Дверной_Проем• 11 июля 2019

Кто неадекват - я или муж?

Девочки, рассудите. Я работаю иногда допоздна, сегодня как раз такой день. Муж работает до 17:00. На выходных отправили сына в лагерь. Я утром сегодня убрала, все мужа вещи выстирала, ужин приготовила. В 6 звоню ему, хочу попросить в магазин сходить, абонент недоступен. У него 2 симки, вайбер, вотсап - нигде ответа нет. Через час пишет сообщение - ой, телефон на авиарежим поставил (непонятно, зачем?). Я перезваниваю - вызов идет, но трубку не берет. В течении 2х часов названиваю, ответа нет. У меня уже психоз начинается, отпрашиваюсь домой посмотреть чем он там занят, захожу - лежит на диване, телефон перед ним на столе, в пол метре от него. Я наорала на него, он говорит я сама неадекват, что у него телефон заглючил и он не слышал звонки. Это нормально вообще?
Бабайко• 11 июля 2019
Вы чудесная пара))))

Закидай меня камнями• 11 июля 2019
вы.
а как на работе на все это реагируют?
часто домой отпускают?
ЖонДуан• 11 июля 2019
Ответ дляБабайко
Вы чудесная пара))))
Гусь и гагарочка))
Неправдиша• 11 июля 2019
Ну так если реально заглючил и он не слышал ваших звонков? Ну бывает же
Атомы гуся• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Гусь и гагарочка))
Про гусей сейчас было довольно таки обидно:(
автор Дверной_Проем • 11 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну после первой серии звонков (когда тел был отключен) можно было перезвонить? Он же написал, значит видел что я заонила много раз. После его сообщения я опять звонила много раз и вызов был, тел под носом лежал
Атомы гуся• 11 июля 2019
Автор, если это единичный случай, а не происходит к примеру раз в месяц после выплаты зарплаты, то беспокоиться не о чем. Ну, почти не о чем.
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
Ответ дляАтомы гуся
вам нечего делать?
пару минут назад зарегистрироваться, чтобы ’типа пошутить’
автор Дверной_Проем • 11 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы.
а как на работе на все это реагируют?
часто домой отпускают?
Я на перерыве съездила, живу близко

Антонина матушка• 11 июля 2019
Все мужики одинаков!
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я на перерыве съездила, живу близко
ясно))
автор Дверной_Проем • 11 июля 2019
Ответ дляАтомы гуся
У него бывает что лень отвечать на звонки
Синди Кроуфорд• 11 июля 2019
Муж долбанный чурбан и иддиот....с вас сдуру сделал.или был с бабой не дома а потом для убедительности трубку спецом не брпл чтобы списать все на телефон ..
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Все мужики одинаков!
я воль!
Атомы гуся• 11 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
вам нечего делать?
а кто сказал, что я пошутил? Вижу вы зарегистрировались тут давно, но большая часть ваших ответов — откровенная с примесью детского максимализма. Все мужики одинаковы и прочее. Ничего глупее не слышал.
Алиса в стране Советчица• 11 июля 2019
Зачем столько раз названивать? Я бы тоже не брала трубку.
Кому там слова не давали• 11 июля 2019
Я думаю, что вы мозгокюйка еще та, и муж просто решил от вас отдохнуть.. Но вы все равно его достали, даже будучи на работе (отпросились)
Блины со смайликами• 11 июля 2019
Для некоторых мужчин нормально жить в режиме снегопада, не слышат они ни фига
Расслабьтесь и меньше психуйте из за такого вот
Это я вам советую, но сама как вы)) звезда драмы, терпеть не могу когда не отвечают или не перезванивают
Атомы гуся• 11 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
То, что это именно «лень» — с его слов так, или ваше оценочное суждение?

Голодаю• 11 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я на перерыве съездила, живу близко
В 6 позвонили, через час ответил (это 7), 2 часа названивали (это 9). В девять вечера у вас перерыв?
Работать надо• 11 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Если я вижу что звонит зануда и будет мне штопать мозг, то я тоже не беру трубку. Никогда. Типа не слышу
Аноним_1289• 11 июля 2019
у меня папенька такой. счет на тел. не пополняет, с собой брать забывает... сам никогда не звонит, к нему дозвониться маловероятно.
автор Дверной_Проем • 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да? Если б муж вам сделал что то приятное, например вы пришли с работы а дома чисто и веусный ужин, и тут он названивает, может переживает. Вы бы не брали трубку?
автор Дверной_Проем • 11 июля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ошибаетесь, я всю эту неделю вечера работаю, общаюсь с ним по телефону, и такое бывает часто. Отдохнуть у него есть возможность. И я не отпрашивалась, сходила домой во время перерыва
Атомы гуся• 11 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Это отличная и правильная тактика, но в их случае речь о муже и жене, а не надоедливой Мане или навязчивом Васе:) Тут все глубже же, не так поверхностно.
автор Дверной_Проем • 11 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Да, у меня 2 перерыва по часу, в 6 и в 9
Алиса в стране Советчица• 11 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Чистота и ужин в Вашей семье что-то необычное? Мне кажется просто обычный вечер, а Вы хотите к чему-то прицепиться.
Королева спама• 11 июля 2019
я бы на вашем месте очень сильно задумалась. те ли это отношения, которые я хочу в жизни.
автор Дверной_Проем • 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Конечно, а по вашему муж не должен сказать «спасибо, было вкусно» после ужина? Учитывая что работаем одинаково по времени, и по зарплате
Алиса в стране Советчица• 11 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Не должен, как и Вы не должны готовить ради «спасибо».
Требовать 3 часа звонками благодарность за ужин как-то через чур...