Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2013
Как вернуть деньги за товар, который не соответствует описанию?
У продавца Л@ПОЧКА приобрела демисезонные сапоги, в описании которых значилось: кожа снаружи и внутри. Я переспросила по поводу материала, ответ был - "Это рваная кожа. Я за них отдала 1000 грн". На самом деле это облезлый кожзам очень плохого качества: облез практически полностью с внутренней стороны (область молнии) и полностью шов сзади. О б/у сапогов было скзано: "Одела 1 раз на работу и поняла, что маловаты". Заявлено состояние новых, но сбиты носки платформы. Кроме того, я 3 раза переспросила о высоте каблука, продавец утвердительно ответила, что он 8 см. На самом деле оказался 10 см. Обратилась к ней по поводу возврата, поскольку товар совершенно не соответствует описанию (кроме объема голенища), она написала, что вещь б/у и пригодна к эксплуатации. Но на сапогах облезла, надулась, а где и топорщится "кожа". Мне стыдно в этом ходить. Квитанция об оплате сохранилась. Как мне быть?
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2013
Проблема касается не черных сапог. В этом объявлении я общалась с продавцом, потому что она не отвечала на письма. Страницу с сапогами, которые я приобрела, она удалила сразу же после оплаты. На странице с замшевыми сапогами и находится ее обещание вернуть деньги. В письмах она просила ее не беспокоить, и я решила таким образом выйти на общение
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2013
Именно на этой странице ее обещание вернуть деньги:25 октября 2013 (11:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Купила у Вас бежевые полусапожки-ботильены. Заявлена натуральная гладкая кожа в материале изделия. На самом деле оказался потресканный дермонтин ужасного качества. Кожа разлезлась во всевозможных местах: шов сзади и практически вся внутренняя часть. Такие сапоги стыдно носить. Описание товара совсем не соответствует реальности. Каблук 10 см, а я 2 раза уточняла, что он 8см!!! Отправлю обратно после получения денег: деньги верните, пожалуйста, почтовым переводом:
ответ для FoxVicky
29 октября 2013 (09:46)
Ваши сообщения полностью не открываются
31 октября 2013 (13:11)
Напишите номер карты приват банка что бы я не бегала по почтам
FoxVicky Пользователь сейчас на сайте
2.36(100%)
31 октября 2013 (18:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ответ для FoxVicky
31 октября 2013 (18:26)
5 ноября вернусь перекину, если успею то раньше
ответ для FoxVicky
29 октября 2013 (09:46)
Ваши сообщения полностью не открываются
31 октября 2013 (13:11)
FoxVicky Пользователь сейчас на сайте
2.36(100%)
ответ для FoxVicky
31 октября 2013 (18:26)
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так она Вам вроде писала, что сапоги не кожа : ’О том что сапоги не кожа я Вам сообщила, о том что они ’облезлые’ это уж извините ваше мнение, сапоги в хорошем состоянии, уж не знаю что Вы с ними делали в течении недели( носки платформы сбиты не были. А говорить о порядочности думаю с вами не имеет смысла. Ооооочень не приятная особа, думаю таким лучше приобретать вещи в магазине.’
Вот описание:
сегодня в 09:18
Характеристики товара:
Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.
Размер
36.5
37.5
Внешний материал
Натур кожа гладк
Цвет
Бежевый
Внутренний материал
Натур кожа
Вот описание:
Очень красивые сапожки, цвет беж.
Натуральная кожа, размер 37 можно на 37,5 если узкая ножка.
Обула один раз сходила на работу и поняла что мне малы (((
Очень красивые, удобная колодка!Каблучек не чувствуется совсем.
Покупала гораздо дороже. Первому покупателю отдам за 300 грн))
Когда я уточняла, она написала’ пресс рваная кожа’
сегодня в 09:18
Характеристики товара:
Размер
36.5
37.5
Внешний материал
Натур кожа гладк
Цвет
Бежевый
Внутренний материал
Натур кожа
Вот описание:
Очень красивые сапожки, цвет беж.
Кы-ы-ы-ця
• 18 ноября 2013
До сих пор не могу вернуть деньги: последнее обещание - 15 ноября. Что еще можно предпринять?
Чупа-чупс• 18 ноября 2013
Ответ дляFoxVicky
Создайте новую тему
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2013
Наконец-то получила деньги и отправила сапоги. Выражаю ВСЕМ огромную благодарность за поддержку и советы.
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
отпишитесь обязательно
Деньги получила неделю назад. Спасибо за участие. Всех благ!!!