Робот Вертер• 11 июля 2019
У Вас общий бюджет?
Если нет , как живете? Как делите быт?
Шальная коклетка• 11 июля 2019
Общий. Но у него ещё куча заначек. Я туда не лезу, все равно собирает ради нас
Крапипопка• 11 июля 2019
Ответ дляМиззери
Раздельный, мое это мне на расходы, мужа это на общие расходы. Он мне подкидывает денег но зп не отдаёт (для меня дикость когда зарплату отдавать надо)
В смысле надо? А если по другому не получается?
наКоблучках• 11 июля 2019
Общий. На мне все расходы. И что значит выпрашивать? Взял сколько надо и все.
Лыжи со вспышкой• 11 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
У нас общий, зарабатываем примерно одинаково. Я не хочу готовить , не хочу быть дом работницей!!!!
ну так не будьте!
Делайте все вместе!
Єдина Країна• 11 июля 2019
Мы с мч одно время жили вместе по определенным обстоятельствам.
Бюджет не общий, но все расходы на нем (квартплата, коммуналка, если ходили в магаз - он расплачивался).
Быт пополам. Уборка вместе, готовка по разному, чаще если я готовлю то он моет посуду.
Папина дочка• 11 июля 2019
Раздельный. Но я ему не стираю, не готовлю, в его комнате не убираю. Будем разъезжаться, скорей всего.
БолеИменее• 11 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Да не надо рассказывать. Не было б мужа то готовить можно и пару раз в неделю и убирать так же. Мужики основной источник бардака, мусора и пустого холодильника
Серьезно? Не дети?
БолеИменее• 11 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Как-то дожила с таким питание до 30-ки и не загнулась. С прекрасной фигурой и подкачанным орехом. А правильно, это есть ведрами? Первое, второе и компот?
Ваш муж вёдрами ест?!
БолеИменее• 11 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Муж зарабатывает, я- трачу.
Значит, раздельный)) разделение обязанностей))))
Не, пополамы - не моя история. Это с подружкой я пополам на море еду.
Так я с ней не сплю, детей ей не рожаю, 20 лет верность не храню)))
Так и муж с вами спит, с детьми играет/гуляет, верность хранит
. А вы, получается, за деньги это делаете, а он по любви
БолеИменее• 11 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Это точно. Мужчины едят ведрами и им обязательно нужно мясо. Много мяса ))) у меня сынок, очень худой мальчик, легко съедает за раз большую сковородку отбивных. На овощи и не посмотрит.
Жила бы я одна, без мужа, расходы на еду были бы раз в 5-10 меньше. Сейчас на одних овощных рагу и салатах сидела бы ))
Но разве это жизнь, в одиночестве? Вот и приходится организовывать ’корм мужской, 20кг’ )))
Так у вас сын съедает, а не муж!
Цветок Мира• 11 июля 2019
Ответ дляБарбитта
На листике салата попы орех не будет, мышцам нужен белок, так что признавались где соврали, для прекрасной фигуры нужно сбалансированное питание.
БолеИменее• 11 июля 2019
Ответ для...аяприкольная
Чоловік так сам мені і сказав - не хочу навіть щнати, скільки ти маєш грошей. Я чоловік і щабезпечую нас я. А ти трать свої куди хочеш або вщагалі не трвть.
Но при этом и не хочет знать, где стоит пылесос, где продают продукты и какой размер у детей, правильно?
БолеИменее• 11 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Муж в отъезде и дома намного чище, хотя не могу сказать чтоб он ходил и мусорил)) и готовить надо в 3 раза реже)) люблю когда он в отъезде
У нас так было, когда сын с бабушкой 2 раза в год в санаторий ездили - я сразу садилась на диету
Мона Лиза• 11 июля 2019
2 года как развелись. И действительно, питание стало раз в 5 дешевле. Я и 15 летняя дочь даже вместе не можем употребить такое количество продуктов за неделю, как с мужем уходило за пару дней. Всех тут удивляло, как можно тратить на продукті 2-3 тыс в месяц, и практически не в чем себе не отказывать... А у нас получается!!!
