Аннуитет• 11 июля 2019
Горгаз ... Есть управа????
Большой многоквартирный дом. С понедельника начали по подъездную установку инд.счетчиков. И с тех пор газа нет(.
Установщики говорят пока всем не поставим-газа не будет! Т е.здравый смысл отсутствует... Многие уехали в отпуска .и есть .мёртвые.квартиры.
Модет кто что подсказать по существу?
тогдалия• 11 июля 2019
У нас когда то трубы меняли,неделю газа не было. Все готовила в микроволновке даже картоху варила.