп мужа платим за жильё,за технику в рассрочку,он оплачивает подписку свою,иногда интернет, воду заказываем.Я со своей плачу за телефон,заказываю косметику,покупаю себе одежду.Продукты покупаем вместе, кафе/кино оплачивает муж.Но бывало что у меня с работой были проблемы и муж практически всё брал на себя.Так же было,что и я пару месяцев тянула нас сама.В общем вроде бюджет и раздельный,мы не бежим всё в одну шкатулку бросать(только на отдых начали так собирать)но при этом выходит,что деньги то общие.Нам так комфортно. У каждого всегда свои деньги есть.
руки_Крюги• 11 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Ничего себе
Мой муж огромный молодой парень,но столько мяса не ест.Я с зимы отказалась от мяса(до этого тоже очень редко ела и готовила).Мужу сказала хочешь себе покупай и готовь,но ему или лень или нормально по минимуму мясных продуктов есть.Заманиваю его вообще отказаться от мяса,но пока никак. То колбасу купит, то бургер съест)А так овощи всегда обожал. Сыну тоже говорите,что овощи полезные. Лучше их побольше есть,а мясо уже как дополнение))
Сиреневенькая• 11 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Обниму вас! Если не он, я ела бы лист салата , фрукт и все!
Я так и делаю.
Дюймовочка• 11 июля 2019
Думала общий, оказывается раздельный. Пока денег хватало, могла спокойно не задумываться, часто ему заказывала вещи за свои. Сейчас минимум для выживания. И на его кошелёк не рассчитываю.
Додекаэдр• 11 июля 2019
У нас общий, мкж зарабатывает в 3 раза больше меня. Его деньги общие, мои-мои . Все общие на полке, мои на карте, никто мои не контролирует
Семен Семеныч• 11 июля 2019
С моим мужем нельзя вести общий бюджет, у нас раздельный по моей инициативе.
Форточка• 11 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Мои деньги - это мои деньги. Его деньги - наши деньги. Но! Быт на мне. Муж зарабатывает в 4 раза больше.
Печально, тянуть на себе быт, эксплуатация
любименькая• 11 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ничего себе
У моего сына рост 178 см или уже выше, а вес чуть больше 50 кг. У него ноги тоньше, чем у однокурсниц. Хорошо, что хоть не кривые )) Его и так многие норовят подкормить, угостить, даже преподаватели. Было дело, что из учительской с бутербродами выходил. Моя мама грозилась лишить меня родительских прав, когда его видела. Ну никто не верит, что аппетит у него нормальный и дома полный холодильник вкусняшек (чтобы не было сыра-масла-колбасы-мяса-овощей--фруктов-борща-второго-торта - это всегда мастхэв)
Пусть ест что хочет, лишь бы ел )) а заставлять я никогда не заставляла.
Форточка• 11 июля 2019
Общий , все сбрасываем в один котёл, все что выше 45 000, 00 откладываем ( есть мечта общая)
Фин подушки нет женской, не заморачиваюсь
Форточка• 11 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Вёдер нет, дома три :46. 17, 10
Никакого напряга и сковородок и мужского корма

...аяприкольная• 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!

Чоловік так сам мені і сказав - не хочу навіть щнати, скільки ти маєш грошей. Я чоловік і щабезпечую нас я. А ти трать свої куди хочеш або вщагалі не трвть.
Ластоноша• 11 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дикость в ресторане доставать с 2-х кошельков деньги на оплату чека.
Или просить на Татуаж брови, ведь за одну вы оплатите, а за вторую супруг, или депиляцию до колена за вас счёт, а супруг выше, ведь ему там нужнее.
Я не понимаю зачем отдавать свою ЗП в семейный общак, если ты её всё равно тратишь на семью(себя, детей, мужа, быт).
Или отдать, а потом выпрашивать!
Знаю и такие семейки
+++
любименькая• 11 июля 2019
Ответ дляФорточка
Вёдер нет, дома три :46. 17, 10
У меня напряга тоже нет, муж сам хорошо готовит и за продуктами ходит. Но холодильник полный мужского корма. Без мяса во всех видах они не могут.
Самый умный• 11 июля 2019
У нас муж ’добытчик’, я на бусики зарабатываю
Форточка• 11 июля 2019
Ответ длялюбименькая
У нас поспокойнее, нет такого без чего не могут. Все ’ без мяса не могу умру-закончились в Индии’- мяса не было два года, так что треба не могу-сейчас больше шутка
Здесь на минутку• 11 июля 2019
І так і ні.Кожен має ще окремо собі своє на чорний день.
Пацан к успеху шел• 11 июля 2019
Раздельный, но сверхужасного в этом ничего не вижу.
Непостоянная постоянность• 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Эхх, как раздражают такие тётки
Завидуете
Дюагональ• 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
Вы это делаете исключительно для него?
Муж в отъезде и дома намного чище, хотя не могу сказать чтоб он ходил и мусорил)) и готовить надо в 3 раза реже)) люблю когда он в отъезде
Дедуськина бабуська• 11 июля 2019
Общий. Муж приходит, кладет в тумбочку. Я делаю то же самое. ЗП равны примерно.
Был и раздельный. Абсолютно без проблем. То муж покупал продукты, то я. Или он платил за отпуск, а я за новую технику в дом.
Какое это отношение имеет к обязанностям домашним? Их делает тот, кто может, у кого есть время. Пока я работала из дома, то больше я. Теперь делим.
Ilona Kolesnyk• 11 июля 2019
Зараз в декреті, але всі грлші в мене. З них я планую нз, відпочинок, ремонт, одяг і т.д.
Чоловік скупуватий в плані, що якщо піти в кафе він собі не замовить, тільки нам з дітьми, одяг теж може носить до дірок, а потім ще й з дірками продовжувать. Тому весь одяг, купляю йому сама.