любименькая• 11 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Так у вас сын съедает, а не муж!
Про мужа лень было писать. Если сын 50 кг веса с прекрасным аппетитом, то что можно говорить о мужчине 100 кг
Незнакомлюся• 11 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Миллион раз согласна! Мужики - сейчас Дармоеды, уничтажатели денег
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2019
Бюджет раздельный. Он оплачивает все расходы на быт, гуляния, отпуски и тд. Я за свои деньги только покупаю себе одежду, хожу на процедуры косметические и тд, т.е. свои трачу как хочу. При этом он оплачивает помощницу по дому, которая делает уборку. Остальной быт напополам делим.
Рву и мечу• 11 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Муж покупает продукты в основном, корм собаке /дорогой лечебный/ , я покупаю сладости, иногда фрукты. Он - бытовую химию, платит коммуналку, обслуживает свою машину. На мне моя машина и мои расходы, одеваю-обуваю дочку, плачу за ее кружки, все покупки в дом делаю я. На отдых скидываемся - кто сколько может, муж больше обычно. В магазине- кафе платит обычно муж, если у него нет - я. Как-то так.
Я думала только у нас так( Вас устраивает такой расклад? Меня нет, но сломать я не могу, не получается, только отправлять его в пешее сексуальное турне
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
Это не сбалансированное питание. Через месячишко пойдут проблемы со здоровьем. Получается, что без мужа вы быстро загнётесь.
38, жива))
Ттт канеш
Но лист салата девушка написала утрированно.
Но мне хватит мяса 3 раза в неделю, а бывший любовник вот жрал мясо ежедневно, и курица ему была не мясо))
Бедная жена его.
Ещё и жлоб.
Ттт канеш
Бедная жена его.
Ещё и жлоб.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас раздельный, оплачиваем ВСЕ пополам. Зарабатываем одинаково.
А в декрете как было?))
А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляФорточка
Печально, тянуть на себе быт, эксплуатация
Ну, быт разный бывает. Я, например, люблю убирать, но когда лень или нужна помощь, муж спокойно помогает. «Готовка» тоже на мне считается, но тк оба стараемся следить за фигурой, то порезать салат, сварить супца,борща, гарнир и тд - не проблема, если опять же лень- делает муж. На работу себе готовит сам, я только помогаю. На выходных вообще не готовим - или идем куда-нибудь или заказываем на дом. Вот и получается, вроде как, быт на мне, но не сильно уж и напрягаюсь.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Эхх, как раздражают такие тётки
Ну не вас и не вашего масика
объедают-то))
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляМиззери
Ну что значит отдавать?
Сделать жене вторую карту и все)
котопёс• 11 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
38, жива))
Ттт канеш
Бедная жена его.
Ещё и жлоб.
Ттт канеш
Бедная жена его.
Ещё и жлоб.
Ха-ха-ха, жену пожалели. Она хоть в официальном статусе была. А вам чем гордиться?
И, да: три раза в неделю вы мясо ели сырым. Не готовили. Что бы не быть домработницей. Как автор.
Миллениалка• 11 июля 2019
Ответ длякотопёс
А если б мужа небыло? Не готовили бы? Не убирались?
Вы это делаете исключительно для него?
Скажем так, у одинокой женщины без мужа, без детей готовки и т.п. в разы меньше. В прошлом году муж с сыном подростком уехали на 5 дней за границу, а я с четырехлетней дочкой осталась дома. Так вот я почти не готовила, не стирала каждый день и практически не убирала. Разница очень ощутима
П. С. У нас общий бюджет, зарабатываем +/- одинаково
П. П. С. Готовить тоже не люблю, поэтому у меня все блюда быстрее и простые. Облегчают готовку пароварка и электрогриль, покупные полуфабрикаты