11 июля 2019

У Вас общий бюджет?

Если нет , как живете? Как делите быт?
показать весь текст
...аяприкольная 11 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Но при этом и не хочет знать, где стоит пылесос, где продают продукты и какой размер у детей, правильно?
Не зовсім. Пилососить 2-3 в міс. Продукти купує так само як і я(я частіше звичайно) тілтки пишу що треба, готує тільки сніданок для нас і каву. Іноді миє ванну, туалет. Розмір знає, так як іноді купуєм речі за кордоном без дитини. Якось так
КарамбОлька 11 июля 2019
у нас бюджет общий, я в декрете, пытаюсь подрабатывать, но плохо получается. Меня устраивает роль домработницы, если есть реализация, то есть можно заниматься своим делом которое приносит удовольствие
Маша хороша 11 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Так и муж с вами спит, с детьми играет/гуляет, верность хранит. А вы, получается, за деньги это делаете, а он по любви
Вот ВЫ - сразу во всем и разобрались!
А он за 20 лет не понял, что я с ним за деньги живу.
Вы такая умная!
Ку ка ку ка ку 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
А если б мужа небыло? Не готовили бы? Не убирались?
Вы это делаете исключительно для него?
А как он жил раньше? Не готовил? Не убирал?
Ку ка ку ка ку 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
Это не сбалансированное питание. Через месячишко пойдут проблемы со здоровьем. Получается, что без мужа вы быстро загнётесь.
А вы ведерко сбалансированного мужу готовите в надежде что и вам перепадет?))
БолеИменее 11 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Вот ВЫ - сразу во всем и разобрались!
А он за 20 лет не понял, что я с ним за деньги живу.
Вы такая умная!
Сама от себя в восторге
Ку ка ку ка ку 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
«Мои деньги - это мои , а его - наши????»
Это же насколько сильно нужно не уважать своего мужа????

Это же «сначала мы кушаем твое, а потом каждый своё»
Согласна, и как нужно себя не уважать чтобы весь быт на себе тащить
...аяприкольная 11 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Согласна, и как нужно себя не уважать чтобы весь быт на себе тащить
З чого ви це взяли?
Кусочек Сыра 11 июля 2019
Бюджет раздельный, хотя мне хотелось бы общий )))
мужчина (живем вместе) открыл мне бизнес, и я работаю на себя. Себя и дочку содержу.

мужчина оплачивает все в доме из крупного - мебель, аппаратуру, технику, отопление, деньги на праздники )) покупает продукты, но так чтобы дал деньги и сказал - купи то то - такого нет

мне конечно хотелось бы что бы я свою з.п. тратила только на себя а он сожержал полностью )
но хотеть не вредно
и так хорошо
Ку ка ку ка ку 11 июля 2019
Ответ для...аяприкольная
З чого ви це взяли?
По ее логике, муж обеспечивает семью и при этом его не касаются бытовые вопросы вызывает сочувствие и жалость, вот я ответила в том же духе, что жена тянущая и решающая все бытовые вопросы семьи не меньше сочувствия вызывает,стеб.
талый снег 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
«Мои деньги - это мои , а его - наши????»
Это же насколько сильно нужно не уважать своего мужа????

Это же «сначала мы кушаем твое, а потом каждый своё»
Так она же написала - быт на ней...
Чики-брык 11 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
С моим мужем нельзя вести общий бюджет, у нас раздельный по моей инициативе.
почему?
Спелый баклажан 11 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Муж зарабатывает, я- трачу.
Значит, раздельный)) разделение обязанностей))))
Не, пополамы - не моя история. Это с подружкой я пополам на море еду.
Так я с ней не сплю, детей ей не рожаю, 20 лет верность не храню)))
Высокие отношения, однако
Семен Семеныч 11 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
почему?
Потому что он считает что все потребности только его. Если в общей тумбочке собиралась нная сумма денег, он сразу придумывал что ему нужно купить на эту сумму. При том, что в эту тумбочку он ложил меньшую сумму чем я.
Спелый баклажан 11 июля 2019
Ответ дляПослушная
А он если б жил один - не готовил бы и не убирал? Почпму живя с деной мужик нихрена в доме не делает?
Как жена воспитала, так он себя и ведет))
Спелый баклажан 11 июля 2019
Ответ дляФорточка
Печально, тянуть на себе быт, эксплуатация
Почему? Нормальные рыночные отношения
Барбитта 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
Если вы подкачивали свой орех, то должны знать что формирует тело. И что значит сбалансированное питание.
Только на фруктах и листьях салата ваш орех превратился бы в курагу.
Так у меня и НЕ попа как у Ким) А подкачанная, это не значит огромная)))Огромная есть у тех, у кого конституция тела такая. И питаюсь я Божьим духом, как говорит муж)
Так что же для Вас значит правильно для женщины...первое, второе и компот...а и еще на десертик целый тортик, чтоб уж точно не сбросить ни одной честно нажитой калории?
Барбитта 11 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Ну, белочек не помешал бы. К салату и фрукту)
Я обожаю мясо, это мой любимый продукт, наравне с хлебом и картошкой. Тут главное есть как ласточка, а не как страус.
Для нормальной жизнедеятельности организма, и функционирования мозга человеку на самом деле нужно не много еды.
Барбитта 11 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Это точно. Мужчины едят ведрами и им обязательно нужно мясо. Много мяса ))) у меня сынок, очень худой мальчик, легко съедает за раз большую сковородку отбивных. На овощи и не посмотрит.
Жила бы я одна, без мужа, расходы на еду были бы раз в 5-10 меньше. Сейчас на одних овощных рагу и салатах сидела бы ))
Но разве это жизнь, в одиночестве? Вот и приходится организовывать ’корм мужской, 20кг’ )))
Это точно если б его ещ] так и продавали в мешках в магазинах, было бы просто чудесно
ДлинноНожка 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
Это не сбалансированное питание. Через месячишко пойдут проблемы со здоровьем. Получается, что без мужа вы быстро загнётесь.
ЧУШ )
Можно ещё сварить курицу без ничего и есть её. Иногда запечь рыбу.
А вообще, когда я была сама, то ела максимальное простую еду и ходила в рестораны/заказывала еду
Барбитта 11 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Ваш муж вёдрами ест?!
А при чем тут мой муж. Перечитайте к чему это было сказано.
Барбитта 11 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
На листике салата попы орех не будет, мышцам нужен белок, так что признавались где соврали, для прекрасной фигуры нужно сбалансированное питание.
Ниже отписала про питание. и не листом салата единым.
Голубая фишка 11 июля 2019
Нет.
Муж платит за коммуналку и частный сад, крупные покупки и отдых, пару раз в месяц едем в супермаркет и покупаем бакалея всякую на несколько тысяч, за это он платит, конечно.
На мне мясо, фрукты и овощи на каждый день и свои хотелки. Если на что-то не хватает, говорю: дай столько. Не спрашивает, на что.
Но так, чтобы мы свои доходы в одну кубышку вкладывали - такого нет.
Леди_в_ночи 11 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Обниму вас! Если не он, я ела бы лист салата , фрукт и все!
Так разведитесь...
Или не готовьте ему. Так и скажите - не хочу готовить, напрягает это меня, ’Приготовь себе сам или закажи еду на дом или сходи в кафе покушай’...
Это Ваше право. Он же не может Вас заставить.
Леди_в_ночи 11 июля 2019
У нас общий бюджет всегда был.
Благо, что нет никаких разногласий по вопросам быта. Делаю, что хочу)) Не хочу чего-то делать - не делаю)
Готовить и есть я люблю, муж тоже часто принимает участие в готовке и продукты сам покупает. Меню у нас не отличается. А приготовить 2 стейка вместо 1 меня не напрягает абсолютно.
Остановщица 11 июля 2019
Общий. Я не работаю
Мамина Гадость 11 июля 2019
Не знаю. Я не работаю. Сразу беру себе тысяч 30. Это личные. Остальное распределяю на все нужды, планирую покупки, откладываем
Из Хацапетовки 11 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я в декрете, деньги и карты у меня
Еще паспорт советую забрать, что бы вообще не дергался.
Сладко-соленая 11 июля 2019
У меня все деньги у меня, я веду бюджет. Нет, у мужа есть конечно на проезд, кофе, сигареты, но главная его задача заработать, а моя распределить.
Из Хацапетовки 11 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Миллион раз согласна! Мужики - сейчас Дармоеды, уничтажатели денег
А по мне так наоборот. Да, на еду больше уходит, ясен пень, что у 100 килограммового мужика только на метаболизм уходит больше, чем у 55 килограммовой девочки совсем без мышц(в сравнении) с нагрузкой даже, НО... Средства по уходу за всем, целая батарея всяких баночек и бутылок, косметика, спецефические гигиенические средства, брови, ресницы, волосы(где то убрать, где то покрасить, подстричь или уложить), ногти, импульсивный шопинг итд итп Про тюнинг посерьезнее я промолчу. А у мужчин часто даже шампунь с гелем 2 в 1, стрижка стоит 150 раз в две недели итд Я считал, на закате отношений, в ответ на:’ты эту *ерню называешь норм деньгами???’, за что был проклят и обозван жлобом в последствии), но еда по сравнению со всеми этими женскими штучками - это такая мелочь). Собственно, наиболее ярко это проявилось после развода).